 |
Команда амортизаторного завода «ПЛАЗА» участник на ралли "Псковская зима-2013"
В минувшие выходные на центральной площади посёлка Палкино был дан старт по автомобильному ралли "Псковская зима-2013". В ралли соревровались 38 экипажей из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Риги, Пскова и других городов Ленинградской м Московской области. Ралли "Псковская зима-2013" это 4-ый этап Кубка России по ралли, 2-ой этап Чемпионата Северо-Западного федерального округа по ралли и Первый этап Чемпионата Псковской области "Трофей Александра Невского".
Команду амортизаторного завода «Плаза» на ралли "Псковская зима-2013" представлял экипаж ЗВАГОЛЬСКИЙ Андрей/БУРЛАКОВ Максим на автомобиле Ford Focus II, подготовленный к гонке компанией AMS. Открытие соревнований, состоялось в Изборске. Гонка состояла из двух секций, в каждой из которых было три скоростных участка.
Соревнования "Псковская зима-2013" были проведены на высоком организационном и спортивно-техническом уровне. Амортизаторный завод “ПЛАЗА” от всей души поздравляет победителей и участников ралли. Победа есть там, где есть движение вперед, желаем экипажу ЗВАГОЛЬСКИЙ Андрей/БУРЛАКОВ Максим и в будущем двигаться вперед на высоких скоростях к новым победам.
Контактное лицо: Поздник Мария
Компания: ООО СПАЗ “ПЛАЗА”
Добавлен: 17:12, 12.02.2013
Количество просмотров: 2790
| На Елагином острове 29 июля пройдёт бесплатная тренировка с тремя тренерами, FitStars, 06:45, 05.08.2026, Россия77 |
| В рамках фестиваля «Елагин ПРО» пройдёт бесплатная тренировка на свежем воздухе от Fitstars 29 июля с 15:30 до 16:30 на площадке Эстрадного театра Елагина острова в рамках фестиваля «Елагин ПРО» состоится бесплатная открытая тренировка от фитнес-платформы Fitstars — «Тринити: три тренера, три подхода, одна тренировка». |
|
 |