Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Land Rover Day – путешествие в духе АРТЕКС

Умчаться за сотни километров, оставив любые проблемы за гранью обыденного – отличная идея для осеннего weekend’a! Друзьям компании АРТЕКС выпал шанс провести его в благородном обществе английских внедорожников. Традиционный Land Rover Day компания АРТЕКС решила отметить в формате увлекательного автопутешествия по маршруту Москва-Суздаль-Москва, который прошел с 19 по 21 октября.
Возглавили пробег флагманские представители модельного ряда Range Rover – Range Rover Sport, Range Rover Evoque, а также знаменитые путешественники Land Rover – Land Rover Discovery и Land Rover Freelander. Несмотря на различие характеров, годов выпуска, комплектаций и цветов, колонну из 30 экипажей объединила дружная готовность немедленно отправиться в путь.
Участники Land Rover Day за несколько часов преодолели половину пути, оставив позади Черноголовку, Юрьев-Польский и Кольчугино. Команда АРТЕКСа поставила себе цель – избегать любые штампы и проторенные туристические тропы. На полпути путешественники немного отступили от маршрута, чтобы посетить Николо-Бирлюковскую пустынь и Свято-Успенский Космо-Яхромский мужской монастырь. К вечеру команда прибыла в древнейший город Руси – Суздаль.
Второй день путешествия прошел еще более активно: для начала участники под руководством опытного гида компании АРТЕКС совершили обзорную экскурсию по городу, позже ставшей ключом к целому ряду заданий игры-квеста, в ходе которого всем предстояло продолжить знакомство с Суздалем собственными силами. Для этого гости поделились на четыре команды, каждой из которых предстояло пройти несколько нелегких испытаний – к примеру, найти в городе засекреченное место или поучаствовать в чеканке монет в древнерусской кузнице. Незабываемым стал и тест-драйв настоящих лошадей! В выполнении заданий участникам помогали их верные внедорожники Land Rover, GPS-навигаторы, карты, отличная погода и, конечно, чувство юмора! Итоги квеста были подведены сразу же. За активное участие в Land Rover Day представители АРТЕКС наградили путешественников приятными призами.
День в Суздале завершился гала-ужином в «Пушкарской слободе», где под традиционные русские мотивы пилотов и штурманов экипажей поздравляли музыканты народного коллектива «Услада», а организаторы вручили всем участникам, даже самым маленьким, памятные дипломы и разыграли ценные подарки: подарочные сертификаты от «Империал Парк Отеля», ресторанов «Шотландская клетка» и «Globo», настольные игры «Сберегайка» от Сбербанка России, а также сертификаты на прохождение курса внедорожного вождения в школе Land Rover Experience.
По признанию большинства участников, такие короткие поездки на week-end дают очень многое – во-первых, подзарядку от встречи с памятниками старины, во вторых – просто огромное удовольствие от езды за рулем Land Rover, которому порой скучно в тесном городе и так мало возможностей проявить свой незаурядный внедорожный характер! Летом, как правило, все подмосковные шоссе сильно загружены, да и пейзажи не такие насыщенные. Золотая осень становится лучшим временем для совместных выездов за пределы Московской области, чтобы приоткрыть «грани обыденного».

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам отдела продаж компании АРТЕКС по телефону: +7 (495) 66-002-66.

Контактное лицо: Светлана Рязанова
Компания: АРТЕКС
Добавлен: 03:30, 31.10.2012 Количество просмотров: 793


Блокноты с логотипом: полезный инструмент для бизнеса и бренда, Пресс-служба, 22:24, 30.06.2025, Россия191
28 июня 2025 года специалисты компании подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей профессионлальной деятельности.


Как выбрать надёжную типографию для заказа наклеек, Пресс-служба, 22:17, 30.06.2025, Россия68
27 июня 2025 года специалисты компании подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей профессионлальной деятельности.


Ключевые навыки успешного менеджера для развития карьеры и повышения профессионализма, Пресс-служба, 22:11, 30.06.2025, Россия60
26 июня 2025 года специалисты компании подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей профессионлальной деятельности.


