Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Футбольная команда PayOnline и «Серебряный Суперкубок» Лиги Чемпионов Бизнеса

В минувшую субботу, 3 августа, на стадионе пляжных видов спорта «Янтарь» прошли заключительные поединки Лиги Чемпионов Бизнеса в рамках первого чемпионата Москвы среди корпоративных команд по пляжному футболу. Команда процессингового центра PayOnline заняла второе место в «Серебряном Суперкубке» и пополнила свою коллекцию спортивных трофеев. Этим летом компания «РУСПОРТИНГ» впервые проводила в Москве чемпионат по пляжному футболу среди корпоративных команд. Команда процессингового центра PayOnline перешла на время с газона на песок и успешно приняла участие в чемпионате. С июня по август на стадионе пляжных видов спорта «Янтарь» проходили десятки матчей, 27 июля состоялись первые полуфиналы, а в прошлую субботу, 3 августа, были сыграны ответные и финальные матчи.

В полуфинале соперниками PayOnline стала команда «ВНИПИ нефть», над которой наши футболисты одержали победу со счетом 2:1. Несмотря на попытки противника отыграться в ответном матче, который завершился со счетом 4:4, ничья не смогла повлиять на общий результат, и команда PayOnline вышла в финал.

Финал, в котором столкнулись команды PayOnline и «ЮниКредит Банка», был очень насыщенным и напряженным, футболисты проявляли волю к победе и никто не хотел уступать. Результативность матча была удивительной для финала - счет менялся буквально на глазах. Несмотря на то, что команда PayOnline уступила соперникам, завершив матч со счетом 6:7, футболисты показали достойную и интересную игру. Даже в третьем тайме, когда разразился проливной дождь, команда не снизила темп игры и забила еще один, «водный», гол. Особенно отличился капитан команды PayOnline, который сделал по «дублю» (два забитых гола) в каждой из полуфинальных игр, а в финале оформил «хет-трик», забив за одну игру три гола в ворота соперника. За весь же чемпионат на его счету накопилось 12 забитых голов.

Чемпионат по пляжному футболу Лиги Чемпионов Бизнеса был дебютным не только для организаторов – компании «РУСПОРТИНГ», но и для команды PayOnline. И хотя футболисты впервые попробовали свои силы на песке, к плей-офф команда нашла свою игру и достойно завершила чемпионат, заняв второе место и пополнив свой список наград «Серебряным Суперкубком» Лиги чемпионов бизнеса по пляжному футболу.

Осенью мы будем с нетерпением ждать новых чемпионатов. А нашим футболистам желаем интересных матчей и многих побед!

С фотоотчетом вы можете ознакомиться на нашей официальной странице в Facebook: https://www.facebook.com/media/set/?set=a.539353839464337.1073741826.137427102990348&type=1

О процессинговом центре PayOnline

PayOnline — универсальная система электронных платежей, позволяющая принимать на сайте оплаты по банковским картам, через QIWI Кошелек, WebMoney, Яндекс.Деньги, с помощью виртуальных карт мобильных операторов (Билайн, МегаФон). На сегодняшний день компания занимает одну из лидирующих позиций на рынке электронных платежей в Рунете. PayOnline оказывает услуги интернет-эквайринга более чем 1 500 предприятий e-commerce и обрабатывает платежи свыше 5 млн. кардхолдеров.

Специалистами PayOnline разработаны специализированные платежные решения для различных сегментов электронной коммерции: туризм, мобильная коммерция, зарубежный эквайринг, малый бизнес, ЖКХ, страхование, финансовые сервисы, розничная торговля, благотворительность. Богатый опыт и инновационная технологическая платформа компании позволяют быстро и просто подключить прием электронных платежей на сайте. География деятельности PayOnline не ограничивается Россией. PayOnline работает с 8 ведущими банками-эквайерами в России, а также успешно сотрудничает с крупнейшими банками Евросоюза и Азии.

Источник: http://www.payonline.ru/news/447/

Контактное лицо: Корнеева Ольга, директор по маркетингу, +7 (495) 666-22-80, sales@payonline.ru
Компания: PayOnline
Добавлен: 20:03, 05.08.2013 Количество просмотров: 1935


Фонд «Милосердие» открыл новый инклюзивный проект для юных пловцов, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 23:08, 16.09.2025, Россия124
Новый инклюзивный проект от благотворительного фонда «Милосердие» сделает более доступными спортивные активности для особенных детей.


При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС состоялся Т-Банк ROSA WILD FEST, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:54, 14.09.2025, Россия158
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, поддержал один из крупнейших трейловых стартов страны Т-Банк ROSA WILD FEST, который состоялся 5-7 сентября на курорте «Роза Хутор» в Сочи.


