Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Семинар «Лаборатория Касперского на страже Вашего бизнеса»

Город проведения: Хабаровск
Дата и место проведения: 16 апреля, 10:00, конференц-зал Бутик отеля Хабаровск-Сити, ул. Истомина, 64

Уважаемые дамы и господа!
Компания Softline и Лаборатория Касперского 16 апреля 2013 года приглашают вас принять участие в семинаре на тему: "Лаборатория Касперского на страже Вашего бизнеса".
С ростом числа используемых устройств и программ ценные данные компании подвергаются все большему риску. Угроза безопасности требует принятия серьезных решений и Kaspersky Security для бизнеса – подходящий ответ на этот серьезный вызов.
Kaspersky Security для бизнеса – новейшая линейка продуктов для обеспечения безопасности корпоративной информационной сети, предоставляющая широкий набор возможностей, которые позволят вам видеть, контролировать и защищать вашу IT-инфраструктуру.
Продукты линейки Kaspersky Security для бизнеса обеспечивают антивирусную защиту, контроль использования устройств, приложений и веб-ресурсов, предоставляют инструменты шифрования и системного администрирования. В него также входят средства управления мобильными устройствами и создания политик безопасности. Управление защитой осуществляется из единого центра!

В рамках семинара эксперты и профессионалы рынка поделятся с участниками своим опытом в области построения и управления информационной безопасностью, практическими знаниями в реализации комплексных ИБ-проектов, а также расскажут о передовых и эффективных разработках.
К участию приглашаются технические директора и руководители IT-департаментов, которые заботятся об информационной безопасности на предприятии, а также инженеры, работающие в IT-службах различных компаний и эксперты в области информационной и экономической безопасности.

Программа семинара:
9.30-10.00 Регистрация участников. Приветственный кофе.
10.00-10.10 Приветственное слово от Компании Softline.
10.10-11.00 Новинка: Kaspersky Security для бизнеса. Время серьёзных решений, Евгений Лужнов, инженер предпродажной поддержки по СФО и ДФО, компания Лаборатории Касперского.
11.00-11.45 Департамент информационной безопасности Softline: компетенции, опыт, возможности, Павел Семченко, руководитель направления по информационной безопасности, компания Softline.
11.45-12.10 Кофе-брейк и общение.
12.10-12.55 Аудит информационной безопасности: взвесить все за и против, Павел Семченко, руководитель направления по информационной безопасности, компания Softline
12.55-13.40 Система управления безопасностью современного предприятия Kaspersky Security Center 10. Практическая демонстрация. Евгений Лужнов, инженер предпродажной поддержки по СФО и ДФО, компания Лаборатории Касперского
13.40-14.00 Сессия вопросов и ответов.

Участие в семинаре бесплатное. Предварительная регистрация является обязательной и доступна на сайте http://seminars.softline.ru/event/6935/detail , количество участников ограничено.

Оргкомитет
Хабаровск, ул. Шеронова, 56А, офис 910, тел.: +7(4212) 747772
Елена Романова, менеджер по телемаркетингу
Т +7 (4212)74-77-72 доб. 4102 | elena.romanova@softline.ru

Контактное лицо: Елена Романова
Компания: Softline
Добавлен: 05:17, 04.04.2013 Количество просмотров: 927


«Газинформсервис» выступит организатором «Международной ИТ-Олимпиады» на ЦИПРе, Газинформсервис, 09:41, 07.03.2025, Россия36
«Газинформсервис» выступит официальным партнёром и организатором «Международной ИТ-Олимпиады» в ходе конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР).


ТГУ соберёт специалистов по цифровизации со всей страны, ТГУ, 09:41, 07.03.2025, Россия44
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) состоится стратегическая сессия «Информационные системы и данные вузов: как выстроить единую архитектуру интеграции».


Альянс FIGURA и HPC Park откроет доступ к мощностям для ИИ без начальных инвестиций, FIGURA, 07:43, 07.03.2025, Россия62
Производитель серверного оборудования FIGURA и ведущий игрок на рынке платформ для высокопроизводительных вычислений и искусственного интеллекта HPC Park заключили соглашение о технологическом сотрудничестве.


