Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Cisco подтверждает высокую компетенцию АМИ в области ВКС

Компания АМИ – премьер-партнер компании Cisco Systems – в марте 2013г. получила статус ATP Cisco TelePresence Video Express, подтверждающий профессионализм и высокую компетенцию АМИ в сфере продаж, внедрения и технической поддержки решений в области систем видеоконференцсвязи (ВКС).

Получение авторизации ATP Cisco TelePresence Video Express свидетельствует о наличии в штате компании АМИ высококвалифицированных и сертифицированных специалистов в области ВКС, а также является результатом и подтверждением успешной реализации проектов на базе технологий Cisco.

Ростислав Стародубов, начальник управления систем безопасности компании АМИ, отмечает: «АМИ занимается проектированием, созданием и технической поддержкой систем ВКС уже более 10 лет. За эти годы мы накопили большой опыт внедрения данных решений на предприятиях различных отраслей. Компания Cisco – наш ключевой партнер в сфере решений ВКС. Именно на базе оборудования Cisco были реализованы наши наиболее знаковые и интересные из недавних проектов ВКС – создание защищенной системы специальной связи в Государственной Налоговой Службе Украины и оснащение оперативного штаба МВД и Международного центра полицейского сотрудничества системами ВКС, средствами отображения видеоинформации и озвучивания».

Компания АМИ не только воплощает сложные технические решения, но и совместно с компанией Cisco проводит семинары для клиентов с целью демонстрации возможностей и преимуществ систем Cisco TelePresence. 29 марта 2013г. в г.Днепропетровске состоялся бизнес-завтрак «Видеоконференцсвязь: живое общение для всех», посвященный вопросам организации видеоконференций как наиболее актуального и эффективного формата проведения деловых встреч, семинаров, конференций. Встреча прошла в формате видеоконференции, была организована web-трансляция из центрального офиса компании АМИ в г.Донецке и из офиса компании Cisco в г.Москве. В ближайшее время планируется проведение подобного мероприятия в городах Киев и Симферополь.

Отметим, что в марте 2013г. компания АМИ в очередной раз подтвердила высокий партнерский статус - Cisco Premier Certified Partner. В рамках многолетнего сотрудничества между компаниями АМИ и Cisco специалистами АМИ были успешно реализованы сотни комплексных проектов на базе решений Cisco в различных технологических областях.

# # # #
Компания АМИ является успешным интегратором современной информационной и инженерной инфраструктуры на объектах любой сложности, а также оказывает услуги по обучению и сертификации персонала в области ИТ-технологий. Компания успешно работает на рынках систем безопасности, бизнес-приложений, web-интеграции, сервисных услуг. Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу http://ami.ua/

Контактное лицо: Анна Сокологорская
Компания: ООО АМИ
Добавлен: 23:04, 04.04.2013 Количество просмотров: 851


В Москве пройдет конференция «Распределенный финтех и Web3‑инфраструктура России», Web3 Tech, 23:35, 06.04.2026, Россия78
22 апреля 2026 г. в Москве состоится конференция «Распределенный финтех и Web3‑инфраструктура России».


Versta.io запускает отраслевое решение по перевозке опасных грузов, Versta, 23:35, 06.04.2026, Россия88
Цифровой логистический оператор versta.io внедрил в «Личном кабинете» специализированное отраслевое решение для работы с опасными грузами.


Закат эпохи имитаторов: заказчику нужен не просто качественный продукт, а продукт от качественного вендора, ИВК, 23:29, 06.04.2026, Россия82
6 апреля 2026 г., Москва


Как члену СНТ заключить договор с энергосбытом быстро и без проблем, ООО "Орловский энергосбыт", 23:27, 06.04.2026, Россия77
Как заключить договор на оплату электроэнергии для члена СНТ?


UDV Group: AI Security — безопасность искусственного интеллекта, UDV Group, 23:26, 06.04.2026, Россия81
Юрий Чернышов, к.ф.-м.н., доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group рассказал о сложностях обнаружения причины изменения поведения модели, о методах, которые подходят для анализа безопасности и о том, как оценивается устойчивость модели в условиях реального применения.