Hisense объявила, что в третий раз выступит в качестве официального спонсора Чемпионата мира по футболу FIFA™, Hisense, 22:37, 14.09.2025, Россия484
На международной выставке IFA 2025 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, объявила, что вновь станет официальным спонсором Чемпионата мира по футболу FIFA™, укрепляя давнее сотрудничество с FIFA, начатое в 2018 году.


Фонд «Милосердие» помог подружить со спортом около 500 дошкольников, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 16:40, 12.09.2025, Россия410
На городском стадионе в Липецке прошел большой праздник, ставший ярким финалом социального проекта для дошкольников “Спортивное детство”. Его организовали спортивные волонтеры при поддержке благотворительного фонда «Милосердие».


В Москве на стадионе «Фили» пройдут масштабные студенческие игры «На спортивной волне», Институт международных экономических связей, 16:58, 10.09.2025, Россия305
12 сентября на стадионе «Фили» состоятся крупные студенческие спортивные игры «На спортивной волне». Ожидается, что в мероприятии примут участие более 200 студентов ИМЭС и КМЭПТ, а общий охват в цифровом пространстве составит свыше 150 тысяч человек.


«Розовая лента» - забег единомышленников против рака груди, "Рэмси Диагностика", 14:59, 10.09.2025, Россия200
Третий ежегодный благотворительный забег «Розовая лента» откроет цикл мероприятий, посвящённых повышению осведомлённости о раке молочной железы. Мероприятие состоится в Санкт-Петербурге, в Московском парке Победы, 4 октября.


“Уличная Атлетика" Зарядила Энергией Губкинский и Оскольский Полумарафоны!, АНО "Центр развития и популяризации ФКиС", 12:07, 06.09.2025, Россия512
  Спортивное движение “Уличная Атлетика” с успехом приняло участие в Губкинском и Оскольском полумарафонах, организовав интерактивные площадки для тестирования физической подготовки.


«Россия вернется на международную арену в полном составе — с флагом и гимном»: министр спорта РФ Михаил Дегтярев в студии Общества «Знание» на ВЭФ-2025, Общество «Знание», 15:40, 05.09.2025, Россия118
Министр спорта, председатель Олимпийского комитета России Михаил Дегтярев завершил второй день работы студии Общества «Знание» и Дальневосточного федерального университета на Восточном экономическом форуме во Владивостоке.


При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС завершился Новгородский кубок «Динамо», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 18:04, 30.08.2025, Россия437
В Великом Новгороде 26-28 августа состоялся Новгородский кубок «Динамо», организатором которого выступила Академия «Динамо». Футбольный турнир прошел при поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС.


Вызов принят! Сотрудники московских предприятий «Союза Маринс Групп» испытали себя на «Гонке Героев», Marins Group, 20:50, 26.08.2025, Россия311
16 августа на подмосковном полигоне Алабино состоялась заключительная в летнем сезоне «Гонка Героев», в которой приняло участие свыше четырёх тысяч человек. Команда московских предприятий «Союза Маринс Групп» в этот день показала, что сотрудники компании не только профессионалы своего дела, но и настоящие атлеты.


Кикбоксёр из ХГУ – бронзовый призёр Чемпионата России, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 20:46, 26.08.2025, Россия321
Студент института естественных наук и математики Хакасского госуниверситета Леонид Чебодаев в Екатеринбурге занял третье место на Чемпионате России по боксу среди мужчин. В соревнованиях участвовали более 300 спортсменов из 61 региона страны.


Фонд «Милосердие» собрал более 200 силачей на фестивале в Липецкой области, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:12, 25.08.2025, Россия216
В Липецкой области при поддержке благотворительного фонда «Милосердие» прошли мероприятия межрегионального спортивного фестиваля "Стальная лига".


Этап любительского турнира по нардам «Кубок Черного моря» прошел в отеле TES в Евпатории, Федерация нард России, 22:18, 24.08.2025, Россия335
Этим летом Крым стал настоящей спортивной столицей по игре в нарды. 23 в spa-отеле TES в Евпатории стартовал большой любительский турнир, получивший название «Кубок Черного моря».


Завершился 6-суточный пробег в Москве, МОД Марафонская команда Шри Чинмоя, 21:29, 18.08.2025, Россия413
Впервые в России прошёл 6-суточный пробег


Водопад Тушканчик и Зуб Дракона: студенты ХГУ побывали в двухнедельном походе, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 21:26, 12.08.2025, Россия186
Преодолев 75 километров, участники туристского клуба «Меридиан» Хакасского госуниверситета вернулись из похода. 16 человек, девять из которых студенты вуза, под руководством преподавателя института естественных наук и математики Юрия Куюкова приняли участие в многодневном походе в горы.


  © 2003-2025 inthepress.ru