Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания КРОК - спонсор и партнер московской Cisco Expo-2008

Компания КРОК представит проекты и передовые технологии в рамках крупнейшей ежегодной конференции Cisco Expo. Мероприятие пройдет в Москве с 14 по 16 октября в гостинице «Рэдиссон САС Славянская».



На своем стенде КРОК поделится практическим опытом использования продуктов и технологий на базе Cisco Systems. Будут представлены наиболее яркие проекты, такие как: создание систем IP-телефонии - Росгосстрах и БинБанк, проектирование системы атастрофоустойчивого резервного копирования - Иркутскэнерго, интеграция CRM-системы - VIP International, создание беспроводной сети Wi-Fi и связи стандарта DECT - Гранд Отель&SPA Родина, территориально распределенная корпоративная сеть - МАИР, построение единой ИТ-инфраструктуры -Интегра, построение мультисервисной сети - Альфа-Банк, построение NGN в ВымпелКоме (Таджикистан).



Кроме того, на стенде можно будет получить информацию о Cisco TelePresence – новаторской коммуникационной технологии, сочетающей передачу высококачественного аудио- и видеосигнала с элементами интерактивного взаимодействия для создания уникального эффекта личного присутствия на виртуальной встрече. Технология ускоряет процесс обмена информацией внутри организации, влияет на скорость принятия решений и, в конечном счете, на финансовые результаты деятельности компании.



На протяжении многих лет компания КРОК сохраняет лидерство в продвижении интегрированных решений на платформе Cisco Systems на российском рынке. КРОК четвертый год подряд признан лучшим партнером Cisco Systems по решениям для корпоративных заказчиков в России и СНГ. На протяжении 5 лет КРОК — Золотой партнер Cisco Systems (специализации Advanced Security, VPN Security, Storage, Advanced Wireless LAN, Routing and Switching, IP Communications). В компании КРОК работают сертифицированные Cisco специалисты, в том числе 6 экспертов в области межсетевого обмена (CCIE, высшая квалификация Cisco).



«С Cisco мы сотрудничаем уже свыше 12 лет, ежедневно убеждаясь в том, что эти технологии работают на оптимизацию корпоративной работы, - говорит Наталия Дьяконова, директор департамента телекоммуникаций компании КРОК. Сейчас в компании КРОК работает более 70 инженеров Cisco, которые имеют более 180 действующих сертификатов по всему спектру оборудования этого производителя. Мы активно развиваем свои компетенции по всем направлениям – в дополнение к шести специализациям (по проектированию, установке и поддержке LAN и WAN с удаленным доступом и мультисервисными услугами, в области решений по безопасности, IP-телефонии, решений для центров обработки данных, а также по Unified Communication и контакт-центрам) до конца этого года планируем получить специализацию по решениям Cisco TelePresence и Master UC».





О компании КРОК



Компания КРОК (www.croc.ru) — российский лидер в области создания ИТ-инфраструктур, №1 в России по услугам системной интеграции (по отчетам IDC за 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007). По данным агентства «РосБизнесКонсалтинг» и журнала «Эксперт», КРОК входит в десятку крупнейших ИТ-компаний страны. КРОК специализируется на создании корпоративных информационных систем, построении систем обработки и хранения данных, телекоммуникационных систем и корпоративных систем телефонии, автоматизированных инженерных систем, внедрении бизнес-приложений, комплексной технической поддержке информационных систем. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь к Наталье Воскресенской, директору компании КРОК по связям с общественностью (тел. 974-2274, e-mail: NVoskresenskaya@croc.ru, pr@croc.ru).

Контактное лицо: Наталья Воскресенская
Компания: КРОК
Добавлен: 16:41, 13.10.2008 Количество просмотров: 1090


UDV Group: отзыв сертификатов подписи кода может осложнить поставку российского ПО, UDV Group, 15:21, 24.08.2026, Россия143
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает: зависимость от зарубежных сертификатов подписи кода остается риском для российских разработчиков и корпоративных пользователей ПО.


«Дельта BI» внедрила за год более 250 обновлений на основе обратной связи пользователей, Дельта BI, 15:07, 24.08.2026, Россия116
За последний год в платформу «Дельта BI» внедрено более 250 обновлений. Большая часть из них инициирована запросами заказчиков через поддержку и сообщество бизнес-пользователей.


Транспортные документы от Платформы ЭПД можно будет подписать в смартфоне, Платформа ОФД, 17:06, 17.08.2026, Россия610
«Платформа ОФД» присоединилась к соглашению Минцифры России о развитии и внедрении мобильной электронной подписи «Госключ». Сотрудничество направлено на проработку новых сценариев использования сервиса, обмен технологической экспертизой и поддержку интеграции в продукты электронного документооборота.


