 |
COMPAREX завершил проект поставки антивирусного решения для предприятий «Примтеплоэнерго»
Сегодня краевое государственное унитарное предприятие Примтеплоэнерго - крупнейший объект на рынке теплоэнергетических услуг края. Основной вид деятельности Примтеплоэнерго - производство, транспортировка и реализация тепловой энергии. Предприятие обеспечивает край не только теплом, но и горячей водой. Имеет 27 тепловых районов в составе одиннадцати филиалов, расположенных по всему Приморью.
Безопасность ИТ-инфраструктуры – один из главных факторов успешного функционирования крупных предприятия, работающего в условиях современного мира информационных технологий. Рабочие сети крупных компаний наиболее уязвимы для различного вида компьютерных угроз. Используемое в «Примтеплоэнерго» антивирусное решение с определенного момента перестало удовлетворять необходимым требованиям обеспечения безопасности информационной среды компании. В связи с этим ИТ руководство компании приняло решение о приобретении и внедрении антивирусного комплексного решения Kaspersky Business Space Security «Лаборатории Касперского». В качестве поставщика была выбрана компания COMPAREX, специалисты которой обладают многолетним опытом работы в области информационной безопасности, а также компания имеет высший статус Kaspersky Enterprise Partner.
В результате приобретения и внедрения комплексного антивирусного решения Kaspersky Business Space Security ИТ руководство «Примтеплоэнерго» повысило уровень защиты файловых серверов, рабочих станций, ноутбуков предприятия, получило удобное централизованное управление, а в целом, улучшилась управляемость и защита ИТ-инфраструктуры.
Контактное лицо: Наталия Тарасова
Компания: COMPAREX
Добавлен: 18:41, 21.03.2013
Количество просмотров: 778
| Innostage, КГЭУ и ПЭИПК договорились о совместной подготовке кадров для ТЭК, Innostage, 15:41, 03.04.2026, Россия43 |  |
| В рамках международного электроэнергетического форума «Энергопром» компания Innostage, Петербургский энергетический институт повышения квалификации и Казанский государственный энергетический университет подписали меморандум о партнерстве в сфере подготовки кадров для топливно-энергетического комплекса. |
| Подтверждена совместимость Indeed MFA с продуктами C-Терра, Индид, 15:30, 03.04.2026, Россия44 |
| Индид, российский разработчик решений в области защиты айдентити, и «С-Терра СиЭсПи», ведущий производитель средств сетевой информационной безопасности, в рамках технологического сотрудничества успешно провели тестирование на совместимость облачного сервиса многофакторной аутентификации Indeed MFA с решениями «С-Терра Шлюз» и «С-Терра Клиент» для организации защиты каналов и контролируемого защищенного подключения удаленных пользователей. |
|
 |