 |
«LUK-Drive» для «ЛУКОЙЛ Оверсиз», г.Дубай.
6 сентября 2012 г. агентство Diamond Group PR-Agency провело масштабное корпоративное мероприятие, посвященное Дню Нефтяника для компании «ЛУКОЙЛ Оверсиз», базирующейся в Дубае, ОАЭ.
Местом проведения праздничного вечера являлся знаменитый центр Ferrari World в Yas Marina, Abu Dhabi. Выбор площадки не случаен, концепция мероприятия была выстроена под лозунгом «Всегда в движении». Пройдя по красной ковровой дорожке, гости вечера неожиданно могли почувствовать себя в роли Дженсона Баттона, взяв в руки штурвал настоящего гоночного болида в фирменной символике компании. После такого пит-стопа каждый гонщик-новичок получал вещественное доказательство - яркое фото с «трассы Формулы 1».
Видеодекорации и драйвовые диджейские сеты в зоне Welcome Drink подогревали интерес гостей. После зеленого сигнала светофора на трех огромных плазменных экранах банкетного зала праздничному вечеру под девизом «LUK-Drive. Всегда в движении» был дан старт.
Ведущими торжества стали популярные юмористы, резиденты «Comedy Club» Виктор Васильев и Дмитрий Хрусталев, которые предстали перед публикой в шлемах гонщиков Формулы 1.
Бурными овациями сотрудники компании встретили специально созданный к празднику корпоративный фильм, посвященный вехам развития «ЛУКОЙЛ Оверсиз» в таких странах как Египет, Сьерра-Леоне, Республика Гана, Кот-Д'Ивуар, Колумбия, Венесуэла, Саудовская Аравия, Казахстан, Узбекистан, Азербайджан, Вьетнам и Румыния. Отдельный блок в фильме был посвящен запуску нового проекта «Западная Курна 2» в Ираке.
Вечер продолжила церемония награждения сотрудников дубайского представительства благодарственными письмами и памятными значками из рук руководства компании. Затем на сцену были приглашены молодые сотрудники на «Церемонию посвящения в нефтяники», в ходе которой каждый новый член команды был «помазан» настоящей нефтью.
В течение праздника находчивыми ведущими были проведены веселые конкурсы и различные активности, направленные на сплочение молодого коллектива: был подведен итог «Конкурса девизов», участие в котором принимали все сотрудники компании, придумывая свой гениальный девиз для проекта «Западная Курна 2», а также был выбран «Лучший фотограф» среди тех, кто имел возможность показать коллегам свой фотовзгляд на Ирак. Очередной сюрприз ждал гостей вечера на видеоэкранах - фильм про «Западную Курну 2», который сняли и смонтировали сотрудники «ЛУКОЙЛ Оверсиз», работающие на проекте в Ираке.
Насыщенную программу вечера разбавляли выступления полюбившейся столичной кавер-группы «MoscowNewzz» и яркие номера от шоу-балета «Солум».
Долгожданным подарком для всех сотрудников компании стало выступление Валерия Сюткина и группы «Сюткин-бэнд».
Завершился вечер торжественным выносом праздничного торта с фирменной символикой компании и зажигательной дискотекой.
Процесс подготовки к мероприятию занял два календарных месяца, с момента согласований концепции и места проведения проекта до полной реализации. На площадке было установлено высокопрофессиональное оборудование от нашего Партнера - компании PROTEC. Лазерное шоу и пневмофейерверк предоставила компания Lazer Kinetics. В реализации мероприятия были задействованы лучшие специалисты из России, обеспечившие четко выстроенную режиссуру праздника, продуманный до деталей сценарий, качественный видеопродакшн, авторские световые и звуковые эффекты.
Профессионализм, внимательное отношение ко всем деталям, четкое исполнение пожеланий Заказчика - успех нашего мероприятия. Отличное настроение и позитив не оставили равнодушными как гостей вечера, так и приглашенных артистов.
Корпоративный фильм ко дню нефтяника 2012 для компании «ЛУКОЙЛ Оверсиз» Вы можете увидеть по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=3P2uSyF7lsQ&feature=g-upl
Отчетный видеоролик о мероприятии можно найти на странице проекта в разделе"Портфолио" на сайте www.diamondg.ru
Контактное лицо: Богомол Александр
Компания: Diamond Group PR Agency
Добавлен: 00:10, 30.11.2012
Количество просмотров: 1001
Приглашаем на фестиваль спортивно-прикладного собаководства, Marins Park Hotel, 05:31, 22.07.2025, Россия179 |
Если вы не смогли оставить своего четвероногого друга дома и приехали отдыхать вместе с ним, Marins Park Hotel Екатеринбург не только создаст отличные условия для проживания с животным, но и расскажет об интересных мероприятиях в городе для вас двоих. |
Яркие краски лета в Екатеринбурге, Marins Park Hotel, 06:10, 20.07.2025, Россия99 |
Лето в разгаре, и Marins Park Hotel Екатеринбург знает, как сделать его ещё более запоминающимся. С 19 по 20 июля в парке «Таганская слобода» состоится яркое городское событие – Фестиваль красок. |
Окунитесь в эпоху рыцарей и замков, Marins Park Hotel, 05:50, 20.07.2025, Россия103 |
29 августа в парке «Заельцовский» развернётся фестиваль исторической реконструкции "Княжий двор", который на три дня подарит захватывающее зрелище. |
Анимационная программа нового пляжа «Изумрудный», Yalta Intourist, 09:19, 15.07.2025, Россия429 |
25 июня состоялось официальное открытие первой очереди нового пляжа «Изумрудный» отеля «Ялта-Интурист». Пляж уже завоевал популярность не только у гостей отеля, но и среди жителей и гостей Ялты. Его название говорит само за себя – морская вода здесь действительно изумрудного цвета. |
Сказка оживает в «Тропикана Парк», Marins Park Hotel, 11:58, 13.07.2025, Россия243 |
С 14 по 20 июля загородный комплекс «Тропикана Парк» превратится в сказочное королевство, где будут править волшебство и детские мечты. Здесь пройдёт «Неделя Disney». |
|
 |