Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новые возможности управления оптовой торговлей в программе 1С

Дата: 16 апреля
Время: 10:30 - 13:30
В городе: Санкт-Петербург
Цена: Бесплатно

Международная IT- компания «Первый БИТ» приглашает руководителей отделов продаж и закупок, а так же IT директоров оптовых и мелкооптовых предприятий на бесплатный семинар в Санкт-Петербурге. В рамках обсуждения участники первыми узнают о новых возможностях программы 1С:Управление торговлей 8, вошедших в последнюю редакцию 11.1.

Почему стоит посетить этот семинар?

• Вы Первыми узнаете то, что не написано в интернете о новой версии 1С:Управление торговлей 8 редакция 11.1;
• Вы получите полное представление о нововведениях в управлении оптовой торговлей в программе 1С;
• Вам подарят Сертификат на получение бесплатного плана индивидуального обучения системе 1С:Управление Торговлей редакция 11.1 с учетом особенностей и специфики именно Вашего предприятия!

Программа:

1. Зачем Вашему предприятию необходима программа 1С:Управление торговлей? Все возможности в одной коробке 1С
2. Облегчение работы руководителей отделов продаж и закупок. Новые возможности программы 1С:Управление торговлей в редакции 11.1:

o Интуитивный интерфейс, созданный для работы в удовольствие
o Детализированный анализ себестоимости и рентабельности заказов
o Управление ассортиментом и запасами с учетом разных форматов предприятий
o Автоматизация доставки товаров как до клиентов, так и между собственными складами предприятия
o Оптимизация процесса управления финансами в оптовой торговле
o Отслеживание целевых показателей деятельности предприятия. Все KPI на одном экране для руководителей отделов продаж и закупок

Докладчики семинара - аттестованные учебным центром 1С специалисты-консультанты. Этот статус официально подтверждает умение находить оптимальные программные средства для решения специфических задач пользователя, ставить корректные задачи программистам по настройке прикладных решений, точно диагностировать ситуации, требующие внесения изменений/дополнений в программу. Специалисты компании «Первый БИТ» участвовали в проектах внедрения системы автоматизации торговых предприятий таких как: «СТД Петрович», «Петровский автоцентр», «PEKAR».

Адрес: м. Лиговский пр., м. пл. Восстания (7 мин. от обеих станций), Лиговский пр., д. 52 (здание Техношок), правый вход, 2 этаж. Для прохода в здание при себе иметь паспорт
Контакты: (812) 325-49-49

Количество мест ограничено. Предварительная регистрация обязательна!

Вы можете зарегистрироваться
по телефону: 8 (812) 325 49 49
по email: seminar_spb@1cbit.ru
на сайте: http://www.1cbit.ru/school/events/events_detail.php?ID=149639

Контактное лицо: Ирина
Компания: Первый БИТ
Добавлен: 05:47, 12.04.2013 Количество просмотров: 923


Коммуникационные сервисы «Телфин» помогают брокерам автоматизировать контроль клиентских обращений, Телфин, 00:16, 06.08.2026, Россия140
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширил возможности телеком-сети брокерской компании «Рекорб». Благодаря пулу многоканальных номеров, а также новым сервисам виртуальной АТС «Телфин.Офис» в связке с системой «Битрикс24» удалось полностью исключить потерю входящих запросов и настроить мгновенные уведомления с указанием источников в общий чат компании.


Компания «Блазар» представила новую версию системы контроля сетевого доступа Blazar NAC 3.0, Blazar, 00:15, 06.08.2026, Россия228
Компания «Блазар» продолжает реализовывать стратегию развития системы контроля сетевого доступа Blazar NAC, ориентируясь на потребности крупных корпоративных клиентов.


Инжиниринговый холдинг «эВ-групп» ускорил кадровый документооборот с помощью HRlink, HRlink, 00:14, 06.08.2026, Россия128
«эВ-групп» автоматизировал кадровый документооборот на базе платформы HRlink, что позволило в разы ускорить оформление работников, сократить объем ручных операций и унифицировать кадровые процессы в масштабах всего холдинга.


«1С-Рарус» на 20% ускорил подготовку отчетности и расчет себестоимости в «Криогаз», 1С-Рарус, 00:13, 06.08.2026, Россия123
Компания «Криогаз» совместно «1С‑Рарус» перевела регламентированный учет с «1С:Управление производственным предприятием» на «1С:Управление холдингом 8». Проект позволил вдвое сократить время для сведения данных за месяц и на 20% ускорить формирование отчетности. Обеспечен корректный расчет себестоимости продукции с учетом специфики энергозатратного производства.


