 |
Компания StoreData примет участие в работе Форума Операторов ЦОД
Компания StoreData анонсирует свое участие в работе Всероссийского Форума Операторов ЦОД, который состоится 15-16 ноября в Санкт-Петербурге.
В последние годы рынок ЦОД России стремительно развивается: активно продвигаются новые инновационные технологии охлаждения и энергоснабжения, с целью повышения эффективности и отказоустойчивости, постоянно модернизируются различные системы ЦОД, проводятся аттестации и сертификации, в стадии проектирования, строительства и эксплуатации появляется все больше и больше сверхмощных объектов.
В рамках Форума Операторов ЦОД участники смогут в неформальной обстановке обсудить самые актуальные вопросы отрасли: строительство и эксплуатация ЦОД, западные стандарты и нюансы российской нормативной документации, эволюция услуг ЦОД, взаимодействие с органами власти, инновационные разработки в области строительства и проектирования дата-центров, энергоэффективность ЦОД, а также многие другие актуальные темы.
Компанию StoreData представит на Форуме Генеральный директор Антон Платонов, который выступит в сессии «Техническое обслуживание и эксплуатация ЦОД» с темой «Особенности аутсорсинга эксплуатации ЦОД». По его словам, «участие в Форуме - это не только прекрасная возможность живого диалога с партнерами, но также полезный обмен опытом и, возможно, старт для новых проектов».
Компания StoreData, основанная в 2009 году группой топ-менеджеров, работающих в сфере IT и телекоммуникаций более десяти лет, предоставляет качественные услуги на базе собственного дата-центра, а так же ряда дополнительных услуг и сервисов, силами высококвалифицированных сотрудников, имеющих большой опыт построения и эксплуатации ЦОД различных уровней.
Напомним, что в августе этого года компания StoreData сообщила об открытии нового энергоэффективного дата-центра StoreData_eco, в рамках которого удалось достичь оптимальных результатов PUE с помощью традиционного оборудования, но с более бережным и внимательным отношением к техническим деталям проектирования и эксплуатации ЦОД. В модуле использована современная технология шинопроводов для распределения энергетики, установлены современные ИБП с высоким коэффициентом полезного действия. ЦОД StoreData_eco нейтрален и открыт для сотрудничества со всеми операторами связи (на площадке представлены не менее десяти операторов).
Контактное лицо: Юлия Фирсова
Компания: StoreData
Добавлен: 06:13, 15.11.2012
Количество просмотров: 942
CorpSoft24 модернизировал систему «Цифровое снабжение», CorpSoft24, 15:37, 10.09.2025, Россия133 |  |
Оператор цифровой экосистемы для бизнеса CorpSoft24 выводит на рынок усовершенствованную версию своей системы управления корпоративными закупками и снабжением на базе 1С – «Цифровое снабжение», предназначенной для автоматизации полного цикла закупок. |
БФТ-Холдинг выпустил обновленную версию АИС «МФЦ-Капелла», БФТ-Холдинг, 15:00, 10.09.2025, Россия129 |  |
БФТ-Холдинг обновил систему для автоматизации процессов оказания госуслуг в МФЦ – АИС «МФЦ-Капелла». Решение получило больше возможностей взаимодействия со смежными федеральными информационными системами, новые инструменты оповещения заявителей, а также ряд других функциональных улучшений. |
Школьники со всей России могут испытать себя в космическом хакатоне «Привет, Спутник!», ООО "ГЕОСКАН", 14:57, 10.09.2025, Россия60 |
Компания «Геоскан» продлевает регистрацию на всероссийский школьный хакатон «Привет, Спутник!» до 15 сентября 2025 года. Проект объединяет онлайн-квест и очный финал в Москве, где команды участников будут работать с оборудованием и специализированным ПО, собирать наземную станцию и восстанавливать связь со спутником в условиях смоделированной внештатной ситуации. |
|
 |