Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Специалисты NAUMEN стали первыми в России сертифицированными внутренними аудиторами по международному стандарту EN15838

Специалисты NAUMEN стали первыми в России сертифицированными внутренними аудиторами по стандарту EN15838, пройдя специальную подготовку в Международном институте сертификации контактных центров с подтверждением уровня Internal Quality Auditor for contact centres в уполномоченном органе по сертификации Austrian Standards Plus Certifications в Австрии.
Обладание команды NAUMEN международными сертификатами Internal Auditor for contact centres усиливает лидерские позиции NAUMEN на российском рынке контакт-центров, расширяя спектр предложений компании в оказании для контакт-центров услуг полного цикла – от предпроектного консалтинга, разработки, поставки и внедрения программного решения до оказания квалифицированной помощи действующим контакт-центрам в области внутреннего аудита на соответствие предприятия критериям европейского стандарта качества оказания услуг в контакт-центрах – EN15838.
Пользуясь услугами сертифицированных аудиторов NAUMEN, теперь контакт-центры могут привести процессы обслуживания клиентов в соответствие общепризнанному международному стандарту и повысить эффективность собственной деятельности. Применение на практике стандарта EN15838 дает контакт-центрам неоспоримые преимущества в конкурентной борьбе, а сертификация на соответствие этому стандарту является наиболее престижной и профессиональной системой подтверждения качества оказываемых клиентам услуг контакт-центрами любых организаций, вне зависимости от профиля деятельности организации и размера контактного центра, в том числе, аутсорсинговыми call-центрами.
«NAUMEN сегодня имеет возможность оказывать уникальные услуги «под ключ», являясь единственным вендором и интегратором в одном лице в России, имеющим в составе команду сертифицированных аудиторов. Как лидеры в индустрии контактных центров, мы стремимся способствовать развитию отечественного рынка контакт-центров в русле мировых тенденций. Прохождение нашими специалистами курса «Аудит и оптимизация деятельности КЦ на базе стандарта EN 15838» и получение международных сертификатов – для нас это возможность, во-первых, оказывать дополнительные консультационные услуги контактным центрам, связанные с внутренним аудитом, с целью подготовки их к внешней сертификации на соответствие стандарту. Во-вторых – это верификация запланированных трендов развития продукта Naumen Contact Center с целью его улучшения с ориентацией на то, чтобы возможности продукта помогали в стандартизации процессов контакт-центра и в поддержке операционных процессов, соответствующих стандарту, – комментирует Алексей Садовский, руководитель по развитию направления call-центров NAUMEN.
«Появление в России сертифицированных аудиторов приводит к тому, что все больше контакт-центров начинают применять стандарты при построении процессов. А это дает контакт-центрам немалые преимущества. Прежде всего, – возможность выстраивания процессов обслуживания клиентов согласно лучшим мировым стандартам и прямой путь к повышению удовлетворенности клиентов и конкурентоспособности предприятия. Имея сформированный по результатам аудита план улучшений, контакт-центры добиваются стабильной работы процессов без зависимости от конкретных специалистов, повышают экономическую эффективность, улучшают качество взаимодействия с клиентами в соответствии с растущими требованиями рынка, снижают риски при запуске новых направлений», – говорит Юрий Мельников, генеральный директор Международного Института Сертификации Контактных Центров. Проведение внутреннего аудита на регулярной основе позволяет контакт-центрам организовать процессы управления в соответствии с рекомендациями стандарта и занять лидирующие позиции на рынке.
СПРАВКА

Международный институт сертификации контактных центров (ICCCI, http://iccci.ru) – первая в России компания, которая обеспечивает независимую, объективную и профессиональную оценку и аудит персонала и бизнес-процессов обслуживания клиентов в контактных центрах.
Институт оказывает услуги по двум направлениям:
• Сертификация контактных центров на соответствие европейскому стандарту EN 15838;
• Сертификация менеджеров контактных центров по системе сертификации «ICCCI».

NAUMEN (www.naumen.ru) – ведущий российский разработчик программных решений длябизнеса и органов государственной власти, входит в ТОП-20 разработчиков ПО (Коммерсант-Деньги '2011) и ТОП-50 ИТ-компаний РФ (Эксперт-РА '2011). Компания имеет 4 офиса в России и 3 представительства за рубежом – в Казахстане, на Украине и Филиппинах. Флагманские решения для управления ИТ по методологиям ITIL/ITSM (Naumen Service Desk) и платформа для управления корпоративными и аутсорсинговыми контакт-центрами (Naumen Contact Center) отмечены как отечественные продукты №1 в отчетах IT Operations Management (IDC ‘2012) и исследовании контактных центров (РБК ‘2011 и ‘2012). В линейке новых и перспективных разработок представлены решения по управлению закупками и электронными торгами (Naumen GPMS), система электронного документооборота и управления бизнес-процессами (Naumen DMS), комплексная система класса OSS/BSS для операторов связи (Naumen Telecom) и комплекс управления целевыми программами (Naumen АИС УП).

