 |
ИнтелТелеком представил Infinity Taxi X на Международном Евразийском Форуме «Такси – 2013»
8-9 августа 2013 года в Санкт-Петербурге прошел Международный Евразийский Форум «ТАКСИ». На площадке Форума встретились представители профессионального сообщества для обсуждения передового опыта и предложения конструктивных решений по проблемам таксомоторной отрасли, а компания ИнтелТелеком представила обновленный продукт Infinity TAXI X.
Форум «ТАКСИ» прошел под эгидой Общероссийского Народного Фронта при поддержке и участии Государственной Думы ФС РФ, Национального Совета Такси, Международного союза автомобильного транспорта (IRU), Евразийской Экономической Комиссии, Министерства транспорта РФ, профильных органов исполнительной власти более 40 регионов России, представителей коммерческих и некоммерческих организаций из 10 государств мира.
Участниками мероприятия стали таксомоторные компании, диспетчерские службы, автопроизводители, разработчики программного обеспечения, страховые компании, и многие другие организации, работающие в сфере таксоперевозок.
В рамках выставки Форума руководитель отдела продаж Алена Бруцкая и ведущий специалист Алиса Кожевникова представили богатые возможности обновленного программного комплекса Infinity TAXI X.
Среди них новая версия водительского терминала на Android, который включает в себя: - таксометр; - чат с диспетчерской; - таймеры, отвечающие за выполнение заказа; - поддержка работы нескольких водителей; - информация об оповещении клиента о подаче машины; - звуковые оповещения голосом о поступлении новых заказов и состоянии работы приложения; - интеграция с приложениями Яндекс.Навигатор, Яндекс.Карты, СитиГИД API. - и пр.
Также большой интерес у участников «ТАКСИ – 2013» вызвали значительно расширенные функциональные возможности программы для такси:
- полная интеграция с сервисами Яндекс Такси; - автоматический контроль скорости движения бортов, нахождения водителей на линии, пройденного расстояния; - оптимизация взаиморасчетов с операторами через бизнес-сценарии, обеспечивающие непревзойденную гибкость при формировании алгоритмов начислений диспетчерам.
Специалисты ИнтелТелеком показали простоту и дружественность интерфейса Infinity TAXI X, легкость и удобство в работе.
«ИнтелТелеком» благодарит всех участников Форума за интерес, проявленный к решениям компании и организаторов за проведение мероприятия на высоком профессиональном уровне.
Автоматизация служб такси вместе с Infinity TAXI – одна из множества ступеней по инновационному развитию таксомоторной отрасли в целом, позволяющая эффективно решать текущие проблемы и с уверенностью смотреть в будущее!
Со всеми возможностями Infinity Вы можете познакомиться, обратившись к специалистам компании по телефону +7 (495) 641-10-10.
Контактное лицо: Максим Ромашов
Компания: ИнтелТелеком
Добавлен: 01:59, 15.08.2013
Количество просмотров: 849
| Aladdin LiveOffice совместим с платформой Termidesk VDI 6.1.1, "Группа Астра", 23:13, 30.05.2026, Россия230 |
| Компании "Аладдин" и "Увеон – облачные технологии" (входит в "Группу Астра") объявляют о совместимости специализированного средства для безопасной дистанционной работы Aladdin LiveOffice с платформой для управления инфраструктурой виртуальных рабочих мест Termidesk VDI 6.1.1. |
| Первый БИТ стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 23:11, 30.05.2026, Россия238 |
| Российский интегратор бизнес-решений для здравоохранения «Первый БИТ» стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», разработчика интеграционной платформы N3.Health и крупнейшего оператора по передаче данных в ЕГИСЗ от частной медицины. |
| СИГМА — лауреат рейтинга Global CIO «Топ-100 ИТ-лидеров», ООО «СИГМА», 23:10, 30.05.2026, Россия81 |
| Константин Сипачев, директор департамента решений АСТУ СИГМЫ, вошел в число профессионалов, чей стратегический вклад в развитие российской ИТ-отрасли помогает выявлять лучшие практики, обмениваться знаниями и создавать отраслевые стандарты, что в условиях импортозамещения особенно важно. |
| «Группа Астра» проверила на ЦИПР уровень доверия облакам, "Группа Астра", 23:10, 30.05.2026, Россия195 |
| Недоверия к облакам уже нет, бизнес и провайдеры формируют новые правила игры. А «Группа Астра» представив собственное облако на российском процессоре Baikal-S, в котором безопасность заложена на уровне железа, активно строит новую реальность на этом рынке. |
|
 |