 |
праздничный концерт в честь 71-й годовщины битвы под Москвой
«Мы помним Ваш подвиг» праздничный концерт в честь 71-й годовщины битвы под Москвой в Парке культуры и отдыха «Кузьминки»
8 декабря, в очередную годовщину Битвы под Москвой, в Парке культуры и отдыха «Кузьминки» пройдет праздничный концерт «Мы помним Ваш подвиг». В программе концерта примут участие: военный оркестр, ансамбль русской песни «Ярило», фольклорный ансамбль «Переполох», творческие коллективы и исполнители ЮВАО, а также группы Божья Коровка, Голубые береты и многие другие. Между выступлениями артистов ведущий со сцены будет вспоминать тех, кто защищал нашу столицу, чей подвиг мы чтим и помним.
Битва под Москвой — самая масштабная во второй мировой войне. Именно здесь, недалеко от столицы, гитлеровская армия, впервые потерпела серьезное поражение. Разгром фашистских войск под Москвой явился началом значительного поворота в ходе войны и истории. Впервые был развеян миф о «непобедимости» гитлеровской армии. За выполнение боевых заданий и проявленное в битве под Москвой мужество и героизм свыше 180 человек удостоены звания Героя Советского Союза, позже - Героя Российской Федерации.
Тел. для представителей СМИ – 8-499-973-49-90, 8-903-756-98-57 Анастасия Берг
Контактное лицо: Анастасия
Компания: Клуб любителей КВН "Скворечник"
Добавлен: 16:44, 30.11.2012
Количество просмотров: 638
Отель «Ялта-Интурист» занесён на доску почёта Ялты, Yalta Intourist, 20:47, 26.08.2025, Россия262 |
Коллектив отеля «Ялта-Интурист» , входящего в состав компании «Союз Маринс Групп», удостоен высокой награды. Наряду с лучшими трудовыми коллективами организаций, предприятий и учреждений муниципального образования, а также жителями Ялты, которые прославляют город успехами в труде, творческой деятельности и спорте, коллектив отеля был занесён на Доску почёта курортной столицы Крыма. |
Спрос на деловые поездки в страны Персидского залива вырос вдвое, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 20:57, 17.08.2025, Россия192 |
В 2025 году отмечается существенное повышение спроса на деловые поездки в страны Персидского залива. По данным цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, суммарно бизнес-путешествия в ОАЭ, Саудовскую Аравию, Оман, Бахрейн, Катар и Кувейт увеличились вдвое к показателям 2024 года. |
|
 |