Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новый формат в мире красивого бизнеса

В Санкт-Петербурге в январе 2013 года открывается первая точка сети студий стройности и молодости «Бьютиника»™ - центров аппаратной косметологии в совершенно уникальном формате.

Впервые в сфере косметологии вниманию клиентов предлагается формат студии с абонементной системой. Свежий бренд «Бьютиника»™ выводит салонный бизнес на новый уровень, диктует новые условия работы для всего рынка – теперь клиентам предлагаются не просто услуги, а по-настоящему комплексный уход за лицом и телом на регулярной основе.

Еще до открытия первой точки предложение вызвало большой интерес у клиентов, причем все абонементы, купленные в ходе предпродажи в Санкт-Петербурге – длительного срока действия (от полугода). Это подтверждает на практике то, что легло в основу формата - абонементная система в сфере косметологии эффективна и востребована не меньше, чем в сфере фитнеса.

Сеть студий будет развиваться по системе франчайзинга, уже на ближайшее время помимо открытия собственной точки в Санкт-Петербурге запланировано открытие двух студий по франшизе «Бьютиника»™ в регионах РФ.

Успех ожидаем - новый формат в течение нескольких лет разрабатывался одним из наиболее опытных российских франчайзоров, и сегодня детально проработанная франшиза «Бьютиника»™ готова занять свое место на рынке.

В любом регионе страны «Бьютиника»™ может стать высокорентабельным успешным бизнесом с надежной защитой от экономических потрясений – бизнесом, который соответствует всем последним трендам современной индустрии красоты. По мнению создателей проекта, этот бизнес идеален для активных женщин и мужчин, знающих толк в красоте и умеющих считать деньги.

«Вы даже не представляете, насколько огромное количество людей мечтает открыть свой салон красоты или студию косметологии, для них франшиза «Бьютиника»™ - это возможность воплотить мечту в реальность. Кстати, скажу по секрету, у меня есть несколько клиентов, которые планируют приобрести франшизу «Бьютиника»™ в качестве подарка любимой женщине, и мне нравится их подход к подаркам», - комментирует Баранова Светлана, руководитель отдела развития сети.

Первая студия сети «Бьютиника»™ откроется по адресу: Санкт-Петербург, Московский проспект, 151.

В декабре и январе до момента открытия первой точки действует специальное предложение на приобретение франшизы!
Более подробную информацию Вы сможете получить, посетив официальный сайт сети: beautinika.ru.

Справка о компании:

Управление сетью «Бьютиника»™ осуществляет компания «Сендика Груп», успешно управляющая рядом проектов в различных сферах бизнеса.
Один из проектов компании – франчайзинговая сеть спортивно-оздоровительных центров для женщин ТОНУС-КЛУБ® - недавно отметил свой 10-летний юбилей.
Соучредитель компании – Коростылева Елена, входит в Совет директоров Российской ассоциации франчайзинга, возглавляя Комитет по работе с франчайзи.

Контактное лицо: Елена
Компания: OOO "О'борко"
Добавлен: 07:59, 18.12.2012 Количество просмотров: 1736


Сладости без сахара в рационе – как сохранить вкус и контроль питания, Пресс-служба, 20:31, 05.02.2026, Россия53
02 февраля 2026 года специалисты компании Гладиатор подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Создание акционерного общества, Пресс-служба, 20:20, 05.02.2026, Россия62
01 февраля 2026 года специалисты компании АО Реестр подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Создание акционерного общества, Пресс-служба, 22:26, 04.02.2026, Россия190
31 января 2026 года специалисты компании АО Реестр подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Как происходит проектирование, производство, монтаж резервуаров и резервуарных парков под ключ, Пресс-служба, 22:20, 04.02.2026, Россия269
31 января 2026 года специалисты компании РСмаш подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Военными коммунальщиками проведена замена светильников в школе военного городка, Филиал ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО, 20:38, 05.02.2026, Россия101
В рамках текущего ремонта специалистами Жилищно-коммунальной службы № 1 филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО в школе № 217 Иркутской области проведена замена светильников.


Кейтеринг «Праздник вкуса» приготовил угощения к 23 февраля и 8 марта, Праздник вкуса, 20:35, 05.02.2026, Россия451
Праздник вкуса для защитников отечества и прекрасных дам – дело настоящих профессионалов кейтеринга.


Открыта регистрация на 44-й поток бесплатного онлайн-марафона «ЧЕСТНЫЙ СПОСОБ» — проекта по осознанному отказу от курения, Марафон «ЧЕСТНЫЙ СПОСОБ», 22:31, 04.02.2026, Россия192
Открывается запись на 22-дневный марафон осознанной работы с причинами зависимости.


Контроль топлива автопарка — системы учета и мониторинга, Пресс-служба, 23:02, 31.01.2026, Россия158
25 января 2026 года специалисты компании Т3Груп подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Канатный и цепной тельфер: в чем разница для пользователя, Пресс-служба, 22:54, 31.01.2026, Россия213
25 января 2026 года специалисты компании ГРМех подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Первый кондитерский магазин «Алёнка» открылся в Мурманске, "Объединенные кондитеры", 21:18, 28.01.2026, Россия465
В Мурманске начал работу первый фирменный магазин сети «Алёнка». Торговая точка расположена в ТЦ Плазма по адресу ул. Рогозерская, 4 на 1 этаже. Магазин работает с 10:00 до 22:00 ежедневно.


Списание кредитов без банкротства: мифы, реальность и рабочие схемы, Пресс-служба, 21:18, 27.01.2026, Россия345
21 января 2026 года специалисты сайта Банкротпроект подготовили и на правах рекламы публикуют свои советы как обращаться с деньгами.


Широкая Масленица - от кейтеринга «Праздник вкуса», "Праздник вкуса", 22:08, 27.01.2026, Россия162
Ежегодный корпоратив, объединяющий безудержным весельем весь коллектив, пройдёт на ура с «Праздником вкуса».


ТГУ делает QR-коды неуязвимыми для подделок, ТГУ, 21:17, 27.01.2026, Россия132
Учёные Тольяттинского государственного университета разработали инновационный метод создания нефальсифицируемых двумерных кодов с использованием систем прецизионной лазерной маркировки.


Сухие пиломатериалы для строительства загородного дома: преимущества, выбор и применение, Пресс-служба, 23:11, 20.01.2026, Россия232
18 января 2026 года специалисты компании БалтикВуд подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


На что обратить внимание при покупке фасадного декора, Пресс-служба, 23:07, 20.01.2026, Россия163
18 января 2026 года специалисты компании ТопФасад подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


  © 2003-2026 inthepress.ru