Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

AIG стала официальным партнером Кубка мира по регби-7

Москва, 20 мая Мировой лидер в страховании, компания American International Group, Inc. (AIG), стала официальным страховым партнером Кубка мира по регби-7 2013 года, который пройдет в Москве 28-30 июня. Новый партнерский проект свидетельствует не только о растущей коммерческой привлекательности регби, но и о возросших обязательствах AIG перед этой спортивной дисциплиной. Доля регби на развивающихся рынках неуклонно растет. Так, после принятия в 2009 году решения о включении регби в программу Олимпийских игр интерес к данному виду спорта вырос на 18% в странах Азии, на 33% – в странах Африки и на 22% – в странах Южной Америки, достигнув общей отметки в 5,5 млн. человек.

Новый партнерский проект, в первую очередь, направлен на повышение интереса к регби в мире, что становится особенно актуальным в преддверии дебюта данного вида спорта на Олимпийских играх 2016 года.

«Компания AIG знает, насколько командная работа важна для достижения успеха. Будучи организацией, которая работает более чем в 100 странах по всему миру, сотрудники компании AIG полагаются на взаимодействие, квалификацию, навыки и поддержку друг друга, чтобы выполнить свою работу и достичь результата. Поддержка регби и, в частности, регби-7, это поддержка ценностей, сходных с ценностями нашей компании, и мы гордимся тем, что можем внести свой вклад в один из самых значимых и захватывающих турниров по регби в мире», – говорит глава Международных спонсорских проектов AIG Дэниэль Гланц. «Мы твердо намерены поддерживать регби и искренне рады сотрудничеству с Международным союзом регби (IRB) на Кубке мира в Москве, чтобы помочь воплотить в жизнь крупнейший турнир по регби 2013 года», – добавил он.

Председатель Rugby World Cup Limited Бернар Лапассе так прокомментировал новое партнерское соглашение: «Выбор одного из крупнейших и наиболее узнаваемых брендов в мире в качестве партнера Кубка мира по регби-7 свидетельствует о растущей коммерческой привлекательности регби и значимости Кубка мира по регби-7, что особенно важно в преддверии Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро в 2016 году. Регби как вид спорта демонстрирует стабильный рост на ключевых рынках, и мы надеемся, что сотрудничество с компанией AIG принесет максимальную выгоду всем сторонам, заинтересованным в этом удивительном виде спорта».

Президент Федерации регби России Вячеслав Копьев добавил: «Для нас большая честь сотрудничать с таким крупным мировым брендом. Компания AIG станет не просто партнером Кубка мира в Москве: ее участие будет подспорьем в нашем стремлении стать одной из ключевых фигур в мире регби и дальнейшем развитии данного вида спорта в России. Это важнейший момент для всех тех, кто связан с организацией Кубка мира по регби-7 2013 года».

Майк Вэндро, Директор по продажам компании Essentially, официального коммерческого агента Кубка мира по регби-7 2013 года, также добавил: «Компания AIG является одним из крупнейших и наиболее уважаемых брендов в мире, и мы рады принять ее в число партнеров Кубка мира по регби-7. Учитывая масштаб мировой телевизионной трансляции регби в Дубае в 2009 году, составившей 379 часов прямого эфира, мы в высшей степени уверены в том, что участие в Кубке мира в Москве поможет компании AIG повысить мировую узнаваемость бренда на ключевых рынках».

Более подробную информацию можно получить в пресс-службе компании ЗАО «АИГ»: natalia.berezina@aig.com, тел.: 8 962 9370694
Информация о компании:

ЗАО «АИГ» является частью международной группы American International Group, Inc. (AIG). В России компания представлена 19 лет, имеет рейтинг финансовой устойчивости А+ (Эксперт РА).
AIG – один из мировых лидеров в области личного и имущественного страхования. AIG является ведущей страховой компанией, предоставляющей услуги клиентам более чем в 100 странах. Компании, входящие в AIG, предоставляют услуги юридическим лицам, государственным учреждениям и частным клиентам, используя преимущества крупнейшей глобальной сети имущественного и личного страхования. Кроме того, компании AIG являются ведущими страховыми компаниями в области страхования жизни и пенсии в Соединенных Штатах. Обыкновенные акции AIG размещены на фондовых биржах Нью-Йорка и Токио.

Подробности на веб-сайте: www.aig.ru. Присоединяйтесь к нам в AIG.RussiaFacebook и Twitter@AIG_Russia.

Контактное лицо: Наталья Березина
Компания: АИГ
Добавлен: 04:48, 21.05.2013 Количество просмотров: 653


Фонд «Милосердие» отметил спортивные достижения липецких юниоров, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 15:29, 26.12.2025, Россия188
Благотворительный фонд «Милосердие» наградил ценными подарками воспитанников спортшкол Липецкой области, которые добились высоких результатов на всероссийских и международных соревнованиях.


