Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Москве определены победители Чемпионата KICKER BUSINESS LEAGUE

13 апреля 2013 г. состоялся финал Чемпионата KICKER BUSINESS LEAGUE. Команда креативного агентства RED KEDS обошла в финале компанию АКТИВИЗМ.РУ. По результатам Чемпионата, команда-победитель RED KEDS отправится в Лондон на UEFA CHAMPIONS LEAGUE. Судейство Чемпионата KICKER BUSINESS LEAGUE проходило под наблюдением представителей Федерации Настольного Футбола России при непосредственном участии президента Федерации - Маркина Андрея Николаевича: «Идея самого Чемпионата – безусловный тренд. Хотя кикер и кажется простым развлечением, по всем параметрам – это настоящая спортивная игра: физическая нагрузка, развитие внимания, реакции и командного духа. На всех этапах соревнований игроки KICKER BUSINESS LEAGUE демонстрировали отличные результаты и настоящий накал в игре. Откровенно говоря, я не ожидал такой отличной игры».

Напомним, что Чемпионат по настольному футболу KICKER BUSINESS LEAGUE среди офисных команд проходил в России впервые и стартовал в Москве в феврале 2013 г. В нем приняли участие 48 команд. По итогам группового турнира, состоявшегося 22 марта, были отобраны 16 команд, которые встретились в 1/8 и 1/4 турнира. В финал попали 4 сильнейшие команды.

Официальные результаты финала KICKER BUSINESS LEAGUE 2013
1 место Команда креативного агентства RED KEDS - победитель и обладатель главного приза Турнира - поездки в Лондон на UEFA CHAMPIONS LEAGUE.

2 место Сборная гипермаркета товаров для спорта и активного отдыха АКТИВИЗМ. РУ – серебряный призер и обладатель поездки на Heineken Ibiza Final в Испанию (о. Ибица).

3 место Команда компании YUMA – бронзовый призер чемпионата.

Подробная информация о Чемпионате KICKER BUSINESS LEAGUE:
http://www.facebook.com/KickerBusinessLeague
Пресс-центр KICKER BUSINESS LEAGUE

Татьяна Полиит-Заниздра | +7 499 500 56 27 | моб: +7.961.533.00.30 | t.poliit-zanizdra@gcav.ru
www.play-kicker.com

Организатор мероприятия: Компания Heineken

Контактное лицо: Татьяна Полиит-Заниздра
Компания: KICKER BUSINESS LEAGUE
Добавлен: 17:09, 24.04.2013 Количество просмотров: 2405


Спортивный клуб «Фрисби на ВДНХ» проводит открытые тренировки, Федерация флаинг-диска России, 17:07, 28.03.2025, Россия55
На стадионе «Останкино» при поддержке Федерации флаинг диска России работает бесплатный спортивный клуб «Фрисби на ВДНХ». Открытые тренировки проводятся от команды «Сокол» - шестикратного Чемпиона России по алтимат-фрисби.


Студентка Алтайского ГАУ стала серебряным призером Студенческой лиги-2025 по шахматам, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 12:32, 22.03.2025, Россия84
В Барнауле завершился этап студенческой лиги 2025 по шахматам.


На Юге России команда «Центральная» Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России провела спортивное мероприятие, посвященное 80-летию Великой Победы, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 11:53, 22.03.2025, Россия86
В станице Медведовской Тимашевского района состоялись соревнования среди работников отделений команды «Центральная» Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России», посвященное празднованию 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.


Спортсмены сервисного локомотивного депо «Вологда» стали победителями первенства по кёрлингу среди команд Вологодского железнодорожного узла., филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 12:23, 19.03.2025, Россия86
Трёхдневный турнир прошёл при поддержке территориальной организации Дорпрофжел и был приурочен к 120-летию Роспрофжел и 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.


Гульназ Хатунцева: «Семья, спорт и мечты — мой путь к олимпийскому пьедесталу», «Марафон-Тула», 19:45, 17.03.2025, Россия240
Как чемпионка совмещает материнство, тренировки и борьбу за медали и почему для нее важно верить в себя даже в самые сложные моменты


Площадка турнира «Шахматное поле 2025» стартовала в Алтайском ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 19:43, 17.03.2025, Россия253
Сегодня, 17 марта, в Алтайском государственном аграрном университете стартовали Краевые соревнования по шахматам среди команд общеобразовательных организаций, расположенных в сельской местности и малых городах «Шахматное поле 2025».


Офицер Росгвардии Семён Елистратов стал чемпионом России по шорт-треку в Уфе, Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Башкортостан, 19:37, 17.03.2025, Россия241
В столице Республики Башкортостан прошёл Чемпионат России по шорт-треку, в котором приняли участие ведущие спортсмены со всей страны. Соревнования стали значимым событием в календаре российского спорта.


Воспитанники открытого бассейна «Чайка» завоевали одиннадцать медалей на московских соревнованиях, Спортивно-оздоровительный комплекс "Чайка", 19:21, 17.03.2025, Россия77
2 марта в спортивном водном комплексе состоялся первый тур чемпионата по плаванию «Московская лига плавания», собравший более 350 юных пловцов из спортивных клубов и частных школ.


Соревнования по плаванию «Настарт» 16 марта в Москве, Настарт, 18:38, 17.03.2025, Россия84
16 марта 2025 года в Москве состоятся открытые соревнования по плаванию «Настарт».


Кубок мира по скоростному спуску на коньках в Нижнем Новгороде, Marins Park Hotel, 17:23, 17.03.2025, Россия76
С 14 по 15 марта в Нижнем Новгороде состоится этап Открытого кубка мира по скоростному спуску на коньках в рамках Фестиваля зимних видов спорта PARI ICE CROSS. Ожидается, что в турнире примут участие около 150 спортсменов из шести стран: Россия, Беларусь, Япония, Швейцария, Франция, Польша.


«Динамо» (Москва) провели открытую тренировку, Marins Group, 11:09, 12.03.2025, Россия558
Всероссийская федерация волейбола получила приглашение на участие российских клубов в международном турнире NAS Sport Tournament, который пройдёт с 12 по 20 марта в Дубае.


В ТРЦ «Нора» состоялась открытая тренировка по джампинг-фитнесу!, ТРЦ Нора, 22:21, 11.03.2025, Россия359
1 марта в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялась яркая и энергичная открытая тренировка по джампинг-фитнесу, организованная Федерацией джампинг-фитнеса России.


Первый турнир по шахматам с кубиками в Нижнем Новгороде, РФСООШ "ФЕДЕРАЦИЯ РУССКИХ ШАХМАТ", 12:42, 11.03.2025, Россия158
9 марта 2025 года в Нижнем Новгороде в рамках форума UNITY состоялся первый городской турнир по шахматам с кубиками (Dice Chess).


Легкоатлет из ХГУ стал призёром чемпионата России, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 12:40, 11.03.2025, Россия154
Студент института естественных наук и математики Хакасского госуниверситета Кирилл Яковлев завоевал бронзовые медали на чемпионате России по лёгкой атлетике (спорту глухих) в Санкт-Петербурге.


Капитан сборной «ЛокоТех» по волейболу достойно поддержал городскую команду Северобайкальска, ООО "ЛокоТех - Сервис", 12:40, 11.03.2025, Россия145
Команда «Энергия» с участием слесаря депо «Северобайкальск» Никиты Серкина стала победителем городского чемпионата по волейболу


  © 2003-2025 inthepress.ru