С ключевым доходом: «Выберу.ру» подготовил рейтинг вкладов с плавающей ставкой за март 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 23:22, 06.04.2026, Россия40
Вклады с плавающими ставками, в привязке к «ключу» ЦБ, весной позволяют людям зарабатывать доход выше среднерыночного по другим срочным депозитам. Поэтому «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее привлекательными условиями вкладами с переменными процентами. Топ-подборка поможет вкладчикам найти выгодный вариант, чтобы прибылью сбережений перекрыть официальную инфляцию.


ИТ-компания TYMY разработала инструмент продвинутой аналитики для партнёров SaaS-платформы, TYMY, 15:43, 03.04.2026, Россия377
На 2026 в компании запланировали релиз новых продвинутых аналитических инструментов и отдельных продуктов, для управления партнерскими сетями с использованием возможностей искусственного интеллекта. Одним из них стал инструмент управленческой аналитики партнерских каналов в режиме реального времени.


Innostage, КГЭУ и ПЭИПК договорились о совместной подготовке кадров для ТЭК, Innostage, 15:41, 03.04.2026, Россия371
В рамках международного электроэнергетического форума «Энергопром» компания Innostage, Петербургский энергетический институт повышения квалификации и Казанский государственный энергетический университет подписали меморандум о партнерстве в сфере подготовки кадров для топливно-энергетического комплекса.


ЭТП «Торги223»: на рынке закупок по 223-ФЗ появился первый ИИ-ассистент для заказчиков, АО «Центр развития электронных торгов» (оператор ЭТП «Торги223»), 15:32, 03.04.2026, Россия372
АО "ЦРЭТ" объявляет о запуске полнофункционального AI-ассистента для заказчиков в сегменте закупок по 223-ФЗ.


ГКX-Com проводит СКС, видеонаблюдение и кондиционирование в офисе АО «ДРАГА» в Москве, ГК X-Com, 15:30, 03.04.2026, Россия439
ГК X-Com, многопрофильный системный интегратор, завершает проект по техническому оснащению офиса АО «ДРАГА», одной из ведущих российских компаний-регистраторов, которая предоставляет услуги в области ведения реестров владельцев ценных бумаг.


«1С-Рарус» провел реинжиниринг процессов пищевого производства «Пижанка», 1С-Рарус, 15:30, 03.04.2026, Россия369
«1С-Рарус» завершил проект автоматизации «Пижанка» из Йошкар-Олы. Производство и магазины работают в единой системе «1С:Управление предприятием 3.0», что сократило ручные операции в цехе в 3–5 раз, ускорило приемку товара в 2 раза и улучшило планирование и контроль.


Подтверждена совместимость Indeed MFA с продуктами C-Терра, Индид, 15:30, 03.04.2026, Россия369
Индид, российский разработчик решений в области защиты айдентити, и «С-Терра СиЭсПи», ведущий производитель средств сетевой информационной безопасности, в рамках технологического сотрудничества успешно провели тестирование на совместимость облачного сервиса многофакторной аутентификации Indeed MFA с решениями «С-Терра Шлюз» и «С-Терра Клиент» для организации защиты каналов и контролируемого защищенного подключения удаленных пользователей.


IDX представила новые инструменты предотвращения цифрового мошенничества на Форуме МФО Весна 2026, IDX, 15:30, 03.04.2026, Россия410
Решения IDX помогают микрофинансовым организациям бороться с фродом и обеспечивать безопасность клиентов.


Российская компания DST Global представила мессенджер нового поколения DST App, ДСТ Глобал, 15:22, 03.04.2026, Россия102
1 апреля 2026 года российская компания DST Global анонсировала запуск мессенджера нового поколения — DST App. Это коробочное решение для защищённых коммуникаций в организациях, сообществах и для личного использования.


Насчёт дохода повыше. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших накопительных счетов за март 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 15:22, 03.04.2026, Россия86
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными для вкладчиков сберегательными продуктами по максимальным ставкам. Топ-подборка поможет людям в апреле получать доход выше, чем по вкладам.


  © 2003-2026 inthepress.ru