Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Herbalife выступит генеральным партнером по питанию XIV Фитнес-Конвенции Nike

Генеральным партнером по питанию фитнес-события общенационального масштаба уже в четвертый раз станет компания Herbalife. XIV Фитнес-Конвенция Nike пройдет под слоганом «You can – You will» с 23 по 24 марта 2013 года в киевском клубе здоровых удовольствий «5 Элемент».

Чтобы помочь участникам конвенции поверить в себя и сделать правильный выбор в пользу здорового питания в центральных зонах клуба будут размещены станции сбалансированного питания Herbalife. В рамках программы по популяризации здорового образа жизни компания представит свои разработки в области сбалансированного и спортивного питания гостям из Европы, Америки и стран СНГ.

Следуя общей цели привлечения внимания общественности к вопросу здорового образа жизни, компания Herbalife и Фитнес-Конвенция Nike соберет на семинарах, презентациях и мастер-классах лучших мировых, украинских и российских экспертов в сфере спорта, фитнеса и спортивного питания. Конвенция в этом году делает основной акцент на программы Mind Body и функциональный тренинг. Тренировки по гимнастике, пилатесу, йоге, хореографии, степ-аэробике и других популярных направлениях фитнеса будут проходить параллельно сразу в нескольких залах.

Для участия в XIV Фитнес-Конвенции Nike в Киев приезжает специально приглашенный гость – Саманта Клейтон, эксперт по фитнесу, сертифицированный тренер Американской ассоциации аэробики и фитнеса (AFAA) и Международной ассоциации спортивных наук (ISSA), консультант Herbalife. Мероприятие также посетит украинский атлет и телеведущий, президент «Профессиональной Лиги Стронгмэнов Украины», обладатель титула «Сильнейший человек планеты» и 14 рекордов Гиннеса, эксперт бренда Herbalife – Сергей Конюшок. В рамках XIV Фитнес-Конвенции Nike состоится семинар на тему «Индивидуальное спортивное питание и его роль в достижении высоких результатов» для фитнесс профессионалов от Саманты Клейтон и Сергея Конюшка, по окончанию которого все желающие смогут посетить фитнесс-тренинг от Саманты Клейтон «Последовательность и варианты упражнений для занятий фитнесом в группе».

Все участники XIV Фитнес-Конвенции Nike смогут угоститься на станциях сбалансированного питания Herbalife протеиновыми коктейлями и батончиками Формула 1 – специализированными продуктами питания, являющимися полноценным приемом здоровой пищи. Они содержат белок, клетчатку, витамины и минералы, одобрены спортсменами-профессионалами, рекомендованы всем любителям спорта.

Татьяна Серебряник, директор компании «Herbalife Украина», комментирует партнерство с Фитнес-Конвенцией Nike: «Наша компания четвертый год подряд выступит генеральным партнером конвенции по питанию. В основе нашего партнерства лежат общие цели по продвижению здорового образа жизни, который невозможен без сбалансированного питания и занятия спортом. Конвенция ежегодно собирает ведущих экспертов в сфере фитнеса и спортивного питания, предоставляет гостям возможность увидеть и попробовать лучшие предложения в индустрии здорового образа жизни. В этом году мы хотим представить участникам конвенции протеиновые коктейли и батончики Формула 1. Каждый из профессионалов и энтузиастов спорта выберет себе сбалансированное питание по вкусу!».

Спортивное спонсорство является частью глобальной социальной программы компании Herbalife, направленной на продвижение здорового и активного образа жизни. Herbalife поддерживает более 100 спортивных мероприятий по всему миру. Сотрудничает с более чем 150 ведущими спортсменами, среди которых Лионель Месси – «Лучший футболист мира 2009, 2010, 2011, 2012 годов» (по версии FIFA), Аттила Вайда – Олимпийский чемпион по гребле на каноэ, Таня Каньотто – Чемпионка Европы по прыжкам в воду, Сергей Конюшок – Чемпион мира по силовому экстриму 2012. Эксперты компании совместно со специалистами в области спортивной медицины разрабатывают программы питания игроков для поддержания их наилучшей физической формы и эффективного восстановления после нагрузок. Herbalife выступает партнером по питанию 25 футбольных клубов: «Барселона», «ЛА Гэлакси», «Спартак» (Москва), «Шахтер» (Донецк) и других.

Контактное лицо: Ирина
Компания: AG
Добавлен: 16:48, 13.03.2013 Количество просмотров: 2200


Вячеслав Кобец выступил в Московской торгово-промышленной палате, ГК МБК, 11:14, 03.10.2025, Россия396
Доклад о вкладе ГК МБК в развитие массового спорта и продвижение имиджа России на международной арене Вячеслав Кобец представил на круглом столе, собравшем ведущих предпринимателей Москвы и Санкт-Петербурга.


Тройной рекорд России в кайтсерфинге, ООО "Содис-Тур", 12:26, 02.10.2025, Россия104
С 16 по 29 сентября состоялась уникальная кайт-экспедиция по Курильским островам.