Влияние высшего образования на карьерный рост программистов и развитие профессиональных навыков, Пресс-служба, 22:05, 30.06.2025, Россия52
25 июня 2025 года специалисты компании подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей профессионлальной деятельности.


В Москве в День Молодежи пройдет чемпионат грузинских бабушек, Хочу Пури, 22:02, 30.06.2025, Россия52
В Москве в День Молодежи пройдет чемпионат грузинских бабушек. Пенсионерки сразятся в приготовлении лучшего хинкали


Продвижение бренда компании в 2025 году: зачем бизнесу участие в премиях и номинациях, Пресс-служба, 19:47, 26.06.2025, Россия440
23 июня 2025 года специалисты по рекламе рассказывают о Национальной премии "Бренд года в России" - это возможность получить публичное признание.


УК «Свитхом» оперативно восстановила работоспособность пожарного гидранта на ул. Академика Виноградова, УК "Свитхом", 11:25, 26.06.2025, Россия375
Управляющая компания «Свитхом» в срочном порядке провела аварийные работы по восстановлению пожарного гидранта в многоквартирном доме по адресу: ул. Академика Виноградова, дом 5, подъезд 4, этаж 13.


УК «Свитхом» завершила ремонт фонтана на Мичуринском проспекте, УК "Свитхом", 11:03, 26.06.2025, Россия139
Управляющая компания «Свитхом» завершила работы по восстановлению фонтана во дворе многоквартирного дома по адресу: Мичуринский проспект, дом 34.


Международный музыкальный фестиваль в Новосибирске, Marins Park Hotel, 10:59, 26.06.2025, Россия118
С 15 по 29 июня в Новосибирске проходит Международный фестиваль «Сибириада». Открытие фестиваля стало музыкальным праздником, где зрители услышали сюиту из музыки к фильму «Сибирский цирюльник» в исполнении Сибирского фестивального оркестра.


Рассказываем об аквапарках и spa-комплексах Москвы, Marins Park Hotel, 10:54, 26.06.2025, Россия123
В городе жара! Где в Москве можно в это время «охладиться»? Предлагаем гостям Marins Park Hotel Москва Пражская варианты водных развлечений в столице, которые подойдут для отдыха всей семьей.


Продвижение бренда компании в 2025 году, Пресс-служба, 21:59, 23.06.2025, Россия100
22 июня 2025 года специалисты компании Бренд-авардс подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Партнёры компании «Металлоптторг» представляют инновационные решения в сфере тонкостенного металлопроката, Металлоптторг, 22:15, 23.06.2025, Россия321
Партнёр компании «Металлоптторг» компания «Стройресурс» ‒ ведущий поставщик металлопроката на рынке Приволжского федерального округа. Наряду с разнообразными видами представленного металлопроката на рынке, компания презентовала новую линейку тонкостенного металлопроката, разработанного для современных строительных и промышленных задач.


«Мама, я буду морпехом»: летние сборы военно-спортивного клуба «Пантера», Marins Group, 22:14, 23.06.2025, Россия344
11 июня воспитанники военно-спортивного клуба «Пантера» совершили марш-бросок протяжённостью пять километров, ставший финальным этапом летней смены лагеря «Хочу стать морпехом».


Делегация из Саудовской Аравии побывала на кондитерской фабрике «Пурпур», ООО "ПУРПУР", 20:01, 22.06.2025, Россия190
Российская фабрика «Пурпур» приняла у себя делегацию из Саудовской Аравии. Гостей встретила генеральный директор семейного предприятия Елена Валентиновна Урывская.


ПМЭФ: Россельхозбанк прогнозирует рост потока сельского туризма до 1,5 млн путешественников в год, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 18:45, 22.06.2025, Россия115
В 2028 году турпоток на объекты сельского и агротуризма может составить 1,5 миллиона путешественников в год. Об этом заявила заместитель председателя Правления Россельхозбанка Елена Батурова в ходе сессии «Новые возможности продвижения гастротуризма в России» на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2025).


  © 2003-2025 inthepress.ru