 |
Компания Maconomy укрепляет образ привлекательного работодателя
В октябре 2007 года компания Maconomy заняла 91 место в рейтинге лучших датских компаний-работодателей в сфере ИТ Version2. В исследовании приняли участие 2000 датских ИТ-специалистов; они оценивали ведущие компании в сфере информационных технологий по 11 различным ключевым показателям эффективности. В ноябре 2008 года компания перегнала нескольких соперников, заняв 71 место в рейтинге.
Такая положительная тенденция сохранилась и в этом году, и совершив очередной прорыв, в 2009 году компания разместилась на 51 строке. Компания получила высокие оценки по таким ключевым показателям эффективности, как Корпоративная культура (35 место), Стимулирование сотрудников (39 место), и Влияние/Независимость (50 место). Большие успехи были достигнуты и по остальным показателям.
Компания Макономи остается приверженной своей стратегии по привлечению и удержанию лучших специалистов всех сегментов рынках, в которых мы задействованы. Последнее исследование Version2 показывает, что Макономи является привлекательным работодателем и это позволяет привлекать необходимых людей, что позволяет придерживаться стратегии сейчас и в будущем.
Контактное лицо: Карина Дадашян
Компания: FTS Maconomy
Добавлен: 23:03, 03.12.2009
Количество просмотров: 890
| «НЭК ТЕХ» обучает специалистов электросетевой компании Екатеринбурга, ООО "НЭК ТЕХ", 20:24, 07.10.2026, Россия242 |
| В рамках программы обучения специалистов энергокомпаний работе с приборами учёта электроэнергии «НАРТИС», специалисты компании-разработчика «НЭК ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») проводят обучение сотрудников электросетевой компании Свердловской области ООО «Энергошаля». |
| СберЛизинг обработал более 36 тысяч заявок с помощью ИИ-модели, СберЛизинг, 20:24, 07.10.2026, Россия243 |  |
| СберЛизинг подвёл первые итоги работы ИИ-модели подбора оптимального поставщика предметов лизинга. Решение запустили в эксплуатацию в третьем квартале 2025 года. За первый год с использованием ИИ-модели обработано более 36 тысяч заявок, а финансовый эффект только за 2025 год превысил 25 млн рублей. |
| Пятая студенческая кибербитва Innostage расширяет границы, Innostage, 20:21, 07.10.2026, Россия274 |  |
| С 29 по 31 октября 2026 года в Казани на площадке Международного форума Kazan Digital Week – 2026 состоится финал юбилейной Всероссийской студенческой кибербитвы (ВСКБ). Студенты российских вузов, а также ветераны СВО вновь испытают свои силы в открытом соревновании по практической кибербезопасности. |
|
 |