Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Импакт – Софт объявил об очередном продлении срока действия зарегистрированного товарного знака «Импакт-Софт» до 19 Декабря 2022 года.

По итогам перерегистрации товарного знака компании «Импакт-Софт» было выдано приложение к свидетельству,подтверждающее пролонгацию исключительного права на товарный знак.

Компания считает, что одной из важнейших ее задач является поддержание высокой репутации товарного знака Импакт-Софт.
Консалтинг и внедрение IT проектов под этим товарным знаком с момента основания компании с 1993 года всегда отличались высоким качеством и ответственностью компании за получение клиентом ожидаемых от работ результатов. За все эти годы инвестиции в управление качеством, в управление ожиданиями клиентов, в повышение квалификации персонала, в качество работы сервисных служб и в другие аспекты деятельности были очень высоки.

Быстрое и безболезненное для клиента решение любых проблем, которые могут возникнуть на проекте является для компании важнейшей приоритетной задачей. Компания Импакт-Софт гордится тем, что с подавляющим большинством клиентов сохраняет дружеские и партнерские отношения долгие годы.

Импакт-Софт является первой российской компанией, которая локализовала ERP систему на территории России и СНГ в 1993 году. В настоящее время на счету компании «Импакт-Софт» более 300 успешно выполненных проектов на основе различных версий продуктов Microsoft Dynamics .Компания ежегодно подтверждает статус Microsoft Gold Certified Partner и неоднократно входила в Microsoft Dynamics President's Club, ежегодно Импакт-Софт удостаивался статуса платинового партнера компании-партнера «LS Retail».

В современном мире успешное развитие бизнеса напрямую зависит от способности противостоять конкурентам. Использование системы управления розничной торговлей LS Retail делает бизнес наиболее конкурентоспособным. Являясь готовым решением, как для отдельного магазина, так и для розничной сети, данная система позволяет сделать управление розничными бизнес-процессами более эффективным.
LS Retail позволяет добиться централизованной организации и управления розничной торговлей от центрального офиса до уровня POS-терминалов. Система обеспечивает:

• всестороннее управление работой торговой точки
• синхронизацию данных между кассами, магазинами и центральным офисом

В основе Microsoft Dynamics NAV заложены мощные инструменты для бухгалтерского учета и анализа, управления финансами и товарно-материальными потоками.

Система позволяет также организовать эффективный кадровый, торговый, складской и производственный учет, а также расчет заработной платы. Систему можно быстро внедрить, легко модифицировать, просто использовать и поддерживать. В рамках проекта по локализации системы реализованы методы ведения финансового и налогового учета, специфические для российского законодательства

Для клиентов компании выполнение работ под товарным знаком Импакт-Софт является гарантией того, что эти работы будут выполнены высоким уровнем качества, соответствующим товарному знаку.

Контактное лицо: Назима Рахманкулова
Компания: Импакт-Софт
Добавлен: 19:00, 13.09.2013 Количество просмотров: 716


«Рейтинг Рунета»: бюджет на диджитал-проекты в отрасли недвижимости больше на 4%, чем в среднем по рынку, Рейтинг Рунета, 18:56, 15.11.2025, Россия212
Сервис «Рейтинг Рунета», специализирующийся на подборе диджитал-подрядчиков, провел исследование рынка цифровых услуг для компаний сегмента недвижимость.


«Честный знак» автоматизирует контакт-центр с помощью ИИ: речевая аналитика и голосовой робот BSS при участии ITFB Group, BSS, 18:43, 15.11.2025, Россия235
Национальная система цифровой маркировки «Честный знак» внедрила речевую аналитику и голосового робота на базе ИИ-решений компании BSS. Интеграцию обеспечила ITFB Group. Проект стал частью масштабной инициативы по повышению эффективности клиентского сервиса.


Завершается первый этап проекта “Цифровое производство УРАЛ", PROF-IT GROUP, 18:41, 15.11.2025, Россия232
Проект направлен на реализацию решения по доработке и внедрению систем управления производством (PROF-IT MES) и качеством продукции (QMS Professional) компании PROF-IT GROUP.


