Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

3-й Ежегодный Фестиваль активного отдыха "Фабрика Экстрима" пройдет на Острове «Дракино» 6-7 июля 2013 г.

3-й Ежегодный Фестиваль активного отдыха "Фабрика Экстрима" пройдет на Острове «Дракино» 6-7 июля 2013 г.

Активно провести выходные на природе снова предложит 3-й Ежегодный Фестиваль "Фабрика Экстрима" 6-7 июля на территории Парка и Острова "Дракино" в Серпуховском р-не Московской области (90км от Москвы). Вход – свободный!

В этом году фестиваль переехал на новую, еще более масштабную площадку. Теперь - в 2 раза ближе к Москве и прямо на песчаном пляже! Весь остров – море экстрима и активного отдыха! В программе новые, водные виды спорта – вейк-борд, виндсерфинг и даже дайвинг!

На берегу Оки и озера, созданного родниками на месте бывшего песчаного карьера, гости и участники могут познакомиться с многочисленными видами активного отдыха и экстремального спорта. Более полутора десятка площадок работает в течение двух выходных дней, предлагая легкий и безопасный способ погрузиться в мир квадроциклов, джипов, вездеходов, мотоциклов, велосипедов, парапланов и кайтов, серфинга и других видов активного отдыха и передвижения.

Фестиваль «Фабрика Экстрима» - не просто мероприятие для спортивного отдыха. Это встреча людей, готовых делиться своим опытом, умениям, знаниями и, конечно, зажигательным настроением. На каждой площадке мастера и спортсмены показывают мастер-классы и приглашают познакомиться с видами спорта. В шатрах проходят презентации и кинопросмотры.
На специально построенной для фестиваля трассе пройдут гонки спортсменов со всей России на мотоциклах и квадроциклах с ценными призами! Гости, освоившие навыки управления, могут поездить на всех транспортных средствах, опробовать новые активные игры и даже полетать в небе.
Также в рамках фестиваля любой желающий на специальной площадке сможет на себе протестировать, ставшие популярными в последнее время, энергетические браслеты Сила Жизни. Энергия, уменьшение стресса, глубокий сон, облегчение боли, а также скорейшее восстановление организма после физических тренировок – все это ионная технология здоровья Сила Жизни - LifeStrength. Это одно из лучших решений для восстановления организма после экстремальных физических нагрузок, и энергия следующего дня!

В водных категориях самый быстрый и смелый сможет заполучить собственный газон под ногами навсегда, в виде необычных шлепанцев из травы от легендарного австралийского бренда Kusa Shoes.
Самые спортивные участники получат подарки от компании-производителя ЕвроФармСпорт, это уникальная спортивная косметика, необходимая для профессионального и для любительского спорта, это серия «42»

Победители велокросса получат сногсшибательную защиту от G-Form - это инновационная спортивная защита, построенная на принципе поглощения ударной нагрузки.
Для всех участников и не только, компания JABRA подготовила летние креативные сюрпризы, а самые смелые, веселые и выносливые получат ультрамодные наушники от всемирно известного бренда JABRA.

И, конечно, каждый сможет оценить дизайн шапок от нового современного российского бренда PONBON. Это шапки созданные, теми, кто любит зиму для тех, кто любит зиму. В основе философии создателей шапок PONBON лежит желание делать продукцию лучшего качества со своим уникальным стилем, которая будет радовать своих владельцев. Счастливчики смогут выиграть одну из крутых шапок PONBON в некоторых дисциплинах.
А понравившиеся вещи и спортивные снаряды можно купить на фестивальной ярмарке и увести домой.

Школа Кино www.cinema-school.ru проведет для всех желающих практический мастер-класс по кинорежиссуре. В рамках него участники снимут свой собственный фильм! У Вас появится возможность попробовать себя в роли сценариста, режиссера, оператора, актера, а может быть и каскадера :) Приходите!

