 |
Компания «СОЛВО» примет участие в международной транспортно-логистической выставке «ТрансРоссия»
С 23 по 26 апреля в Москве, во Всероссийском выставочном центре, состоится крупнейший международный транспортно-логистический форум – выставка «ТрансРоссия».
Компания «СОЛВО» – признанный лидер на рынке автоматизированных систем управления складом (WMS) и терминалом (TOS) - традиционный участник выставки.
В рамках выставки посетители смогут принять участие в профессиональных семинарах:
24 апреля в 13:00 в зале №208 «СОЛВО» проведёт семинар-презентацию «IT-решения для развития контейнерных и грузовых терминалов в условиях прогнозного снижения темпов роста перевозки грузов».
Максим Максимов, руководитель отдела аналитики и консалтинга компании «СОЛВО», расскажет о тенденциях на рынке портовых и терминальных операторов, прогнозе о том, что ждёт стивидоров в ближайшем будущем и о возможных путях решения сложившихся проблем с использованием новейших IT технологий от компании «СОЛВО».
24 апреля в 15:00 на стенде «СОЛВО» состоится шоу-презентация «Voice, web, yard,topology,... для складских комплексов, грузовых и контейнерных терминалов». У посетителей будет уникальная возможность стать гостями шоу-рума на стенде компании. Каждый желающий сможет собственноручно познакомиться с современными технологиями от партнёров компании (радиотерминалы, сканнеры штрих-кодов, технология pick-by-voice, RFID и многое другое).
Пресс-служба, ООО «СОЛВО» http://www.solvo.ru/registration/transrussia2013/
Контактное лицо: Череватенко Юлия
Компания: ООО "СОЛВО"
Добавлен: 23:31, 17.04.2013
Количество просмотров: 1025
| Аналитика «Телфин»: бизнес становится более избирательным в общении, Телфин, 21:47, 31.03.2026, Россия192 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» изучил динамику потребления услуг связи в различных отраслях бизнеса. На российском рынке наблюдается тренд на переход от массовых коммуникаций к «осознанным» контактам. Предприятия стали больше анализировать общение и корректировать стратегии взаимодействия с клиентами. |
| GreenData внедрила отечественную систему управления обращениями Altevics, GreenData, 21:27, 31.03.2026, Россия90 |  |
| Российский разработчик low-code платформы GreenData завершил внедрение системы управления обращениями Altevics. В 2026 году компания окончательно перейдет на актуальную версию решения, которая включает расширенные возможности в области искусственного интеллекта (ИИ), углубленной аналитики и интеграционных решений. |
|
 |