Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Семинар «Лаборатория Касперского на страже Вашего бизнеса»

Город проведения: Хабаровск
Дата и место проведения: 16 апреля, 10:00, конференц-зал Бутик отеля Хабаровск-Сити, ул. Истомина, 64

Уважаемые дамы и господа!
Компания Softline и Лаборатория Касперского 16 апреля 2013 года приглашают вас принять участие в семинаре на тему: "Лаборатория Касперского на страже Вашего бизнеса".
С ростом числа используемых устройств и программ ценные данные компании подвергаются все большему риску. Угроза безопасности требует принятия серьезных решений и Kaspersky Security для бизнеса – подходящий ответ на этот серьезный вызов.
Kaspersky Security для бизнеса – новейшая линейка продуктов для обеспечения безопасности корпоративной информационной сети, предоставляющая широкий набор возможностей, которые позволят вам видеть, контролировать и защищать вашу IT-инфраструктуру.
Продукты линейки Kaspersky Security для бизнеса обеспечивают антивирусную защиту, контроль использования устройств, приложений и веб-ресурсов, предоставляют инструменты шифрования и системного администрирования. В него также входят средства управления мобильными устройствами и создания политик безопасности. Управление защитой осуществляется из единого центра!

В рамках семинара эксперты и профессионалы рынка поделятся с участниками своим опытом в области построения и управления информационной безопасностью, практическими знаниями в реализации комплексных ИБ-проектов, а также расскажут о передовых и эффективных разработках.
К участию приглашаются технические директора и руководители IT-департаментов, которые заботятся об информационной безопасности на предприятии, а также инженеры, работающие в IT-службах различных компаний и эксперты в области информационной и экономической безопасности.

Программа семинара:
9.30-10.00 Регистрация участников. Приветственный кофе.
10.00-10.10 Приветственное слово от Компании Softline.
10.10-11.00 Новинка: Kaspersky Security для бизнеса. Время серьёзных решений, Евгений Лужнов, инженер предпродажной поддержки по СФО и ДФО, компания Лаборатории Касперского.
11.00-11.45 Департамент информационной безопасности Softline: компетенции, опыт, возможности, Павел Семченко, руководитель направления по информационной безопасности, компания Softline.
11.45-12.10 Кофе-брейк и общение.
12.10-12.55 Аудит информационной безопасности: взвесить все за и против, Павел Семченко, руководитель направления по информационной безопасности, компания Softline
12.55-13.40 Система управления безопасностью современного предприятия Kaspersky Security Center 10. Практическая демонстрация. Евгений Лужнов, инженер предпродажной поддержки по СФО и ДФО, компания Лаборатории Касперского
13.40-14.00 Сессия вопросов и ответов.

Участие в семинаре бесплатное. Предварительная регистрация является обязательной и доступна на сайте http://seminars.softline.ru/event/6935/detail , количество участников ограничено.

Оргкомитет
Хабаровск, ул. Шеронова, 56А, офис 910, тел.: +7(4212) 747772
Елена Романова, менеджер по телемаркетингу
Т +7 (4212)74-77-72 доб. 4102 | elena.romanova@softline.ru

Контактное лицо: Елена Романова
Компания: Softline
Добавлен: 05:17, 04.04.2013 Количество просмотров: 1125


«Нетрика Медицина» на ИТМ 2026: кейсы регионов по цифровизации здравоохранения, Нетрика, 22:33, 04.10.2026, Россия94
8-9 октября 2026 года в Москве пройдет XXVII Международный конгресс «Информационные технологии в медицине» (ИТМ 2026) — крупнейшее профильное событие в России и Восточной Европе.


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» об инсайдерских угрозах в компании, ГИГАНТ, 22:32, 04.10.2026, Россия99
Глеб Ковалев, руководитель ИТ-отдела, «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал о том, для каких организаций действительно оправдано внедрение систем выявления инсайдерских угроз, а также о том, с чего стоит начинать построение такой защиты.


Тройная победа «Аксиома-Софт» в юбилейном конкурсе «1С:Проект года», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 22:32, 04.10.2026, Россия96
«Аксиома-Софт» стала победителем юбилейного конкурса «1С:Проект года 2025» сразу в трех номинациях. Лучшими признаны проекты по закупкам и казначейству в ГК «РОСТЕХ», управлению персоналом в АО «Гознак» и автоматизации некоммерческих организаций в фонде «Семья вместе».