В вечернее время на двух сценах под открытым небом пройдет концертная программа с известными рок-группами, переходящая в зажигательную ночную дискотеку. Пляж на берегу Оки, здоровая и вкусная пища, зоны кемпинга для автовладельцев и пешеходов, а также остальные элементы удобной инфраструктуры позволяют отлично провести выходные на природе всем гостям праздника!

Начало: 6 июля в 10:00
Закрытие: 7 июля в 19:00
Парк и Остров «Дракино»
Серпуховской район Московской области
ВХОД - СВОБОДНЫЙ! (оплачивается только стоянка автотранспорта)

Как добраться:
Территория, где проходит Фестиваль "ФАБРИКА ЭКСТРИМА 2013" - это Остров "Дракино", уникальное место, входящее в парк «Дракино».
Фестивальная поляна расположена примерно в 90 км от Москвы в юго–западном направлении (Симферопольское шоссе).
Москва, станция метро «Тёплый Стан» (находится на юге Калужско-Рижской (оранжевой) линии).
Автобусная станция «Теплый Стан» расположена в 50 м. от станции метро «Теплый Стан», по адресу Новоясеневский пр-т, д. 4.
Автобусом Москва-Таруса до остановки «Аэродром Дракино» (15 минут, после выезда из г. Серпухова), оттуда 10 минут пешком.

Друзья! Напоминаем, что пропустить такое шоу вы просто не имеете права. Это и называется «КЛАССНО ПРОВЕСТИ ВЫХОДНЫЕ» !!

Два дня и целый остров драйва, экстрима и отличного настроения тебя ждут….

Контактное лицо: Андрей
Компания: LifeStrength Russia
Добавлен: 16:42, 03.07.2013 Количество просмотров: 620


В АО "Желдорреммаш" состоялась первая корпоративная спортивная лига, АО Желдорреммаш, 05:09, 09.04.2024, Россия169
В период с 5 по 6 апреля на базе СОК “Атлант” г.Ярославль прошла первая корпоративная спортивная лига АО “Желдорреммаш”. В ней приняло участие более 220 заводских спортсменов из 9 регионов присутствия компании - Астрахани, Воронежа, Ростова-на-Дону, Оренбурга, Ярославля, Челябинска, Уссурийска, Улан-Удэ и Москвы


Пресс-релиз о проведении краевых соревнований «Лыжное многоборье» (этап 2) в рамках спортивного фестиваля молодежи Пермского края «Здоровый край – Здоровая Россия», Ивчик А.А., 05:07, 09.04.2024, Россия164
Министерство физической культуры и спорта Пермского края, Министерство образования и науки Пермского края, Военный комиссариат Пермского края проводят в рамках спортивного фестиваля молодежи физкультурное мероприятие «Лыжное многоборье». Второй этап состоится в г. Перми на специально подготовленной площадке по адресу ул. Карпинского, 125, (Пермский институт ФСИН РФ)


Екатеринбург примет матчи всероссийского футбольного турнира «Будущее зависит от тебя», Социальный проект «Будущее зависит от тебя», 22:31, 03.04.2024, Россия105
4 апреля в Екатеринбурге пройдет второй этап всероссийского футбольного турнира для воспитанников детских домов. В УФО на II этапе сыграют более 100 юных футболистов из десяти детских домов и школ-интернатов, ставших победителями в своих регионах.


Казань встречает победителей: юные футболисты из Сызрани и Самары покорили региональный этап турнира «Будущее зависит от тебя», Социальный проект «Будущее зависит от тебя», 22:31, 03.04.2024, Россия355
В Казани завершился региональный этап всероссийских соревнований по футболу среди команд детских домов «Будущее зависит от тебя». Победу в старшей возрастной группе одержали ребята из Сызранского коррекционного центра. В младшей возрастной группе победили юные спортсмены из Самарского центра помощи детям.


