 |
«LUK-Drive» для «ЛУКОЙЛ Оверсиз», г.Дубай.
6 сентября 2012 г. агентство Diamond Group PR-Agency провело масштабное корпоративное мероприятие, посвященное Дню Нефтяника для компании «ЛУКОЙЛ Оверсиз», базирующейся в Дубае, ОАЭ.
Местом проведения праздничного вечера являлся знаменитый центр Ferrari World в Yas Marina, Abu Dhabi. Выбор площадки не случаен, концепция мероприятия была выстроена под лозунгом «Всегда в движении». Пройдя по красной ковровой дорожке, гости вечера неожиданно могли почувствовать себя в роли Дженсона Баттона, взяв в руки штурвал настоящего гоночного болида в фирменной символике компании. После такого пит-стопа каждый гонщик-новичок получал вещественное доказательство - яркое фото с «трассы Формулы 1».
Видеодекорации и драйвовые диджейские сеты в зоне Welcome Drink подогревали интерес гостей. После зеленого сигнала светофора на трех огромных плазменных экранах банкетного зала праздничному вечеру под девизом «LUK-Drive. Всегда в движении» был дан старт.
Ведущими торжества стали популярные юмористы, резиденты «Comedy Club» Виктор Васильев и Дмитрий Хрусталев, которые предстали перед публикой в шлемах гонщиков Формулы 1.
Бурными овациями сотрудники компании встретили специально созданный к празднику корпоративный фильм, посвященный вехам развития «ЛУКОЙЛ Оверсиз» в таких странах как Египет, Сьерра-Леоне, Республика Гана, Кот-Д'Ивуар, Колумбия, Венесуэла, Саудовская Аравия, Казахстан, Узбекистан, Азербайджан, Вьетнам и Румыния. Отдельный блок в фильме был посвящен запуску нового проекта «Западная Курна 2» в Ираке.
Вечер продолжила церемония награждения сотрудников дубайского представительства благодарственными письмами и памятными значками из рук руководства компании. Затем на сцену были приглашены молодые сотрудники на «Церемонию посвящения в нефтяники», в ходе которой каждый новый член команды был «помазан» настоящей нефтью.
В течение праздника находчивыми ведущими были проведены веселые конкурсы и различные активности, направленные на сплочение молодого коллектива: был подведен итог «Конкурса девизов», участие в котором принимали все сотрудники компании, придумывая свой гениальный девиз для проекта «Западная Курна 2», а также был выбран «Лучший фотограф» среди тех, кто имел возможность показать коллегам свой фотовзгляд на Ирак. Очередной сюрприз ждал гостей вечера на видеоэкранах - фильм про «Западную Курну 2», который сняли и смонтировали сотрудники «ЛУКОЙЛ Оверсиз», работающие на проекте в Ираке.
Насыщенную программу вечера разбавляли выступления полюбившейся столичной кавер-группы «MoscowNewzz» и яркие номера от шоу-балета «Солум».
Долгожданным подарком для всех сотрудников компании стало выступление Валерия Сюткина и группы «Сюткин-бэнд».
Завершился вечер торжественным выносом праздничного торта с фирменной символикой компании и зажигательной дискотекой.
Процесс подготовки к мероприятию занял два календарных месяца, с момента согласований концепции и места проведения проекта до полной реализации. На площадке было установлено высокопрофессиональное оборудование от нашего Партнера - компании PROTEC. Лазерное шоу и пневмофейерверк предоставила компания Lazer Kinetics. В реализации мероприятия были задействованы лучшие специалисты из России, обеспечившие четко выстроенную режиссуру праздника, продуманный до деталей сценарий, качественный видеопродакшн, авторские световые и звуковые эффекты.
Профессионализм, внимательное отношение ко всем деталям, четкое исполнение пожеланий Заказчика - успех нашего мероприятия. Отличное настроение и позитив не оставили равнодушными как гостей вечера, так и приглашенных артистов.
Корпоративный фильм ко дню нефтяника 2012 для компании «ЛУКОЙЛ Оверсиз» Вы можете увидеть по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=3P2uSyF7lsQ&feature=g-upl
Отчетный видеоролик о мероприятии можно найти на странице проекта в разделе [url]"Портфолио" на сайте www.diamondg.ru[/url]
Контактное лицо: Богомол Александр
Компания: Diamond Group PR Agency
Добавлен: 00:03, 30.11.2012
Количество просмотров: 738
Выбраны лучшие проекты креативного продюсирования в России, Гильдия креативных продюсеров, 11:43, 05.07.2025, Россия79 |
Подведены итоги первого Федерального конкурса креативных продюсеров, организованного АНО «Креативная экономика» и Гильдией креативных продюсеров. Победителями стали три проекта в области дизайна, образования и индустрии красоты из Москвы и Тюменской области. В шорт-лист конкурса также вошли 22 лауреата из Санкт-Петербурга, Приморского края, Якутии, Московской, Ивановской, Нижегородской и Владимирской областей. |
В Москве пройдет Суперфинал по шахматам стран ШОС и БРИКС, Оргкомитет суперфинала по шахматам стран ШОС и БРИКС, 15:44, 03.07.2025, Россия82 |
С 10 по 13 июля отель Soluxe Moscow станет площадкой Суперфинала по
шахматам среди команд-представителей стран ШОС и БРИКС.
Масштабный турнир завершит серию отборочных этапов, которые проходили с
декабря 2024 года по июнь 2025 года. Победители — сильнейшие молодые
шахматисты России — сыграют в Суперфинале на одной площадке с
победителяями-представителями стран ШОС и БРИКС. |
«Сварщица Екатерина» вывела растворимый спешелти-кофе в ритейл, «Сварщица Екатерина», 15:02, 03.07.2025, Россия195 |
Первый в России растворимый кофе класса спешелти от московского обжарщика «Сварщица Екатерина» в июне начали продавать на полках сети «Азбука вкуса» в Москве, с конца июня галараствор и дрип-кофе от «Сварщицы» стали доступны к заказу в «Самокате». |
Диалог продолжается через 40 лет, ПСС, 10:45, 03.07.2025, Россия118 |
18 июня 2025 года в Санкт-Петербурге состоялся масштабный телемост «Россия-США. Гражданский саммит», приуроченный к 40-летию исторического телемоста Ленинград–Сиэтл (1985 г.) Мероприятие стало площадкой для открытого диалога между представителями гражданского общества, культуры, науки и бизнеса двух стран. Генеральным партнером дискуссии выступила компания ПСС, специализирующаяся на стратегическом консалтинге и цифровизации строительной отрасли. |
|
 |