НКК «Машиностроение» и «ЭРЕМЕКС» интегрировали PLM-платформу САРУС+ и САПР Delta Design, Национальная компьютерная корпорация, 00:32, 04.10.2026, Россия156
НКК «Машиностроение», разработчик PLM-платформы САРУС+, и компания «ЭРЕМЕКС», разработчик САПР Delta Design, объявляют о завершении работ по созданию прямой интеграции между платформой управления жизненным циклом изделия САРУС+ и системой автоматизированного проектирования электронных устройств Delta Design.


Группа «Борлас» fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline) зарегистрировала продукт на базе ИИ – Borlas.AI:Verio, Группа "Борлас", 00:32, 04.10.2026, Россия159
Компания «Эдит Про», входящая в Группу «Борлас» fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline), зарегистрировала продукт на основе искусственного интеллекта, разработанный для работы с данными финансово-хозяйственной деятельности.


«Швабе» объединил разработчиков компонентов для систем технического зрения, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 00:19, 04.10.2026, Россия166
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех объединил ведущих отечественных разработчиков компонентов и технологий для систем технического зрения – от оптики и сенсоров до программного обеспечения.


«Гравитон» выпустил интерактивные панели «первого уровня» на российском процессоре, «Гравитон», 00:19, 04.10.2026, Россия168
Компания «Гравитон» объявляет о получении заключения Министерства промышленности и торговли РФ на новую линейку интерактивных сенсорных панелей ИП65Б, ИП75Б и ИП86Б. Сведения о продукции официально размещены в каталоге ГИСП, что подтверждает производство оборудования на территории России.


Фонд «Больше хорошего!» профинансировал открытие кабинета логопедической помощи в Центре здоровья «Завтра будет», Благотворительный фонд «Больше хорошего!», 00:19, 04.10.2026, Россия159
В 2026 году в Новосибирске по инициативе благотворительного фонда «Завтра будет» открылся одноименный центр здоровья.


От теории к практике: разбор кейса Caranga на интенсиве Ассоциации Кредитных Консультантов, Caranga, 00:19, 04.10.2026, Россия157
Директор по развитию ГК Lime Credit Group Анастасия Головчан выступила на площадке Ассоциации Кредитных Консультантов.


Девятый Linkmeetup: Москва снова собирает ИТ-инженеров, Код Безопасности, 00:18, 04.10.2026, Россия166
Девятая офлайн-встреча сообщества ИТ-инженеров Linkmeetup v9.0 пройдет 15 октября в Москве. За восемь предыдущих митапов проект вырос из небольших камерных встреч в заметные события, которые принимали Москва, Новосибирск и Алма-Ата. В этот раз, как и прежде, «Код Безопасности» станет не только участником мероприятия, но и соорганизатором.


AI (ИИ) для юристов: доверие, качество, практика применения – обсудим на конференции, Гарант, 00:18, 04.10.2026, Россия163
Компания «Гарант» приглашает поделиться опытом использования технологий искусственного интеллекта.


«1С-Рарус» автоматизировал расчет себестоимости и работу с 400 тыс. номенклатурных позиций ЗТУ «Квалитет», 1С-Рарус, 00:18, 04.10.2026, Россия158
ЗТУ «Квалитет» объединил производственные и учетные процессы в единой системе «1С:Управление нашей фирмой». Автоматизировано управление номенклатурой, насчитывающей почти 400 тысяч позиций. Ускорена оценка экономики заказов: расчет плановой себестоимости, прибыли и маржинальности теперь занимает 3 секунды.


«Храброй водицы»: новый танцевальный сингл Inna Story о смелости сделать первый шаг, Inna Story, 00:14, 04.10.2026, Россия156
2 октября 2026 года состоялась премьера нового трека артистки Inna Story — «Храброй водицы».


«Телфин» представил интеграцию с MacroCRM для строительных компаний, Телфин, 00:10, 04.10.2026, Россия136
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил об интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» с отраслевой системой MacroCRM, разработанной специально для автоматизации процессов в строительном бизнесе.


Насчёт ставок доходнее. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших накопительных счетов за сентябрь 2026 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 00:08, 04.10.2026, Россия141
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными для вкладчиков накопительными счетами. Топ-подборка гибких сберегательных продуктов поможет людям в октябре заработать больше, чем по вкладам.


  © 2003-2026 inthepress.ru