Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

10 лет «Агротек» - ведущему дилеру Jоhn Deere в Украине

22 октября 2012 года компания «Агротeк» - ведущий дилер Jоhn Deere в Украине - отметила свой первый 10 - летний юбилей. За 10 лет своей деятельности компания сумела пройти путь от небольшой фирмы до процветающего национального предприятия, лидера в премиум-сегменте поставок сельскохозяйственной техники в Украину. Сегодня «Агротек», возглавляемый Романом Бондаренко - успешная команда из 200 профессионалов, основным направлением деятельности которой являются поставки сельскохозяйственной техники и запасных частей Jоhn Deere, а также обеспечение качественного сервисного обслуживания.
Сотрудничество ООО «Агротек» с одним из мировых лидеров в производстве сельхозтехники компанией Jоhn Deere началось в 2009 г., когда «Агротек» получил право официально представлять Jоhn Deere в Днепропетровской, Донецкой, Запорожской областях, а затем и в Херсонском регионе. К 2009г. «Агротек» уже достиг значимых успехов как представитель ряда производителей сельскохозяйственной техники в Украине. Из ключевых достижений - признание в качестве дилера N1 американской компании Great Plains в 2008 и 2009 гг. не только в Украине, но в мире.
Лидерство и проактивный подход ООО «Агротек» к рынку стали основой сотрудничества с John Deere. За годы совместной работы компания «Агротек» зарекомендовала себя как надежный, успешный бизнес-партнер, только за два последних года инвестировав в развитие более $30млн. При поддержке учредителя компании Дмитрия Сагановича, созданы современные дилерские центры в Днепропетровске, Кривом Роге и Мелитополе, в активной стадии – строительство центров в Донецке, Херсоне и Киеве. Понимая значение сервисного обслуживания, компания активно инвестирует в инфраструктуру, оборудование и повышение квалификации персонала. Сервисная сеть и склады запасных частей уже покрывают 80% Украины. По результатам продаж 2011 г. ООО «Агротек» стал ведущим дилером Jоhn Deere в Украине и планирует и дальше подтверждать свой статус лидера, активно развивая географию продаж и сервиса.
На сегодня командой «Агротек» реализовано более 1200 единиц оборудования Jоhn Deere клиентам, среди которых такие крупнейшие предприятия Украины, как «Мироновский хлебопродукт», «Астарта Групп», «Сварог», «Украинские аграрные инвестиции», «KSG Agro», «B.I.G. Harvest», «NCH», «Агро-Овен», и др. Несмотря на непростое для страны время, компания всегда стремится гибко подходить к каждому клиенту, находить оптимальные схемы финансирования техники, обеспечивать бесперебойный сервис и запчасти. Для эффективного обучения преимуществам техники – совместно с John Deere организовывает поездки клиентов на заводы Jоhn Deere в США и Германии, обучает сотрудников клиентов навыкам работы с техникой.
Годы показали, что компания пришла на рынок всерьез и надолго, а имя «Агротек» известно широкому кругу украинских сельхозпроизводителей. Большой опыт работы, доверительные отношения с партнерами и клиентами, сплоченный коллектив профессионалов высокого уровня, составляют основу успеха компании, что позволяет ей с уверенностью смотреть в будущее.

Контактное лицо: Виктория Цегеля
Компания: ООО Агротек
Добавлен: 04:08, 26.10.2012 Количество просмотров: 623


Представители СЛД «Печора» компании «ЛокоТех-Сервис» стали героями фотопроекта Северной железной дороги «Иду с Бессмертным полком», ЛокоТех, 17:23, 06.05.2025, Россия45
В рамках фотопроекта железнодорожники фотографируются с портретами своих родственников, принимавших участие в Великой Отечественной войне, рассказывают о их подвигах, делятся личными воспоминаниями.


В сервисном локомотивном депо «Астраханское» выбрали лучшие девизы на тему производственной безопасности, ЛокоТех, 17:23, 06.05.2025, Россия42
В сервисном локомотивном депо (СЛД) «Астраханское» Приволжского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» провели конкурс девизов, посвященный производственной безопасности. Участие в нем смогли принять все желающие сотрудники, а итоги были подведены на собрании коллектива в День охраны труда - 28 апреля.


Более 4,2 тысяч человек посетили производственные площадки «ЛокоТех-Сервис» в рамках весенней «Недели без турникетов», ЛокоТех, 17:23, 06.05.2025, Россия49
В рамках весенней Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов» производственные площадки компании «ЛокоТех-Сервис» посетили более 4,2 тысяч учащихся техникумов и колледжей, профильных вузов и ссузов, школьников, их преподавателей и родителей.


