 |
Продукты Tele2 появятся в гипермаркетах АШАН
Москва – Tele2, европейский оператор мобильной связи, и сеть гипермаркетов АШАН объявляют о начале сотрудничества. Тарифные предложения Tele2 появятся на полках гипермаркетов АШАН в восьми регионах России.
Посетители популярной торговой сети АШАН теперь смогут приобрести SIM-карты Tele2 в магазинах, расположенных в Воронеже, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Омске, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге и Челябинске.
Комплекты для подключения к сети Tele2 будут размещены на полках торговых залов гипермаркетов. Оформить контракт и активировать SIM-карту можно будет в сервисной зоне магазинов.
Сотрудничество с сетью гипермаркетов АШАН стало логичным продолжением федеральной программы развития сети дистрибуции, которую Tele2 реализует в России. Помимо монобрендовой розницы, компания развивает партнерские отношения с региональными и федеральными розничными сетями.
Партнерами Tele2 являются такие крупные торговые сети, как «Связной», «Евросеть» и «Эльдорадо». Также компания сотрудничает с «Почтой России» и агентством «Роспечать». В 2012 году были подписаны соглашения с сетью гипер- и супермаркетов электроники «Эльдорадо» и одним из ведущих ритейлеров в России по продаже продуктов питания и товаров первой необходимости ОАО «Магнит».
Инесса Галактионова, коммерческий директор Tele2 Россия:
«Мы стремимся быть как можно ближе к нашим абонентам, предлагая не только недорогие качественные услуги мобильной связи, но и комфортное обслуживание. Гипермаркеты АШАН пользуются популярностью у россиян, привыкших разумно экономить. Как и посетители этой розничной сети, абоненты Tele2 не любят переплачивать и предпочитают совершать покупки с умом. Я уверена, что клиенты АШАН по достоинству оценят качественные услуги мобильной связи по выгодным ценам».
Контактное лицо: Ирина Рыбакова
Компания: Tele2 Россия
Добавлен: 07:35, 06.03.2013
Количество просмотров: 1139
| RedLab вошла в топ-4 Рейтинга Рунета – 2026, RedLab, 21:55, 13.10.2026, Россия469 |
| Компания RedLab заняла 4-е место в основном рейтинге «Аутстаффинг разработчиков» по версии Рейтинга Рунета – 2026, поднявшись сразу на восемь позиций по сравнению с прошлым годом. |
| Безопасность как драйвер, ИИ как ядро: куда идет российский рынок IBP, Круги Громова, 21:54, 13.10.2026, Россия482 |
| Гибридные модели вместо крайностей, ИИ в ядре продукта, безопасность как драйвер выбора, размывание границ между классами решений и зрелость данных как главный барьер – эти пять трендов сегодня определяют российский рынок решений для интегрированного бизнес-планирования (IBP), систем планирования цепочек поставок (SCP) и финансового планирования (FP&A). |
| Офис компании «Первый Бит» «Шоссе Энтузиастов» получил статус «Центр ERP», Первый Бит, 21:48, 13.10.2026, Россия142 |  |
| Специалисты офиса помогают компаниям автоматизировать ключевые процессы: управление производством, закупками, запасами, продажами, финансами, персоналом и другими направлениями деятельности. Получение статуса «Центр ERP» стало результатом развития компетенций команды, накопленного проектного опыта и соответствия высоким требованиям фирмы «1С». |
| МИФИ при поддержке Смарт Текнолоджис покоряют «Битву роботов», Смарт Текнолоджис, 21:44, 13.10.2026, Россия117 |
| Инженерная команда «МИФИческие гонщики» НИЯУ МИФИ, выступающая при поддержке компании «Смарт Текнолоджис», вышла в финальные состязания международного чемпионата «Битва роботов — 2026», одержав победу в отборочном этапе. Финал состоится 31 октября в Казани. Чемпионат, объединивший 144 команды из 10 стран, проводится в рамках ИТ-форума «Цифровые решения» и Kazan Digital Week. |
| «1С-Рарус» представил отраслевые решения на партнерском семинаре 1С, 1С-Рарус, 21:42, 13.10.2026, Россия68 |
| «1С‑Рарус» провел отраслевой день в рамках традиционного осеннего партнерского семинара фирмы «1С». К трансляции 15 докладов подключились 230 слушателей. Эксперты «1С-Рарус» показали, как ИИ помогает решать повседневные задачи бизнеса. Разобрали, какие процессы и учетные системы нужно изменить для работы с ЭПД и маркированными товарами. |
|
 |