Hisense выступила в качестве генерального партнера фестиваля пляжных видов спорта SUP FEST 2026 во Владивостоке, Hisense, 17:05, 17.08.2026, Россия673
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала генеральным партнером фестиваля пляжных видов спорта SUP FEST, который проходил 8 и 9 августа в бухте Патрокл.


UDV Group: банки столкнутся с ИБ-рисками из-за нейросетей без правил, UDV Group, 17:04, 17.08.2026, Россия601
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group прокомментировал рекомендации Банка России по безопасному использованию искусственного интеллекта финансовыми организациями. По оценке эксперта компании, ИИ постепенно становится для банков не только инструментом автоматизации, но и отдельным объектом управления информационной безопасностью.


ActiveCloud запустил в России услугу частного облака, ActiveCloud, 20:34, 16.08.2026, Россия680
Облачный провайдер ActiveCloud запустил в России услугу частного облака для размещения критически важных систем, ресурсоемких приложений и инфраструктуры с повышенными требованиями к безопасности.


Versta.io и сервис Контура запускают аутсорсинг подписания перевозочных документов, Versta, 21:55, 14.08.2026, Россия836
Цифровой логистический оператор versta.io расширяет возможности работы с электронными перевозочными документами. Платформа versta.io интегрирована сервисом для обмена электронными перевозочными документами (ЭПД) Логистика от Контур.Диадока.


В iSpring Suite теперь можно создавать слайдовые курсы с помощью ИИ, iSpring, 21:55, 14.08.2026, Россия877
Компания iSpring, разработчик решений для корпоративного обучения, обновила конструктор онлайн-курсов iSpring Suite. В продукте появилась функция создания слайдовых курсов с помощью искусственного интеллекта.


Логистическая платформа Loginet для подготовки бизнеса к обязательным цифровым накладным запустила "Тренажер ЭТрН", Loginet, 21:52, 14.08.2026, Россия900
Участники рынка грузоперевозок смогут протестировать работу с электронными накладными в специальной "песочнице" до вступления в силу обязательных требований Минтранса.


«НОБИЛИС» ПРЕДСТАВИТ ЦИФРОВУЮ ЭКСПЕРТИЗУ В СФЕРЕ КОРПОРАТИВНОГО ЗДОРОВЬЯ НА ВНОТ-2026, Нобилис ООО, 14:07, 14.08.2026, Россия791
ООО «Нобилис», разработчик российской платформы управления корпоративным здоровьем TouchMED, объявляет об участии в ключевом отраслевом событии - XI Всероссийской неделе охраны труда (ВНОТ-2026). В фокусе презентации компании - практические инструменты цифровизации медосмотров, в том числе профилактических и предиктивной аналитики для снижения операционных рисков и повышения эффективности персонала.


ИИ-платформа Neoflex Neon вошла в реестр российского программного обеспечения, Neoflex, 14:07, 14.08.2026, Россия403
Neoflex Neon помогает бизнесу переходить от единичных экспериментов с генеративным ИИ к системному внедрению ИИ-агентов, выводящих автоматизацию организации на новый уровень.


UDV Group: размытый ИТ-периметр создает новые точки входа для атак, UDV Group, 14:05, 14.08.2026, Россия200
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает рост актуальности Attack Surface Management.


«Телфин» на 15 % увеличил конверсию звонков для агентства недвижимости «Простор», Телфин, 14:04, 14.08.2026, Россия233
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» подключил комплексные услуги облачной телефонии в агентстве недвижимости «Простор». В итоге заказчик повысил конверсию звонков в отделе продаж, улучшил качество диалогов с клиентами и эффективность работы HR-отдела.


«Оптимакрос» ― в числе крупнейших ИТ-компаний России по версии TAdviser, ООО "Оптимакрос", 14:04, 14.08.2026, Россия146
Группа «Оптимакрос» увеличила финансовые показатели в 2025 году и закрепила свои позиции в отраслевом списке.


Nexign: российский бизнес не спешит использовать ИИ для поиска аномалий, Nexign, 14:03, 14.08.2026, Россия134
Почти 80% российских компаний уже применяют инструменты мониторинга своей ИТ-инфраструктуры, но лишь каждая шестая использует модели машинного обучения для обнаружения аномалий. Мешают нехватка внутренней экспертизы, низкое качество данных и сложность подсчета окупаемости инвестиций.


  © 2003-2026 inthepress.ru