Москва отметит День гимнастики по-тимуровски, Международная Академия спорта, 09:59, 02.10.2025, Россия98
12 октября столица отметит День гимнастики: Международная Академия спорта совместно с Департаментом образования и науки Москвы и Центром воспитательных практик подготовила для жителей города масштабный спортивный праздник.


Бойцы студотрядов Алтайского ГАУ стали призерами Спартакиады студенческих отрядов СФО, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:29, 01.10.2025, Россия147
В Алтайском крае в селе Павловск прошли Фестиваль и Спартакиада студенческих отрядов Алтайского края и Спартакиада студенческих отрядов Сибирского федерального округа.


В Уфе пройдет Фестиваль «Инклюзивная Атлетика»: спорт без границ и ограничений, Команда спортивных менеджеров АНО "Центр развития и популяризации ФКиС", 14:09, 01.10.2025, Россия93
27 сентября 2025 года в рамках первого в России проекта социального воздействия в сфере физической культуры и спорта в Уфе состоится уникальное событие — Фестиваль «Инклюзивная Атлетика». Это не просто спортивное мероприятие, а пространство, где каждый сможет почувствовать силу движения, командного духа и инклюзии.


Делегация Алтайского ГАУ приняла участие в пленарной сессии, посвященной развитию студенческого спорта в аграрных вузах, в «Сириусе», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 09:55, 26.09.2025, Россия544
На площадке образовательного центра «Сириус» в Сочи завершилась пленарная сессия, посвященная развитию студенческого спорта в аграрных вузах.


СПОРТСМЕНКА КОМАНДЫ ВЕКПРОМ (ЖУКОВСКИЙ) ВОШЛА В ТОП 20- СИЛЬНЕЙШИХ УЧАСТНИКОВ МОСКОВСКОГО МАРАФОНА СРЕДИ ЖЕНЩИН, ВЕКПРОМ, 23:21, 24.09.2025, Россия259
Анна Максимова, представляющая на марафоне команду ВЕКПРОМ, заняла 17 место, преодолев 10 км за 34.52 мин (Personal Time).


«Время сильных»: о медицинских итогах уникального проекта рассказали врачи ГК «ММЦ» на конференции в Сириусе, ГК "ММЦ", 22:49, 24.09.2025, Россия132
В июле впервые в мировой истории группа из шести ветеранов СВО на протезах ног взошла на пик Эльбруса. На конференции, которая состоялась в дни проведения ВНОТ в Сириусе, ведущие врачи ГК «ММЦ» рассказали о том, как им удалось подготовить участников к восхождению на самую высокую точку Европы.


На ЧЭРЗ провели производственную гимнастику в формате йоги, ЧЭРЗ (филиал АО "Желдорреммаш"), 22:36, 24.09.2025, Россия118
На Челябинском электровозоремонтном заводе (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») впервые организовали занятие по йоге, адаптировав его под формат производственной гимнастики. Тренировка прошла в пролете между цехами во время обеденного перерыва.


Команда ЕДИНОГО ЦУПИС приняла участие в «Гонке Героев», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 20:34, 21.09.2025, Россия216
Корпоративная команда ЕДИНОГО ЦУПИС выступила в забеге «Гонка Героев» в Москве, которая состоялась 13 сентября. Команда преодолела полосы препятствий, разработанные профессиональными инженерами и инструкторами.


Работник Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» стал чемпионом страны в марафонском беге, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 20:59, 18.09.2025, Россия124
Начальник смены отделения «Бзугу» Сочинского отряда Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» Михаил Манаков завоевал золотую медаль на 98-м Петербургском марафоне «Пушкин-Петербург», посвященном 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.


Легкоатлет из ХГУ завоевал серебро на чемпионате России, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 21:22, 17.09.2025, Россия247
Студент института естественных наук и математики Хакасского госуниверситета Артём Попов занял второе место на полумарафоне «Золотое кольцо» в Ярославле. В забеге приняли участие около 7 тысяч спортсменов из 80 регионов России.


Фонд «Милосердие» открыл новый инклюзивный проект для юных пловцов, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 23:08, 16.09.2025, Россия188
Новый инклюзивный проект от благотворительного фонда «Милосердие» сделает более доступными спортивные активности для особенных детей.


При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС состоялся Т-Банк ROSA WILD FEST, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:54, 14.09.2025, Россия201
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, поддержал один из крупнейших трейловых стартов страны Т-Банк ROSA WILD FEST, который состоялся 5-7 сентября на курорте «Роза Хутор» в Сочи.


Hisense объявила, что в третий раз выступит в качестве официального спонсора Чемпионата мира по футболу FIFA™, Hisense, 22:37, 14.09.2025, Россия529
На международной выставке IFA 2025 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, объявила, что вновь станет официальным спонсором Чемпионата мира по футболу FIFA™, укрепляя давнее сотрудничество с FIFA, начатое в 2018 году.


  © 2003-2025 inthepress.ru