Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Даунсайд Ап» и TNT Express: поможем детям вместе!

Москва, 18 февраля 2013 г. – Компания TNT Express, одна из крупнейших компаний в международной индустрии экспресс-доставки документов, посылок и корпоративных грузов, в очередной раз стала спонсором благотворительной лыжной гонки, организованной фондом «Даунсайд Ап», которая состоялась 16 февраля в зоне отдыха «Битца». Это десятый, юбилейный год участия сотрудников российского отделения TNT Express в гонке, направленной на поддержку детей с синдромом Дауна.

Программа соревнований этого года предусматривала такие виды состязаний, как командная эстафета, лыжная эстафета, индивидуальные лыжные старты свободным стилем, детские заезды, бег в костюмах для самых веселых и находчивых и даже первый забег в валенках. Для всех участников и болельщиков была развлекательная программа, горячий чай и фирменная каша.

В церемонии вручении кубков и памятных сувениров победителям эстафеты приняли участие малыши с синдромом Дауна и их родители.

Собранные от гонки средства пойдут на программы раннего развития для детей с синдромом Дауна. Так, в прошлом году лыжная гонка помогла собрать более 1 млн. рублей для Фонда «Даунсайд Ап». В центре ранней помощи «Даунсайд Ап» оказывается помощь 2985 семьям со всей страны, в которых растут малыши с синдромом Дауна. В центре работают профессионалы в областях раннего развития, психологии, логопедии, двигательного развития, а также медицинские консультанты, помогающие родителям правильно раскрыть потенциал их особого ребенка.

Социальная ответственность – важная часть в деятельности TNT Express. Помимо многолетнего участия в различных мероприятиях фонда «Даунсайд Ап», TNT сотрудничает с благотворительным фондом «АиФ. Доброе сердце», оказывает помощь фонду «Иллюстрированные книжки для маленьких слепых детей», помогает театру «Геликон-Опера», а также является официальным партнером Международной Продовольственной Программы при Организации Объединенных Наций.

«Компания TNT Express стремится собственным примером показать обществу, что изменить жизнь детей с синдромом Дауна в лучшую сторону возможно. И участие в подобных благотворительных мероприятиях – это первый шаг в сторону положительных изменений. За последние 10 лет в обществе произошли значительные изменения в отношении к детям с синдромом Дауна. И нам приятно видеть результаты нашей поддержки Фонда «Даунсайд Ап», – отметил Вячеслав Саркисов, начальник отдела продаж TNT Express в России.

Контактное лицо: Тамара Пядушкина
Компания: TNT Express
Добавлен: 19:43, 18.02.2013 Количество просмотров: 809


Биржи ссылок: основной функционал и особенности использования, Пресс-служба, 21:53, 12.10.2026, Россия197
12 октября 2026 года специалисты компании Миралинкс подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


В Алтайском ГАУ отметили 300-летие горнозаводского дела на Алтае, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:42, 13.10.2026, Россия107
В Алтайском государственном аграрном университете состоялись просмотр и обсуждение документального фильма об известном изобретателе, горном инженере Петре Фролове.


Space Travel и MCC приглашают в дайвинг-сафари на Мальдивы!, ООО «Компания Спейс Тревел», 20:27, 07.10.2026, Россия749
Space Travel совместно с Maldivian Charter Club открывает набор на дайвинг-сафари на яхте Ari Queen на Мальдивах с русскоязычной группой и турлидером.


Как снизить расходы на поддержку корпоративной ИТ-инфраструктуры, Пресс-служба, 22:27, 01.10.2026, Россия179
30 сентября 2026 года специалисты компании ИксКом подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Space Travel вошел в число лучших партнеров Minor Hotels, ООО «Компания Спейс Тревел», 00:09, 04.10.2026, Россия211
Space Travel вошел в ТОП-10 лидеров по продажам сети Minor Hotels


Space Travel стал лидером продаж Emirates, ООО «Компания Спейс Тревел», 00:08, 04.10.2026, Россия178
Туроператор Space Travel получил награду Top Sellers авиакомпании Emirates на торжественной церемонии в Дубае.


S7 Airlines × Space Travel × Park Hyatt Maldives Hadahaa 5*, ООО «Компания Спейс Тревел», 23:01, 03.10.2026, Россия108
Идеальный отпуск с Space Travel, S7 Airlines и Park Hyatt Maldives Hadahaa 5*


Более 2 тысяч женщин приняли участие в региональных этапах программы «Мама-предприниматель», Мама-предприниматель, 23:01, 03.10.2026, Россия138
Участницами регионального этапа программы министерства экономического развития России по поддержке женского предпринимательства «Мама-предприниматель» в 2026 году стали более 2 тыс. человек в 69 регионах. На федеральном этапе победительницы и участницы дополнительных треков поборются за финансовую поддержку в размере 1 млн, 500 тысяч и 250 тысяч рублей.


C 1 октября офис очного обслуживания «Кольчугинский» закрывается, ООО "Энергосбыт Волга", 22:37, 01.10.2026, Россия131
В связи с оптимизацией с 1 октября прекращает работу клиентский офис в городе Кольчугино, располагавшийся по адресу: ул. 3 Интернационала, д. 40.


Space Travel открывает продажи билетов на фестиваль Sziget 2027, ООО «Компания Спейс Тревел», 22:31, 01.10.2026, Россия134
Билеты на фестиваль — Sziget 2027, с 10 по 14 августа 2027 года от Space Travel.


Единый интерфейс 1С для всех маркетплейсов: как перестать прыгать между кабинетами, Пресс-служба, 22:36, 28.09.2026, Россия432
27 сентября 2026 года специалисты компании Интеграмер подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


От чего зависит цена при аренде микроавтобуса с водителем, Пресс-служба, 22:27, 28.09.2026, Россия199
25 сентября 2026 года специалисты компании Трастбас подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Space Travel предлагает билеты на концерт Эда Ширана в Буэнос-Айресе!, ООО «Компания Спейс Тревел», 22:21, 28.09.2026, Россия156
м


Детский оздоровительный центр «Ровесник» подводит итоги лета, ПАО НК РуссНефть, 21:10, 23.09.2026, Россия135
Детский оздоровительный центр «Ровесник» является излюбленным местом для полноценного летнего отдыха детей работников Саратовского филиала ПАО НК «РуссНефть» и других крупных предприятий региона.


Варёная колбаса «Гранд Мортаделла с фисташками», Пресс-служба, 11:49, 20.09.2026, Россия383
18 сентября 2026 года специалисты Гранд Мортаделла подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


  © 2003-2026 inthepress.ru