 |
Компания Maconomy укрепляет образ привлекательного работодателя
В октябре 2007 года компания Maconomy заняла 91 место в рейтинге лучших датских компаний-работодателей в сфере ИТ Version2. В исследовании приняли участие 2000 датских ИТ-специалистов; они оценивали ведущие компании в сфере информационных технологий по 11 различным ключевым показателям эффективности. В ноябре 2008 года компания перегнала нескольких соперников, заняв 71 место в рейтинге.
Такая положительная тенденция сохранилась и в этом году, и совершив очередной прорыв, в 2009 году компания разместилась на 51 строке. Компания получила высокие оценки по таким ключевым показателям эффективности, как Корпоративная культура (35 место), Стимулирование сотрудников (39 место), и Влияние/Независимость (50 место). Большие успехи были достигнуты и по остальным показателям.
Компания Макономи остается приверженной своей стратегии по привлечению и удержанию лучших специалистов всех сегментов рынках, в которых мы задействованы. Последнее исследование Version2 показывает, что Макономи является привлекательным работодателем и это позволяет привлекать необходимых людей, что позволяет придерживаться стратегии сейчас и в будущем.
Контактное лицо: Карина Дадашян
Компания: FTS Maconomy
Добавлен: 23:03, 03.12.2009
Количество просмотров: 812
| «1С-Рарус» представил экосистему решений для розницы на Ритейл шоу 2026, 1С-Рарус, 22:05, 28.04.2026, Россия1 |
| «1С‑Рарус» показал участникам Российского Ритейл Шоу готовый набор решений для повышения эффективности бизнеса и улучшения клиентского сервиса. Компания выступила партнером премии «За вклад в развитие отрасли» и генеральным партнером секции по искусственному интеллекту, где эксперты поделились практическими трендами применения ИИ. |
| СИГМА представила инновационные решения по цифровизации ТЭК на отраслевой конференции, ООО «СИГМА», 21:50, 28.04.2026, Россия10 |
| 16-17 апреля в Чебоксарах прошла Всероссийская научно-практическая конференция «Автоматизация и цифровизация управления технологическими процессами ТЭС», на которой представители ключевых энергетических и ИТ-компаний обсудили основные направления цифровизации тепловой энергетики и энергетики в целом. СИГМА, как лидер цифровизации российского ТЭК, представила участникам конференции отраслевые ИТ-решения, которые уже успешно применяются в отрасли. |
|
 |