 |
Решение "Хомнет:МСФО" подтверждает соответствие уровню качества системы "1С:Предприятие 8"
Программный продукт «Хомнет:МСФО», разработанный компанией «Хомнет Консалтинг», успешно прошел очередную сертификацию в фирме «1С». Решение «Хомнет:МСФО» предназначено для автоматизации формирования отчетности по стандартам МСФО, GAAP, а также для ведения управленческого учета по внутрифирменным стандартам. Продукт обеспечивает высокий уровень качества автоматизации в компаниях, составляющих международную отчетность.
Программный продукт «Хомнет:МСФО», предназначенный для ведения на предприятии управленческого финансового учета, учета по международным стандартам, основанного на данных российского бухгалтерского учета, получил сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие».
Основные функциональные возможности программы:
Ведение оперативного учета по международным стандартам (IFRS, GAAP и др.), а также ведение управленческого учета; Ведение учета и подготовка индивидуальной финансовой отчетности в соответствии с принципами МСФО и управленческого учета; Подготовка индивидуальной отчетности для целей консолидации; Параллельный учет (трансляция) проводок подсистемы бухгалтерского учета по правилам, которые гибко настраиваются пользователем; Обособленный учет некоторых участков, где ведение учета по правилам МСФО и по российскому учету различны (например, учет основных средств (в том числе арендованных), нематериальных активов, расходов будущих периодов,); Ведение отдельных регламентных (переоценка валюты, закрытие месяца) и хозяйственных операций для целей управленческого или международного учета; Фиксирование изменений данных периода по МСФО при возможности изменения данных российского учета. Дополнительные возможности программы:
Построение бюджетов и сравнение данных планирования с фактическими данными по РСБУ, МСФО или управленческому учету; Ведение реестра платежей, построение бизнес-процесса по согласованию платежей, формирование платежного календаря и платежных документов. Решение «»может быть интегрировано с такими типовыми продуктами «1С», как «1С:Бухгалтерия 8», «1С:Управление производственным предприятием 8», «1С:Комплексная автоматизация 8», а также с любой другой конфигурацией на платформе «1С:Предприятие 8», основанной на плане счетов.
Обращаем внимание, что для использования «Хомнет:МСФО» потребуется наличие установленной конфигурации «Бухгалтерия предприятия», редакция 2.0 и технологической платформы «1С:Предприятие 8.2». Благодаря разработанной специалистами «Хомнет Консалтинг» уникальной технологии быстрого внедрения, автоматизация учета с помощью «Хомнет:МСФО» проводится в кратчайшие сроки (от 4 недель). Это позволяет быстро адаптироваться к продукту и освоить все его функциональные возможности.
На данный момент программный продукт «Хомнет:МСФО» успешно внедрен и эффективно используется такими компаниями, как: «Яндекс», медиа холдинг «РБК», независимая федеральная розничная сеть «Связной», крупная сельскохозяйственная компания «АгроЦентр», кадровый холдинг «Анкор», сеть супермаркетов «Атак» и другие.
Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании «Хомнет Консалтинг» (115114, г. Москва, 2-й Кожевнический пер., д. 12, стр. 2) по e-mail: support@1c-msfo.ru, по тел.: +7 (495) 967-16-76, (495) 967-81-53, факсу: +7 (495) 967-81-52, а также на сайте: www.homnet.ru.
Контактное лицо: Анжелика Лихотникова
Компания: Хомнет Консалтинг
Добавлен: 04:56, 10.04.2013
Количество просмотров: 643
| Адаптивное решение для перехода на ISO 20022 успешно внедрено в российском банке, ЕГАР Сервис, 21:28, 24.12.2025, Россия75 |
| Компания EGAR успешно завершила первый проект по внедрению и интеграции конвертера Swift-сообщений «СМАРТКОНВЕРТ» в инфраструктуру российского банка. Проект реализован в ответ на глобальные изменения Swift по обязательному переходу участников финансового рынка на стандарт ISO 20022. Внедрение конвертера позволит Заказчику обеспечить плавную миграцию платежных потоков без остановки операционной деятельности. |
| «Эвалар» и VARSEAS заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве, VARSEAS, 21:25, 24.12.2025, Россия37 |
| ЗАО «Эвалар» и ООО «АС РС» (VARSEAS) заключили соглашение о стратегическом партнерстве, направленном на развитие инновационных решений в сфере продукции для здоровья и укрепление позиций сторон на российском и международном рынках. Подписание документов о сотрудничестве состоялось накануне на предприятии компании «Эвалар» в Бийске. |
| UDV Group: Контроль версий проектов ПЛК в АСУ ТП, UDV Group, 20:56, 23.12.2025, Россия133 |
| Работу станков, линий и технологических комплексов определяют проекты ПЛК, и любое несанкционированное изменение в их коде может привести не только к аварии и простоям, но и к угрозе безопасности людей. |
| Завершено строительство завода по производству автоклавного газобетона в Зеленограде, ГК ФСК, 20:53, 23.12.2025, Россия130 |
| Завод по производству автоклавного газобетона (входит в периметр ГК ФСК), расположенный на территории промышленно-строительного комплекса в Зеленограде, получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Комплекс возводит ГК ФСК в рамках масштабного инвестиционного проекта (МаИП). По программе стимулирования создания мест приложения труда завод обеспечит более 100 высокотехнологичных рабочих мест. |
|
 |