Звезды российского бокса посетят турнир в Республике Марий Эл, НФ, 22:29, 03.04.2024, Россия102
В Йошкар-Оле проходит Первенство Приволжского федерального округа по боксу среди юношей 13-14 лет. Победители турнира станут участниками Первенства России этого года.


Первый Всероссийский фестиваль Адаптивных Видов Спорта «Импульс», Международный Инклюзивный Комитет, 23:33, 02.04.2024, Россия183
30 марта 2024 г. в городе Челябинск состоялся Первый Всероссийский фе-стиваль Адаптивных Видов Спорта «Импульс» который организовал «Междуна-родный Инклюзивный Комитет», в здании Уральского государственного универ-ситета физической культуры.


Студентка Алтайского ГАУ стала бронзовым призером первого этапа «Студенческой лиги» по шахматам, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:18, 02.04.2024, Россия59
В Барнауле прошел первый этап «Студенческой лиги» по шахматам, в котором приняли участие 38 спортсменов из вузов города


Первые соревнования по скейтбордингу этой весной, RED DECK, 23:11, 02.04.2024, Россия123
Открытие сезона от клуба скейтбординга RED DECK


27 тысяч шагов по льду Байкала, ООО "ЛокоТех - Сервис", 22:31, 25.03.2024, Россия110
Сотрудники сервисного локомотивного депо «Нижнеудинское» приняли участие в пешем ледовом переходе по льду озера Байкал.


Спортсменки ХГУ взяли пять золотых медалей по пауэрлифтингу, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 23:00, 21.03.2024, Россия89
Студентки Хакасского госуниверситета стали победителями чемпионата и первенства республики по пауэрлифтингу (троеборье и троеборье классическое, жим и жим классический). Состязания прошли в Абакане в спорткомплексе «Саяны».


В Москве завершился региональный этап всероссийского футбольного турнира «Будущее зависит от тебя» среди воспитанников детских домов, Социальный проект «Будущее зависит от тебя», 22:53, 20.03.2024, Россия211
Региональный этап всероссийского футбольного турнира «Будущее зависит от тебя», проводящегося среди воспитанников детских домов, завершился в Москве. Победу одержали ребята из Старооскольского центра развития и социализации детей физкультурно-спортивной направленности Белгородской области.


Проекты фонда «Милосердие» объединяют тысячи сторонников здорового образа жизни, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 22:50, 20.03.2024, Россия100
Более 96 млн рублей направил в 2023 году благотворительный фонд «Милосердие» на проекты по развитию массового и детского спорта в четырех регионах России.


Спортсмены СГУГиТ стали чемпионами по боксу на первенстве Сибири, Пресс-центр СГУГиТ, 22:46, 20.03.2024, Россия333
От Сибирского государственного университета в первенстве Сибири по боксу в весовой категории св. 92 кг второе место занял Никита Ефимов. Третье место Данил Полянкин в весовой категории до 57 кг.


Студенты СГУиТ стали призерами на Чемпионате России по самбо, sgugit.ru, 08:30, 20.03.2024, Россия119
Студенты СГУГиТ заняли призовые места на чемпионате России по самбо в весовой категории 58 кг и 64 кг.


Пресс-релиз о проведении краевых соревнований «Стрелковое многоборье» (этап 1) в рамках спортивного фестиваля молодежи Пермского края «Здоровый край – Здоровая Россия» Дата проведения – 2 марта 2024 г., ООО "Пермская корпорация монстров", 19:05, 02.03.2024, Россия316
Министерство физической культуры и спорта Пермского края, Министерство образования и науки Пермского края, Военный комиссариат Пермского края проводят в рамках спортивного фестиваля молодежи физкультурное мероприятие «Стрелковое многоборье». Первый этап состоится в г. Перми на специально подготовленной площадке по адресу ул. Карпинского, 125, (Пермский институт ФСИН РФ)


  © 2003-2024 inthepress.ru