1С:Первый БИТ повышает качество учета гарантирующего поставщика электроэнергии Санкт-Петербурга и области
Компания «1С:Первый БИТ» - Санкт-Петербург завершила проект автоматизации учета в ОАО «Петербургская сбытовая компания» на базе решений «1С:Бухгалтерия 8 КОРП» и «1С:Зарплата и управление персоналом 8». В результате предприятие получило удобную систему, которая избавила сотрудников от большого количества ручного труда. Сокращены сроки на формирование регламентированной отчетности. Снизилось количество ошибок, связанных с человеческим фактором. Вовремя рассчитывается заработная плата для 1200 сотрудников компании. В новой информационной системе работает 150 специалистов. ОАО «Петербургская сбытовая компания» создано 1 октября 2005 года в рамках реализации государственной программы по реформированию электроэнергетики в соответствии с Распоряжением Правительства Российской Федерации №1254-р от 01.09.2003 г. Согласно Постановлениям Правительства РФ №№ 529 и 530 ОАО «Петербургская сбытовая компания» является гарантирующим поставщиком электроэнергии Санкт-Петербурга и Ленинградской области, обслуживает 1 миллион 960 тысяч бытовых потребителей и 36 тысяч потребителей – юридических лиц. Численность компании составляет 1200 сотрудников, компания имеет 13 отделений во всех районных центрах Ленинградской области. Ранее для целей бухгалтерского, налогового, кадрового учета и расчета зарплаты в компании использовалась система, которая устарела и перестала удовлетворять потребностям предприятия. Возникали сложности при формировании регламентированной отчетности, многие операции приходилось выполнять вручную. В итоге руководство приняло решение о создании новой информационной системы на базе программ «1С:Бухгалтерия 8 КОРП» и «1С:Зарплата и управление персоналом 8». Партнером по внедрению стала компания «1С:Первый БИТ». В ходе проекта специалисты 1С:Первого БИТа выполнили установку и настройку программных продуктов в соответствии со специфическими потребностями предприятия, организовали оперативный перенос начальных остатков из предыдущих программ. Произведена интеграция решений с системой Клиент банка, системой биллинга и автоматизированной системой управления имуществом предприятия. С помощью программы «1С:Бухгалтерия 8 КОРП» автоматизировано 100 рабочих мест пользователей, в программе «1С:Зарплата и управление персоналом 8» работает 50 сотрудников. В настоящее время компания полностью отказалась от использования старых систем учета и уже несколько месяцев ведет учет, формирует и сдает всю необходимую отчетность с помощью новой информационной системы. Сотрудники предприятия избавились от большого количества ручного труда, повысилась производительность их труда. Минимизировано количество ошибок в учете, связанных с человеческим фактором. Заработная плата сотрудникам рассчитывается вовремя. Возросла скорость формирования регламентированной отчетности. Получите подробную консультацию у наших специалистов и подберите лучшее решение для автоматизации вашего предприятия! Звоните!
Контактное лицо: Инна Винель
Компания: Первый БИТ
Добавлен: 20:10, 14.01.2013
Количество просмотров: 817
С октября 2025 по апрель 2026 года агентство IQ разместило наружную рекламу жилого комплекса Грани на всесезонном курорте Солнечная Долина в Челябинской области.
В августе 2025 года агентство IQ реализовало кампанию для ГК Арсенал, разместив наружную рекламу на билбордах в престижных зонах отдыха — гольф-клубе Пестово и ресторане River Club Moscow.
С июля по октябрь 2025 года агентством IQ была размещена наружная реклама бренда Il de bote в престижных местах отдыха Санкт-Петербурга — стрелковом клубе «Олимпиец» и ресторане Stroganoff Bar & Grill.
В октябре 2025 года агентством IQ была организована спонсорская интеграция бренда Sense в турнир «Падел Первых. Турнир нового формата», проходивший в премиальной локации Jet Arena на Новой Риге.
С апреля по декабрь 2025 года агентство IQ реализовало рекламную кампанию для MR Group в Дворце Тенниса Лужники, Мультиспорт и в загородном клубе Soho Country Club.
«Газпром нефть шельф» в очередной раз победил в престижном национальном конкурсе PR-проектов «КонТЭКст». В этом году жюри конкурса высоко оценило digital-проект «Работа в Арктике и вокруг нее» за инновационный подход, стратегическую глубину и умение превратить сложную промышленную тему в увлекательную и близкую для широкой аудитории историю.
Агентство IQ в октябре 2025 года провело комплексную кампанию для банного комплекса «Огниво». Цель — укрепление бренда и привлечение новой аудитории через эксклюзивное размещение на ключевых премиальных площадках города.
В сентябре 2025 года агентство IQ реализовало интеграцию в мероприятие «Роскошь, как стиль жизни» жилого комплекса Phantom в премиальном автосалоне Rolls-Royce Kutuzovsky.
В июле 2024 года агентство IQ представило бренд Gresso на 3D медиа-кубе Catcher — одном из самых технологичных и статусных digital-объектов в Москва-сити.
В июле–августе 2024 года агентство IQ реализовало кампанию для ювелирного бренда Yana в Башне Федерация — ключевом небоскрёбе делового кластера Москва-Сити.
Агентство IQ организовало кампанию для Capital Group по продвижению ЖК «ОКО» через билборды в премиальных локациях Москвы и Подмосковья для охвата VIP-аудитории.
С июля по сентябрь 2025 года агентство IQ продвигало бренд Pitkina с помощью пилларов и ситиформатов на Тверском и Никитском бульварах в Москве, нацеливаясь на премиальную аудиторию.
С июля по август 2025 года агентством IQ была организована раскладка полиграфии жилого комплекса Hide Out от Dominanta Development в премиальных ресторанах Москвы.
В апреля 2025 года агентством IQ была проведена спонсорская рекламная интеграция для компании Neverend Travel в рамках престижного спортивного события на Moscow Raceway — соревнования «Порше Клуб Челлендж».