3Logic Group анонсирует старт продаж новой линейки ПК Raskat Standart 500 на базе процессоров Intel Core i5, 3Logic Group, 00:09, 06.08.2026, Россия125
3Logic Group, дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений, объявляет о начале поставок новой линейки офисных компьютеров Raskat Standart 500.


UDV Group: кибератаки становятся доступнее для преступников и дороже для бизнеса, UDV Group, 00:07, 06.08.2026, Россия138
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает: снижение цены входа в киберпреступность повышает риски для компаний любого масштаба. Готовые инструменты, RaaS-платформы, фишинговые наборы и рынок первичного доступа увеличивают число атак, а для бизнеса последствия успешного инцидента выражаются в простое, выкупе, утечках и долгом восстановлении.


«Энергосбыт Волга» продолжает приём заявок на конкурс журналистских работ «Энергия слова», ООО "Энергосбыт Волга", 00:07, 06.08.2026, Россия164
Компания «Энергосбыт Волга» продолжает принимать заявки от журналистов на участие в региональном конкурсе «Энергия слова».


ГИГАНТ — Комплексные системы: перехваченные данные взломают позже, ГИГАНТ, 00:05, 06.08.2026, Россия119
Сергей Семикин, СЕО российского производителя оборудования “ГИГАНТ — Комплексные системы”рассказал о том, что квантовая угроза — это вопрос национальной безопасности, а не только ИБ-отдела, и что данные можно перехватывать сейчас для расшифровки в будущем (Q-Day).


UDV Group: при Zero-Day компаниям нельзя просто ждать патча, UDV Group, 00:05, 06.08.2026, Россия156
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о рисках неизвестных уязвимостей для бизнеса. Эксперт компании Иван Бурмистров объяснил, как организациям действовать до выхода исправления, сохранить доказательства атаки и не вернуть злоумышленника в сеть вместе с восстановленной системой.


Optimacros — в топе рейтинга российских IBP-систем 2026 по версии CIO Navigator, ООО "Оптимакрос", 00:05, 06.08.2026, Россия129
Платформа Optimacros подтвердила лидерские позиции в классе решений для интегрированного бизнес-планирования.


iSpring вошел в рейтинг CNews500: крупнейшие ИТ-компании России, iSpring, 00:04, 06.08.2026, Россия188
Компания iSpring, разработчик решений для корпоративного онлайн-обучения, вошла в число крупнейших ИТ-компаний России по итогам 2025 года в ежегодном рейтинге CNews500. Выручка компании выросла на 30% по сравнению с 2024 годом.


ИТ-компания «Андагар» запустила серию внутренних митапов по работе с ИИ, Андагар, 00:03, 06.08.2026, Россия126
В компании «Андагар» стартовала серия внутренних митапов, посвященных практическому использованию искусственного интеллекта. На первой встрече и сотрудники, и руководители компании поделились личным опытом работы с современными ИИ-инструментами, обсудили успешные кейсы, ограничения различных моделей и обменялись полезными лайфхаками, которые уже помогают в ежедневной работе.


Долгосрочное технологическое партнерство «Ренессанс Банка» и Neoflex укрепляет фундамент непрерывного развития бизнеса банка., Neoflex, 00:02, 06.08.2026, Россия132
«Ренессанс Банк» успешно развивает свою цифровую экосистему. Банк активно внедряет передовые технологии автоматизации кредитования, управления рисками, клиентских сервисов и регуляторной отчётности. Ключевым ИТ-партнером банка на протяжении более чем двух десятилетий выступает компания Neoflex.


Во Владивостоке открылся демоцентр «Гравитон», «Гравитон», 00:01, 06.08.2026, Россия141
Гравитон» совместно со своим золотым партнером — системным интегратором «Бизнес Поставка» — объявили об открытии демоцентра во Владивостоке. Площадка разместилась в главном офисе «Бизнес Поставки».


Quorum от «Наносемантики»: новая ИИ-платформа для автоматической обработки корпоративных встреч, Наносемантика, 00:01, 06.08.2026, Россия148
«Наносемантика», ведущий российский разработчик решений на основе нейросетей, представила Quorum ‒ новую корпоративную платформу для автоматической транскрибации, протоколирования и анализа встреч. Решение разворачивается в закрытом контуре компании (on-premise), поэтому записи и результаты обработки не покидают корпоративную инфраструктуру.


  © 2003-2026 inthepress.ru