Сотрудники СЛД «Чита» отдали дань уважения ветеранам Великой Отечественной войны, ЛокоТех, 23:03, 30.04.2025, Россия340
Коллектив сервисного локомотивного депо (СЛД) «Чита» филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис» провёл патриотическую акцию, приуроченную к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.


Конкурс детских рисунков «Мир охраны труда глазами детей» прошел в СЛД «Агрыз-Южный», ЛокоТех, 23:09, 30.04.2025, Россия564
Конкурс детских рисунков на тему «Мир охраны труда глазами детей» провели среди детей сотрудников в сервисном локомотивном депо (СЛД) «Агрыз-Южный». Мероприятие было приурочено ко Дню охраны труда.


Сервисное локомотивное депо «Няндома-Северная» компании «ЛокоТех-Сервис» присоединилось к Всероссийской акции «Неделя без турникетов», ЛокоТех, 23:09, 30.04.2025, Россия571
«Неделя без турникетов» - проект Союза машиностроителей России, направленный на информирование школьников и студентов о деятельности промышленных предприятий и повышение интереса молодёжи к инженерно-техническим специальностям. В рамках профориентационной акции СЛД «Няндома-Северная» посетят порядка 50 учащихся.


Команда СЛД «Печора» Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» заняла первое место в узловом турнире по дартсу, ЛокоТех, 23:09, 30.04.2025, Россия349
Соревнования прошли 27 апреля в спортивно-оздоровительном комплексе «Строитель» г. Печоры при поддержке первичной профсоюзной организации. В меткости, внимательности и умении концентрироваться сразились восемь команд от предприятий Печорского железнодорожного узла, по четыре человека в каждой.


Команда СЛД «Барабинск» выиграла Первенство города по шахматам, ЛокоТех, 23:08, 30.04.2025, Россия350
В городе Барабинске Новосибирской области в рамках годовой спартакиады среди трудовых коллективов прошли соревнования по шахматам. Компанию «ЛокоТех-Сервис» представили работники сервисного локомотивного депо (СЛД) «Барабинск»: слесарь по ремонту подвижного состава Андрей Яковлев и слесарь по осмотру и ремонту локомотивов на пунктах технического обслуживания Михаил Плетенус.


Команда СЛД «Карасук» заняла II место на соревнованиях, посвященных 80-летию Великой Победы, ЛокоТех, 23:04, 30.04.2025, Россия358
26 апреля 2025 года в преддверии празднования 80-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне на стадионе «Локомотив» карасукские железнодорожники провели спортивные дружеские состязания.


Предприятия филиала «Дальневосточный» компании «ЛокоТех-Сервис» в 2024г. улучшили санитарно-бытовые условия, ЛокоТех, 23:03, 30.04.2025, Россия348
В сервисном локомотивном депо (СЛД) «Амурское» для улучшения условий труда по приведению уровней освещенности в соответствии с требованиями норм за 4 квартал 2024г. произведена замена светильников под эстакадами в цехе ТО-2 ПТОЛ, а также начата работа по ремонту душевых.


Турнир по настольному теннису прошел в СЛД «Чита», ЛокоТех, 22:59, 30.04.2025, Россия342
27 апреля 2025 года в сервисном локомотивном депо (СЛД) «Чита» филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис» прошел традиционный турнир по настольному теннису, который проводится уже пятый год подряд.


На предприятиях Приволжского филиала продолжается месячник благоустройства, ЛокоТех, 22:59, 30.04.2025, Россия343
В СЛД «Саратов» традиционный весенний субботник прошел уже в 106-й раз. Как уникальное общественное явление коммунистические субботники зародились в ремонтных цехах московских железнодорожников более века назад - 12 апреля 1919 г


Оренбургский ЛРЗ автоматизирует заводскую логистику, Оренбургский локомотиворемонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 22:58, 30.04.2025, Россия342
Оренбургский локомотиворемонтный завод стал одним из предприятий АО «Желдорреммаш», участвующих в реализации пилотного проекта по внедрению терминалов сбора данных (ТСД).


Сила в людях: сотрудники и предприятие холдинга «Швабе» отмечены за вклад в промышленность, Холдинг "Швабе", 22:52, 30.04.2025, Россия346
В организациях холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех прошли награждения сотрудников, чей вклад в развитие отечественной машиностроительной отрасли оценили на высоком уровне. Кроме того, отдельное внимание уделили целому предприятию – за повышение узнаваемости столичной промышленности.


Предприятия филиала «Западный» компании «ЛокоТех-Сервис» приняли более 250 учащихся в рамках весенней акции «Неделя без турникетов», ЛокоТех, 22:27, 30.04.2025, Россия73
С 14 по 20 апреля в сервисных локомотивных депо (СЛД) филиала «Западный» компании «ЛокоТех-Сервис» прошла традиционная Всероссийская акция «Неделя без турникетов».


  © 2003-2025 inthepress.ru