В Орле состоялся товарищеский матч по хоккею между командами Управления Росгвардии и УФСБ России, Управление Росгвардии по Орловской области, 22:01, 18.12.2025, Россия278
​Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Орловской области приняли участие в товарищеском матче по хоккею с командой «Каскад» УФСБ России по Орловской области.


В Новый год с новыми знаниями, ООО «Газпром переработка», 21:59, 18.12.2025, Россия169
24 декабря в 12:00 в Академии адаптивной физической культуры «Простор» состоится торжественный выпуск первого потока специалистов по адаптивной физкультуре. Проект реализуется при содействии Фонда Президентских грантов и компании «Газпром переработка».


Россия будет бороться за право проведения чемпионата мира по бразильскому джиу-джитсу в Москве, ФЕДЕРАЦИЯ БРАЗИЛЬСКОГО ДЖИУ-ДЖИТСУ РОССИИ, 17:29, 17.12.2025, Россия129
Эту сенсационную новость озвучил директор ФБДДР, двукратный чемпион мира, в ходе подписания соглашения о сотрудничестве и взаимодействии между Всероссийским физкультурно-спортивным Обществом «Динамо» и Федерацией Бразильского джиу-джитсу России.


Hisense поддержала спортивную школу «Авангард» в пгт Ильинский Московской области, Hisense, 20:57, 13.12.2025, Россия375
Будучи спонсором глобальных мероприятий в сфере футбола, компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, реализовала проект по поддержке достижений юных российских спортсменов.


13 декабря состоится Кубок Москвы и Московской области по кроссу, Kramar Motorsport, 21:14, 08.12.2025, Россия231
13 декабря в Калининце пройдёт Кубок и Трофей Москвы и Московской области, Кубок Kramar Motorsport — YUKA ADV Pro Racing по автокроссу для багги и кузовных автомобилей


Выставка «Футбольных мам» в Москва Сити, АНО «Футбольные мамы», 17:11, 26.11.2025, Россия674
29 ноября 2025 с 13:00 до 16:00 пройдёт выставка «Футбольных мам» в Москва Сити, в башне Федерации, посвященная Дню матери.


Фонд «Милосердие» помог провести инклюзивные соревнования юных пловцов, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 15:05, 26.11.2025, Россия347
Спортивный праздник для особенных детей стал кульминацией инклюзивного проекта, который поддержал в Липецке благотворительный фонд «Милосердие».


Обновление спортивной инфраструктуры Лыжной базы Алтайского ГАУ отметили волейбольным турниром, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 09:05, 26.11.2025, Россия300
25 ноября на Лыжной базе Алтайского государственного аграрного университета состоялось открытие обновленной спортивной площадки.


Команде Алтайского ГАУ вручили Кубок спартакиады среди преподавателей и сотрудников образовательных и общеобразовательных учреждений, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 10:00, 25.11.2025, Россия242
Команде Алтайского ГАУ вручили Кубок спартакиады среди преподавателей и сотрудников образовательных и общеобразовательных учреждений


Сборная Алтайского ГАУ завоевала «золото» VII открытой спартакиады Центрального района города Барнаула, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 12:28, 20.11.2025, Россия285
18 ноября 2025 года прошли соревнования по баскетболу 3х3 в рамках VII открытой спартакиады Центрального района города Барнаула среди преподавателей и сотрудников образовательных и общеобразовательных учреждений.


Нарды, дружба и пироги: «Кубок дружбы» в ТРК «Москворечье», Федерация нард России, 11:45, 10.11.2025, Россия434
4 ноября в ТРК «Москворечье» с большим успехом состоялся уже третий ТУРНИР ПО НАРДАМ «Кубок дружбы».


Впервые в России. Neyoga - новый формат физических практик для мужчин, Рамайога, 11:35, 10.11.2025, Россия464
Во вторник, 11.11, состоится открытие клуба Neyoga, аналогов которому еще не было.


В ТРЦ «Нора» прошёл интеллектуальный турнир для юных шахматистов, ТРЦ Нора, 21:14, 05.11.2025, Россия673
26 октября главная сцена торгово-развлекательного центра «Нора» на один день стала центром притяжения для юных любителей шахмат и их родителей. Клуб «МАКСИМУМ» организовал и провёл захватывающий шахматный турнир для молодых дарований, подарив участникам незабываемые эмоции и ценный опыт.


Фонд «Милосердие» помог провести всероссийский турнир среди юных борцов, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:07, 05.11.2025, Россия716
Благотворительный фонд «Милосердие» стал одним из организаторов прошедшего в Липецке всероссийского турнира по спортивной борьбе среди юниоров до 21 года.


  © 2003-2025 inthepress.ru