 |
18 января – «Новые продукты от Entensys: UseGate Mail Server и UserGate Parental Control», бесплатный вебинар Softkey и Entensys.
Интернет-супермаркет ПО Softkey и компания Entensys проводят онлайн-семинар для системных администраторов, технических специалистов, менеджеров по продажам, менеджеров отдела закупки ПО, директоров по продажам, технических директоров, менеджеров по работе с вендорами и др. на тему «Новые продукты от Entensys: UseGate Mail Server и UserGate Parental Control».
Дата: 18 января 2010 года Время: с 11:00 до 12:15 часов (мск). Тема: «Новые продукты от Entensys: UseGate Mail Server и UserGate Parental Control». Докладчик: Алёна Маркова, менеджер по маркетингу компании Entensys.
Зарегистрироваться на вебинар можно здесь - http://www.softkey.ru/webinars/detail.php?ID=981 . Само мероприятие состоится на специальной площадке Softkey - http://217.74.43.246/r91721062//.
В программе вебинара:
• UseGate Mail Server: - Организация почтового сообщения в компании - Безопасность почтового пространства - Защита от спама - Резервное копирование данных • UserGate Parental Control: - Продукт для домашних пользователей - Контроль за использованием Сети детьми - Контроль посещения сайтов недопустимого содержания - Контроль запуска онлайн-игр - Статистика по посещению Интернет и расписание выхода в Сеть • Обзор политик лицензирования новых программных решений.
Более подробную информацию о вебинаре можно найти на сайте Softkey.ru или у нашего специалиста, Анны Негляд-Лукьяновой:
тел.: +7 (495) 980-72-50 (доб. 3216), e-mail: nl@softkey.ru
Контактное лицо: Анна Негляд-Лукьянова
Компания: Softkey
Добавлен: 22:44, 13.01.2010
Количество просмотров: 734
| Aladdin LiveOffice совместим с платформой Termidesk VDI 6.1.1, "Группа Астра", 23:13, 30.05.2026, Россия227 |
| Компании "Аладдин" и "Увеон – облачные технологии" (входит в "Группу Астра") объявляют о совместимости специализированного средства для безопасной дистанционной работы Aladdin LiveOffice с платформой для управления инфраструктурой виртуальных рабочих мест Termidesk VDI 6.1.1. |
| Первый БИТ стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 23:11, 30.05.2026, Россия233 |
| Российский интегратор бизнес-решений для здравоохранения «Первый БИТ» стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», разработчика интеграционной платформы N3.Health и крупнейшего оператора по передаче данных в ЕГИСЗ от частной медицины. |
| СИГМА — лауреат рейтинга Global CIO «Топ-100 ИТ-лидеров», ООО «СИГМА», 23:10, 30.05.2026, Россия81 |
| Константин Сипачев, директор департамента решений АСТУ СИГМЫ, вошел в число профессионалов, чей стратегический вклад в развитие российской ИТ-отрасли помогает выявлять лучшие практики, обмениваться знаниями и создавать отраслевые стандарты, что в условиях импортозамещения особенно важно. |
| «Группа Астра» проверила на ЦИПР уровень доверия облакам, "Группа Астра", 23:10, 30.05.2026, Россия195 |
| Недоверия к облакам уже нет, бизнес и провайдеры формируют новые правила игры. А «Группа Астра» представив собственное облако на российском процессоре Baikal-S, в котором безопасность заложена на уровне железа, активно строит новую реальность на этом рынке. |
|
 |