Концепт-К завершило внедрение ПП "1С:Предприятие 8. Управление Торговлей".
1 декабря 2009 года компания Коцепт-К завершила внедрение системы "1С:Предприятие 8. Управление Торговлей". В связи с увеличением объема работ, руководство пришло к решению о приобретении программного продукта на платформе 8.
Специалистами компании были поставлены задачи по подбору наиболее оптимального программного продукта, отвечающего требованиям ведения оперативного учёта в организации, а именно торговых операций. В ходе проведения консультирования было решено остановиться на программном продукте "1С:Предприятие 8. Управление Торговлей". В результате специалистами компании "1С: Сервистренд" был автоматизирован оперативный учет фирмы, что повысило эффективность управления предприятием. Для автоматизации оперативного торгового и складского учета в компании был выбран программный продукт "1С:Управление торговлей 8", который является современным инструментом повышения эффективности бизнеса торгового предприятия. Внедренная система позволила решить задачи управленческого и оперативного учета, анализа и планирования, автоматизировать торговые, финансовые и складские операции. Всего автоматизировано 4 рабочих места, и введены в эксплуатацию следующие подсистемы: учет продаж товаров и взаиморасчетов с контрагентами в разрезе торговых представителей и торговых точек контрагентов; оптимизация обмена данными с КПК; организация специального механизма скидок и ценообразования;оптимизация бизнес-процессов при отгрузке и доставке товаров; адаптация системы планирования под нужды Заказчика; комплекс отчетов для финансового отдела, отделов закупок, продаж, контроля. Программа поддерживается в рамках ИТС (информационно-технологическое сопровождение). Также с заказчиком заключен договор на обучение пользователей работе с программным продуктом. Руководитель компании Константин Юсупов так прокомментировал данное событие: «При функционально ориентированном внедрении на каждом этапе проекта происходит постепенное наращивание системы дополнительными модулями, которые расширяют ее потенциал. "1С:Управление торговлей 8" повысит эффективность работы нашего предприятия за счет автоматизации рутинных операций, ведения учета в реальном масштабе времени, а также за счет быстрой и удобной подготовки информации для принятия решений на разных уровнях. Современная платформа "1С:Предприятие 8" существенно расширит возможности масштабирования и работы в распределенной информационной базе».
Внедрение конфигурации «Управление торговлей» позволит руководству компании «Концепт-К» реализовать новые возможности, получить мощное решение для учета торговых операций, а также повысить эффективность управления предприятием на современном уровне. По расчетам специалистов «Стройгарант» инвестиции в ERP окупятся уже через год после полного завершения внедрения системы и ее работы. Подробная информация на сайте http://www.stgarant.ru/.
О компании «Концепт-К»: Интернет-магазин автозапчастей «Концепт-К» работает на автомобильном рынке столицы на протяжении 4ех лет. В настоящий момент компания предлагает полный ассортимент запчастей для иномарок и отечественных автомобилей. Наши автозапчасти сертифицированы. Гарантия на все запчасти 6 месяцев. Наши преимущества: - гибкая ценовая политика; - широкий ассортимент автозапчастей (в наличии более 80 000 наименований); - высококвалифицированные сотрудники, готовые оказать помощь в выборе автозапчастей; - высокое качество предлагаемой продукции; - сотрудничество с крупнейшими складами запчастей в Москве и Московской области; Приглашаем к сотрудничеству автосервисы, специализирующиеся на ремонте иномарок и отечественных автомобилей. Подробная информация о нализии запасных застей на нашем сайте http://concept-auto.ru/ и по телефону +7(495)785-64-85.
Контактное лицо: Олег Демидов
Компания: Концепт-К
Добавлен: 22:57, 03.12.2009
Количество просмотров: 796
Агентство Digirate опубликовало список лучших компаний, предлагающих услуги аутстаффинга в 2024 году. RedLab оказалась на седьмой строчке среди 41 участника.
Шестого мая в Екатеринбурге состоялось торжественное открытие монумента «Орден Славы». Событие было приурочено к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
27 апреля в Ростове-на-Дону прошел ежегодный Чемпионат PM Beauty Don, объединивший ведущих мастеров и экспертов перманентного макияжа России. Площадкой для проведения мероприятия стал «Маринс Парк Отель Ростов».
В Алтайском крае состоялось торжественное открытие третьего трудового семестра студенческих отрядов и пятой трудовой четверти трудовых отрядов подростков Алтайского края.
Готовы узнать, как сочетаются наука и музыка? Тогда бронируйте номер в Marins Park Hotel Новосибирск и отправляйтесь в эпицентр научно-популярного фестиваля «Смарт Пикник 2025», который пройдёт 24 мая в Академпарке.
С 22 по 30 апреля в Нижнем Новгороде проходит финал Всероссийской олимпиады школьников по Основам безопасности и защиты Родины (ОБЗР). Участниками этапа стали почти 400 человек из 83 регионов России.
25 мая Новосибирск превратится в арену огня и света. На Михайловской набережной развернётся грандиозный гала-концерт Всероссийского фестиваля огненного шоу «Огни Сибири».
18 мая 2025 года специалисты компании Quick-China подготовили и на правах рекламы публикуют свои рекомендации по доставкам из Китая и краткий обзор своей работы.
В преддверии выпускных перед родителями и выпускниками встаёт важный вопрос: как отметить это важное событие ярко, оригинально и незабываемо? Загородный комплекс «Тропикана Парк» знает ответ. У нас есть всё для того, чтобы выпускной стал одним из самых тёплых и радостных воспоминаний.
В этом году 9 мая исполнилось 80 лет со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Эта историческая дата увековечивает героизм, мужество и единство народов нашего государства. В этот весенний день вся страна чествует ветеранов-победителей и скорбит о погибших.