Серверы «Гравитон» совместимы с гиперконвергентной платформой vStack HCP 3.0, «Гравитон», 18:41, 15.11.2025, Россия232
Российский разработчик и производитель отечественной вычислительной техники «Гравитон» и компания vStack (направление системного ПО корпорации ITG) завершили тестирование совместимости гиперконвергентной платформы vStack HCP 3.0 с серверами «Гравитон» флагманских линеек на базе материнских плат «Урал» и «Валдай». Решения готовы к совместной эксплуатации.


«Кит-системс» подвел итоги корпоративной программы стажировок, Кит-системс, 18:37, 15.11.2025, Россия206
Системный интегратор «Кит-системс» завершил первый этап корпоративной программы стажировок для студентов и выпускников технических ВУЗов и колледжей столицы. Несколько участников, продемонстрировавших наилучшие результаты, пополнили штат компании на позициях младших инженеров.


«Группа Астра» выводит на рынок новую линейку ПАКов XPlatform, "Группа Астра", 18:37, 15.11.2025, Россия213
С их помощью можно решать целый спектр инфраструктурных задач: от резервного копирования и доставки приложений до построения частного облака, работы с высоконагруженными СУБД и использования ИИ.


Новая функция Moonone помогает майнинг-фермам автоматизировать экономию энергии в часы пиковых тарифов, Moonone, 18:32, 15.11.2025, Россия62
Moonone представила новую функцию — «Управление питанием по расписанию», которая помогает майнерам автоматизировать экономию энергии в периоды пиковых тарифов и повышать устойчивость майнингового бизнеса.


Вышел новый LegalTech-сервис ГАРАНТ – система «Экспресс Подпись», Компания "Гарант", 18:29, 15.11.2025, Россия57
Новинка позволяет удаленно продлевать срок действия сертификата электронной подписи, а также отслеживать статусы машиночитаемых доверенностей.


Министерство юстиции Российской Федерации начало совместную работу над гибридной LLM-моделью для нейроюриста Юстины в партнерстве с «Наносемантикой», Наносемантика, 18:26, 15.11.2025, Россия188
«Наносемантика», ведущий российский разработчик решений на основе нейросетей, анонсирует новый этап разработки нейроюриста Юстины. Специалисты занимаются обучением гибридной LLM-модели, что увеличит скорость работы и обеспечит гибкость развития коммуникативных способностей Юстины.


VolgaBlob и Уфимский университет науки и технологий стали партнерами, VolgaBlob, 22:02, 12.11.2025, Россия399
Уфимский университет науки и технологий (УУНиТ) и разработчик VolgaBlob подписали договор о сотрудничестве, предполагающий интеграцию в образовательный процесс вуза передовых технологий мониторинга данных.


DатаРу: только 15% производителей и ИТ-интеграторов в РФ развивают технологии для ИИ и HPC, ДатаРу, 21:49, 12.11.2025, Россия391
Доля российских производителей серверного оборудования и ИТ-интеграторов, занимающихся технологиями для HPC и искусственного интеллекта, не превышает 15%.


Co-lab No Stress на «Woman Who Matters», Co-lab No Stress, 21:46, 12.11.2025, Россия73
Co-lab No Stress выступает в качестве партнера на ежегодном бизнес-форуме «Woman Who Matters». 11-12 ноября в Москве проходит международный форум «Woman Who Matters», объединяющий женщин - лидеров отрасли, инфлюенсеров и представителей крупного бизнеса.


Успешные кейсы внедрения энергоэффективных решений представят на конференции «Коммерческий учет энергоносителей», АО НПФ ЛОГИКА, 21:59, 12.11.2025, Россия459
Участие для слушателей является бесплатным. Необходима предварительная регистрация


MONT и разработчик облачной ИТ-инфраструктуры ITKey заключили соглашение о развитии партнерской сети, MONT, 21:44, 12.11.2025, Россия139
Группа компаний MONT начала сотрудничество с российским разработчиком ITKey, лидером в области решений для облачной ИТ-инфраструктуры и виртуализации на базе открытого исходного кода (Open Source).


Группа «Борлас» (ГК Softline) открыла практику цифровизации процессов капитального строительства, Группа "Борлас", 21:44, 12.11.2025, Россия79
Группа «Борлас» (ГК Softline), один из лидеров в области цифровизации промышленности, объявляет о создании новой технологической практики, специализирующейся на комплексной оптимизации процессов проектирования и сооружения (Engineering & Construction) капиталоемких объектов в энергетической, добывающей и машиностроительной отраслях.


  © 2003-2025 inthepress.ru