 |
Сотрудники Eastwind организовали благотворительную акцию «Будь волшебником!»
В начале декабря в центральном офисе компании была установлена ёлка. Кроме традиционных новогодних шаров ее украсили конвертами, адресованными Деду Морозу – их доставили в Eastwind представители благотворительного фонда. Авторы писем – дети и подростки от 7 до 17 лет – рассказывали о себе, своих увлечениях, больших фантазиях и небольших желаниях.
Мечты у ребят самые разные: кто-то хочет съездить в Париж и Индию, кто-то - пойти в цирк или зоопарк или просто почаще выезжать из детского дома. Девочки мечтают о «диадеме как у принцессы», а мальчики – о гитаре и общении с противоположным полом.
Естественно, что воплотить все детские грезы в жизнь под силу разве что сказочному волшебнику, но вот исполнить несложное пожелание или сделать подарок – эта задача вполне по плечу и обычным взрослым. Ее и взялись решить сотрудники Eastwind: выбирали с елки конверт и принимались за поиск «заказа».
Каждый подарок подбирался индивидуально, в соответствии с существующими потребностями и ограничениями, ведь дети, которых поздравляли, особые: большинство из них – с ограниченными возможностями. На Новый год они получили в подарок небольшие, но очень нужные, полезные или просто красивые вещи: плееры, сотовые телефоны, гитару, мягкие игрушки, маникюрные наборы, косметические средства, школьные ранцы и многое другое.
Иногда детям, в силу возраста, довольно трудно сформулировать свои желания. Здесь на помощь пришли тренеры благотворительного фонда - совместно с воспитателями они описали, что еще может быть полезно детскому дому: книги, фильмы, подписки на журналы, продукты и напитки. Eastwind организовал закупку и доставку таких подарков, а также передал в дар благотворительному фонду «Семья детям» несколько ноутбуков.
Инициатором акции «Будь волшебником» стали сотрудники компании: очень многие в Eastwind считают, что потребность помочь должна быть одной из базовых для современного человека. Разумеется, разовое мероприятие не решит и десятой доли проблем таких детей, но подарки к Новому году – гарантированный способ встретить праздник в хорошем настроении и с надеждами на будущее.
Контактное лицо: Ольга Воронина
Компания: Eastwind
Добавлен: 07:42, 09.01.2013
Количество просмотров: 1812
| «Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:20, 03.09.2026, Россия320 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы о безопасности работы с контрагентами, ГИГАНТ, 22:06, 03.09.2026, Россия337 |
| Игорь Юрин, технический директор, руководитель направления цифровизации и цифровой трансформации, «ГИГАНТ — Компьютерные системы», рассказал о том, что Zero Trust в 2026 году — это уже не тренд, а база, без которой работать с подрядчиками просто опасно. |
| В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:06, 03.09.2026, Россия317 |  |
| Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io. |
|
 |