Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«LUK-Drive» для «ЛУКОЙЛ Оверсиз», г.Дубай.

6 сентября 2012 г. агентство Diamond Group PR-Agency провело масштабное корпоративное мероприятие, посвященное Дню Нефтяника для компании «ЛУКОЙЛ Оверсиз», базирующейся в Дубае, ОАЭ.

Местом проведения праздничного вечера являлся знаменитый центр Ferrari World в Yas Marina, Abu Dhabi. Выбор площадки не случаен, концепция мероприятия была выстроена под лозунгом «Всегда в движении». Пройдя по красной ковровой дорожке, гости вечера неожиданно могли почувствовать себя в роли Дженсона Баттона, взяв в руки штурвал настоящего гоночного болида в фирменной символике компании. После такого пит-стопа каждый гонщик-новичок получал вещественное доказательство - яркое фото с «трассы Формулы 1».

Видеодекорации и драйвовые диджейские сеты в зоне Welcome Drink подогревали интерес гостей. После зеленого сигнала светофора на трех огромных плазменных экранах банкетного зала праздничному вечеру под девизом «LUK-Drive. Всегда в движении» был дан старт.

Ведущими торжества стали популярные юмористы, резиденты «Comedy Club» Виктор Васильев и Дмитрий Хрусталев, которые предстали перед публикой в шлемах гонщиков Формулы 1.

Бурными овациями сотрудники компании встретили специально созданный к празднику корпоративный фильм, посвященный вехам развития «ЛУКОЙЛ Оверсиз» в таких странах как Египет, Сьерра-Леоне, Республика Гана, Кот-Д'Ивуар, Колумбия, Венесуэла, Саудовская Аравия, Казахстан, Узбекистан, Азербайджан, Вьетнам и Румыния. Отдельный блок в фильме был посвящен запуску нового проекта «Западная Курна 2» в Ираке.

Вечер продолжила церемония награждения сотрудников дубайского представительства благодарственными письмами и памятными значками из рук руководства компании. Затем на сцену были приглашены молодые сотрудники на «Церемонию посвящения в нефтяники», в ходе которой каждый новый член команды был «помазан» настоящей нефтью.

В течение праздника находчивыми ведущими были проведены веселые конкурсы и различные активности, направленные на сплочение молодого коллектива: был подведен итог «Конкурса девизов», участие в котором принимали все сотрудники компании, придумывая свой гениальный девиз для проекта «Западная Курна 2», а также был выбран «Лучший фотограф» среди тех, кто имел возможность показать коллегам свой фотовзгляд на Ирак. Очередной сюрприз ждал гостей вечера на видеоэкранах - фильм про «Западную Курну 2», который сняли и смонтировали сотрудники «ЛУКОЙЛ Оверсиз», работающие на проекте в Ираке.

Насыщенную программу вечера разбавляли выступления полюбившейся столичной кавер-группы «MoscowNewzz» и яркие номера от шоу-балета «Солум».

Долгожданным подарком для всех сотрудников компании стало выступление Валерия Сюткина и группы «Сюткин-бэнд».

Завершился вечер торжественным выносом праздничного торта с фирменной символикой компании и зажигательной дискотекой.

Процесс подготовки к мероприятию занял два календарных месяца, с момента согласований концепции и места проведения проекта до полной реализации. На площадке было установлено высокопрофессиональное оборудование от нашего Партнера - компании PROTEC. Лазерное шоу и пневмофейерверк предоставила компания Lazer Kinetics. В реализации мероприятия были задействованы лучшие специалисты из России, обеспечившие четко выстроенную режиссуру праздника, продуманный до деталей сценарий, качественный видеопродакшн, авторские световые и звуковые эффекты.

Профессионализм, внимательное отношение ко всем деталям, четкое исполнение пожеланий Заказчика - успех нашего мероприятия. Отличное настроение и позитив не оставили равнодушными как гостей вечера, так и приглашенных артистов.