В Реестре российского ПО появилось решение для управления взаимоотношениями с партнерами и расчета партнерских комиссий от Nexign, Nexign, 07:43, 07.03.2025, Россия53
Компания Nexign («Нэксайн») объявила о включении комплексного решения Nexign Partner Management в Единый реестр отечественного программного обеспечения.


DCLogic: 95% заказчиков сталкиваются с проблемой планирования органического роста ИТ-инфраструктуры, DCLogic, 07:43, 07.03.2025, Россия57
По данным компании DCLogic, внедрение автоматизированных систем прогнозирования бюджета способно снизить ошибки в финансовых расчетах при планировании до 30%.


LG ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВЫЙ ARTCOOL AI AIR: СТИЛЬ, ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ, LG Electronics, 07:43, 07.03.2025, Россия51
Компания LG Electronics (LG) представляет ARTCOOL™ AI Air1, инновационное решение для охлаждения и обогрева,


Когда плюсов — два: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших комбо-вкладов за февраль 2025 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 07:43, 07.03.2025, Россия57
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с максимально доходными для клиентов сберегательными инструментами — вклад плюс инвестиционный продукт (Программа долгосрочных сбережений — ПДС, Накопительное страхование жизни — НСЖ).


Hisense удерживает мировое лидерство на рынке Laser TV, Hisense, 07:32, 07.03.2025, Россия63
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, в очередной раз заняла первое место в мире по продажам лазерных телевизоров.


Кирилл Семион, АНО «НЦК ИСУ»: российский рынок ERP в 2025 г. стабилизируется, НЦК ИСУ, 07:23, 07.03.2025, Россия39
По оценкам АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (НЦК ИСУ), российский рынок ERP-систем в 2024 г. вырос на 10-12%. В будущем году ERP-рынок в России замедлит рост и стабилизируется.


В Hybrid Platform представили улучшенный функционал массового редактирования рекламных кампаний, Hybrid, 07:21, 07.03.2025, Россия45
В Hybrid Platform стала доступна обновленная версия инструмента для массового редактирования рекламных кампаний. Он позволяет вносить изменения сразу в несколько рекламных кампаний бренда, упрощая и ускоряя процесс управления рекламой.


«Сенсор-Тех» и «Наносемантика» в рамках технологического партнерства создали чат-бота с встроенным 3D-сурдопереводчиком, Наносемантика, 19:02, 05.03.2025, Россия247
Некоммерческая организация и ИТ-компания «Сенсор-Тех» создала интеллектуального чат-бота с встроенным виртуальным сурдопереводчиком Дашей для инклюзивного центра «Теплый контакт», основными сотрудниками которого являются незрячие специалисты. ГК «Наносемантика» выступила технологическим партнером проекта.


«Работа с молодёжью — один из приоритетов»: «Газинформсервис» стал партнёром олимпиады «Инфотелеком», ООО "Газинформсервис", 19:00, 05.03.2025, Россия220
27 и 28 февраля в Санкт-Петербургском университете телекоммуникаций (СПбГУТ) прошла Всероссийская студенческая олимпиада «Инфотелеком» 2025.


Вебинар: Себестоимость и ценообразование в 1С:ERP, ООО "Цифровизация производства", 18:48, 05.03.2025, Россия241
Не знаете точную себестоимость произведенного товара? Себестоимость рассчитывается приблизительно? По какому методу её калькулировать? Как это оформить в 1С?


MONT и Xello начнут продвигать первую российскую систему киберобмана, MONT, 21:40, 04.03.2025, Россия152
Группа компаний MONT расширяет свою линейку решений информационной безопасности и в рамках соглашения с компанией Xello включила в продуктовый портфель отечественную платформу Xello Deception.


INLINE Technologies стала участником партнерства в сфере поиска и продвижения перспективных технологий для транспорта, INLINE Technologies, 21:39, 04.03.2025, Россия156
Деятельность партнерства в первую очередь направлена на выявление и отбор тех ИТ-компаний, чьи решения смогут эффективно применяться при автоматизации деятельности РЖД и других ведущих предприятий транспортной отрасли.


  © 2003-2025 inthepress.ru