 |
VII Ежегодный международный семинар по стандартизации
с 17 по 19 июня 2013 года в Санкт-Петербурге пройдет VII Ежегодный международный семинар по стандартизации. В качестве докладчиков выступят представители зарубежных компаний, разрабатывающих стандарты — ASTM, DIN, BSI, Austrian Standards+, а также IEC (МЭК) — Международной электротехнической комиссии.
Основными темами международного семинара в 2013 году станут: • Процесс разработки стандартов — от идеи до принятия документа • Вступление России в ВТО — первый год, первые изменения для российских промышленных компаний • Сертификация систем менеджмента качества и продукции • Авторское право в сфере зарубежной стандартизации • Возможности обучения в сфере зарубежной стандартизации — семинары, тренинги, видео-обучение • Информационные технологии в зарубежной стандартизации • И многие другие.
Ежегодный семинар по стандартизации — единственное регулярное мероприятие с участием компаний-разработчиков стандартов. Главный организатор, компания «Нормдокс», проводит цикл семинаров по стандартизации с 2007 года для представителей компаний России и стран СНГ, помогая им ориентироваться во всех сложностях работы с зарубежными и международными стандартами. У участников события есть возможность:
• Получить консультацию из «первых уст» в ходе живого общения с представителями компаний-разработчиков стандартов; • Узнать взгляд представителей зарубежных компаний-разработчиков на интересующие темы, ознакомиться с мировым опытом использования нормативных документов и узнать последние новости мировой стандартизации; • Обменяться знаниями и опытом с коллегами из других организаций со всей России и стран СНГ.
Оргкомитет будет рад видеть среди участников широкий круг специалистов: в области стандартизации, качества, измерений, сертификации, а также инженеров, технических специалистов, сотрудников лабораторий, руководителей компаний. Чтобы зарегистрироваться на семинар, высказать пожелания по темам докладов, узнать о месте проведения и проживании – посетите сайт www.normdocs.ru.
Контактное лицо: Мария Полозова
Компания: Нормдокс
Добавлен: 03:52, 17.05.2013
Количество просмотров: 635
| 85-й Антикварный маркет «Блошинка» 4-5 апреля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 18:27, 28.03.2026, Россия53 |  |
| 4-5 апреля 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка» вновь распахнет свои двери для истинных ценителей антиквариата и старины. Маркет пройдет в стенах Культурного центра «ДОМ» и обещает стать настоящим путешествием в прошлое! |
| Участники выставки CPS 2026, CPS, 22:05, 20.03.2026, Россия132 |
| До выставки CPS-2026 осталось чуть больше недели, экспозиция в двух выставочных залах полностью сформирована. Что будет в программе CPS 2026. |
| Как алгоритмы превращают опыт в искусство?, Фестиваль цифрового искусства «Игра. Цифра. Искусство» на Урале» (Play DigitalArt), 21:48, 16.03.2026, Россия274 |
| С 9 по 19 апреля 2026 года в Екатеринбурге пройдет пятый фестиваль цифрового искусства. |
| 84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:31, 05.03.2026, Россия152 |  |
| Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье. |
| Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:24, 25.02.2026, Россия394 |
| Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля. |
|
 |