Корпоративный фильм ко дню нефтяника 2012 для компании «ЛУКОЙЛ Оверсиз» Вы можете увидеть по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=3P2uSyF7lsQ&feature=g-upl

Отчетный видеоролик о мероприятии можно найти на странице проекта в разделе"Портфолио" на сайте www.diamondg.ru

Контактное лицо: Богомол Александр
Компания: Diamond Group PR Agency
Добавлен: 00:10, 30.11.2012 Количество просмотров: 1028


Онлайн-площадки для заказа промышленных вентиляторов 2026, Пресс-служба, 20:36, 08.01.2026, Россия251
05 января 2026 года специалисты по промышленным вентиляторам подготовили и на правах рекламы публикуют некоторые рекомендации и краткий обзор своей работы.


Лофт для Конференции в Москве: идеальное место для корпоративных мероприятий, Пресс-служба, 21:37, 04.01.2026, Россия572
03 января 2026 года специалисты компании Рочдейл подготовили и на правах рекламы публикуют некоторые рекомендации и краткий обзор своей работы.


Разрешительная документация «под ключ»: кому необходима и почему выгодно обращаться к специалистам, Пресс-служба, 21:33, 04.01.2026, Россия56
02 января 2026 года специалисты компании Эталон Гарант подготовили и на правах рекламы публикуют некоторые рекомендации и краткий обзор своей работы.


«Техно Темп» подводит итоги 2025 года: масштаб, рост и лидерство на юге России, ООО Техно Темп, 21:37, 04.01.2026, Россия548
2025 год стал для компании «Техно Темп» годом стратегического развития, значительного расширения бизнеса и укрепления позиций на автомобильном рынке Южного федерального округа.


TANK 500 в лизинг для юридических лиц: выгодное решение для бизнеса, Пресс-служба, 22:24, 28.12.2025, Россия613
28 декабря 2025 года специалисты компании Каркаде подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Привлекайте клиентов и зарабатывайте больше с реферальной программой сервиса сквозной аналитики, Пресс-служба, 22:18, 28.12.2025, Россия72
27 декабря 2025 года специалисты компании Роистат подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


VARSEAS подвела итоги 2025 года: производство, наука и инициативы по регулированию рынка коллагена, VARSEAS, 22:20, 28.12.2025, Россия719
Биотехнологическая компания VARSEAS подвела итоги 2025 года.


Военные коммунальщики рапортуют о готовности к новогодним праздникам, Филиал ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России по 12 ГУ МО, 21:33, 24.12.2025, Россия300
В настоящее время в военных городках жилищно-коммунальной службы № 4 филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО в Брянской, Белгородской, Саратовской, Воронежской и Московской областях коммунальные объекты функционируют в штатном режиме. Аварийных ситуаций, повлекших остановку работы объектов жизнеобеспечения, не возникает.


Идеи приятных подарков без повода: что подарить близким просто так, Пресс-служба, 20:40, 23.12.2025, Россия184
21 декабря 2025 года специалисты компании Север Метрооль подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


ИИ-цифровые сотрудники: как бизнесу автоматизировать процессы и повысить эффективность, Пресс-служба, 20:36, 23.12.2025, Россия109
21 декабря 2025 года специалисты компании Аспирити подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Юлия Рязанцева и Ян Чумаков выпустили новый сингл "Не опоздай", Издание "Фонтан творчества", 20:42, 23.12.2025, Россия85
22 декабря на всех цифровых музыкальных платформах вышел сингл "Не опоздай" Юлии Рязанцевой на музыку лидера рок-группы "OffRoad" Яна Чумакова.


Discover the Best Wedding Restaurants in Moscow for Your Perfect Day, Пресс-служба, 20:24, 13.12.2025, Россия155
10 декабря 2025 года специалисты компании Сохо Кантри подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Лазерное оборудование для салона и лазер для эпиляции с гарантией качества и прибыли., Пресс-служба, 20:21, 13.12.2025, Россия188
08 декабря 2025 года специалисты компании Prof Beauty подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Как найти работу мечты в Севастополе?, Пресс-служба, 19:48, 13.12.2025, Россия425
07 декабря 2025 года специалисты компании РЖД подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


«НЭК.ТЕХ» вошёл в Техкомитет Росстандарта «Интеллектуальная собственность», ООО "НЭК ТЕХ", 20:54, 13.12.2025, Россия366
Научно-технический центр «НЭК.ТЕХ» вошёл в состав Технического комитета Росстандарта №481 – «Интеллектуальная собственность». Соответствующее решение закреплено в Приказе Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии №1691.


  © 2003-2026 inthepress.ru