Контактное лицо: Алина Колоскова
Компания: Naumen
Добавлен: 23:41, 16.02.2013 Количество просмотров: 682


Виталий Лейбин и "Практики созидания" ищут юные таланты для нового медиапроекта о счастье, Живые города, 08:38, 29.05.2025, Россия220
Общероссийский проект «Практики созидания» и команда Виталия Лейбина запускают летнюю медиалабораторию и всероссийский конкурс медиапроектов «Что такое счастье?» Инициатива направлена на активное вовлечение школьников и молодежи в исследовательскую журналистику, а также развитие профессиональных навыков в создании качественного медиаконтента.


«Борлас» и «Цифровые решения» объединяют экспертизу в сфере информационной безопасности, Группа "Борлас", 08:37, 29.05.2025, Россия217
Группа «Борлас» (входит в ГК Softline) и компания «Цифровые решения» объявляют о подписании соглашения о стратегическом сотрудничестве, направленном на совместное развитие и внедрение передовых решений в области информационной безопасности.


«ДиалогНаука» провела оценку соответствия банковской группы ТКБ требованиям Положения Банка России, АО ДиалогНаука, 08:37, 29.05.2025, Россия259
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, успешно завершила проект по оценке выполнения требований нормативных документов по защите информации для банковской группы ТКБ.


Риск или надежность: почему региональный бизнес выбирает гарантирующего поставщика электроэнергии?, ПАО ТНС энерго Кубань, 08:36, 29.05.2025, Россия216
Современные экономические условия позволяют бизнесу самостоятельно выбирать, у кого покупать электроэнергию.


Филиал ПАО «Россети» установил новые птицезащитные устройства на магистральных ЛЭП, питающих Кострому, ПАО «Россети» - МЭС Центра, 08:36, 29.05.2025, Россия234
Филиал ПАО «Россети» установил новые птицезащитные устройства на магистральных ЛЭП, питающих Кострому


Премиальная дебетовая карта «Mir Supreme» ББР Банка вошла в топ-10 независимого рейтинга, ББР Банк, 08:34, 29.05.2025, Россия224
По расчетам калькулятора финансового маркетплейса «Выберу.ру» карта Mir Supreme ББР Банка заняла 8 место рейтинга «Лучшие премиальные дебетовые карты Mir Supreme в мае 2025 года» среди аналогичных предложений российских банков.


SKY GROUP подвела итоги архитектурного конкурса среди студентов НГАУДИ., ГК «SKY GRОUP», 08:34, 29.05.2025, Россия164
Застройщик SKY GROUP объявил победителей архитектурного конкурса «SKY GROUP – архитектура будущего», организованного для студентов Новосибирского государственного университета архитектуры, дизайна и искусств (НГАУДИ).


Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM-системой S2, Телфин, 22:34, 27.05.2025, Россия223
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков S2 завершили интеграцию виртуальной АТС «Телфин.Офис» с российской системой S2. Пользователи сервисов могут контролировать качество обслуживания клиентов, не выходя из CRM.


Росэлторг совместно с Navicon автоматизировал центр поддержки пользователей, Navicon, 22:34, 27.05.2025, Россия224
Росэлторг автоматизировал работу сервиса поддержки пользователей в сотрудничестве с системным интегратором и разработчиком Navicon. Этот проект имеет стратегическое значение, поскольку ускоряет процесс общения и повышает его эффективность.


По ставкам выше ключевой ЦБ: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших краткосрочных вкладов в мае 2025 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 22:33, 27.05.2025, Россия227
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными людям вкладами в рублях для размещения денег на короткий срок — до 3 месяцев.


«Бастион» — платиновый партнер «Кода Безопасности», «Бастион», 22:32, 27.05.2025, Россия221
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила статус Platinum Partner разработчика ИБ-средств «Код Безопасности». Он подтверждает компетенции компании в части поставки, внедрения и поддержки решений, предназначенных для защиты виртуальной инфраструктуры, сетей передачи данных, рабочих станций и серверов.


Суперкомпьютер на основе сервера Crusader установили в Ярославском техническом университете, STEP LOGIC, 22:31, 27.05.2025, Россия230
Суперкомпьютер для обучения ИИ-моделей появился в Ярославском государственном техническом университете. Применение современных вычислительных мощностей дает вузу возможность продуктивно работать с данными и увеличить скорость их обработки. Проект реализовала команда системного интегратора STEP LOGIC с использованием серверов Crusader от 3Logic Group.


ОБЛАКО.РУ запустил услугу по аренде специализированных мощностей для работы с ИИ-моделями, ОБЛАКО.РУ, 22:31, 27.05.2025, Россия223
ОБЛАКО.РУ, ведущий российский поставщик облачных сервисов, запустил услугу по аренде специализированных мощностей для обучения и запуска ИИ-моделей. Услуга адресована широкому кругу пользователей: от стартапов до крупных компаний, которые хотят быстро реализовать ИИ-проекты без вложений в собственную инфраструктуру.


Фиджитех- новое имя лидера фиджитал-индустрии, ООО "Фиджитал технологии", 22:30, 27.05.2025, Россия225
Российский разработчик иммерсивных решений Hello I/O объявил о ребрендинге и смене названия на Фиджитех (Фиджитал Технологии). Обновление фирменного стиля стартовало в начале 2025 года.


Hisense представляет новые модели телевизоров в сегментах Mini-LED и QLED, Hisense, 22:29, 27.05.2025, Россия235
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, сообщает о поступлении на российский рынок ТВ-новинок.


  © 2003-2025 inthepress.ru