 |
Первому российскому Интернет-проекту по call-центрам исполнилось 5 лет
15 октября 2008 года Интернет-ресурсу Callcentreworld исполняется 5 лет. Проект был организован в 2003 году системным интегратором БЕЛТЕЛ и стал первым российским интернет-ресурсом, полностью посвященным call- и контакт-центрам.
Концепция сайта начала формироваться специалистами БЕЛТЕЛ в 2001 году на заре развития отечественного рынка call-центров. За прошедшую пятилетку рынок пережил этап вопросов «что такое call-центр и зачем он нужен» и перешел на стадию активного развития, включающего расширение и внедрение дополнительных решений, повышающих эффективность работы ЦОВ, например, Workforce Optimization, Quality Monitoring, Speech Dial и др. Бизнес многих компаний, имеющих в своей структуре контакт-центр, требует увеличения числа операторских мест. Ряд компаний, деятельность которых связана с обработкой большого числа вызовов, например, организатор крупнейших форумов по тематике СС компания Exposystems, используют как ресурсы in-house call-центров, так и услуги аутсорсинговых.
За время существования на сайте Callcentreworld были опубликованы 577 новостей, 56 статей и 32 интервью, касающихся контакт-центров, было зарегистрировано 120 аутсорсинговых, корпоративных и смешанных call-центров.
Ресурс приглашает заинтересованных специалистов и продолжает освещать события отрасли: организацию новых центров обработки вызовов, вопросы эксплуатации существующих, специализированные конференции и конкурсы и многое другое.
Контактное лицо: Светлана Шурыгина
Компания: БЕЛТЕЛ
Добавлен: 13:35, 15.10.2008
Количество просмотров: 1025
| Цифровая библиотека BIM-объектов «МЕКА» в Model Studio CS, АО «СИЭС Групп», 22:56, 21.07.2026, Россия717 |  |
| Как быстро найти нужные элементы МЕКА и собрать из них корректную кабельную трассу? На вебинаре CS Group покажем, как работать с базой данных кабеленесущих систем в Model Studio CS: искать лотки, крышки, консоли и соединители, формировать мини-каталог под типовые задачи и выполнять трассировку по заданному сечению. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы: о переходе на российское ПО, ГИГАНТ, 22:52, 21.07.2026, Россия645 |
| Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал о ключевых тенденциях импортозамещения: почему компании переходят на отечественные решения, как меняется совокупная стоимость владения и какие проблемы остаются нерешенными. |
| UDV Group: заражение одного компьютера может привести к шифрованию сети, UDV Group, 22:51, 21.07.2026, Россия645 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о риске AsyncRAT для компаний. Троян удаленного доступа может стать не локальным заражением одного ПК, а точкой входа во внутреннюю сеть, кражи учетных данных и последующей атаки с шифрованием. |
|
 |