 |
Компания «Глобал Инсулэйтор Групп» приняла участие в отраслевой выставке Туркменистана
Специалисты Российской компании ООО «Глобал Инсулэйтор Групп» («GIG»)* приняли участие в шестой международной выставке «Основные направления роста энергетической промышленности Туркменистана 2013». Мероприятие состоялось в середине сентября в Ашхабаде и привлекло внимание большого количества участников из разных стран мира.
«Глобал Инсулэйтор Групп» управляет процессами продвижения и распространения продукции ОАО «Южноуральский арматурно-изоляторный завод» (ОАО «ЮАИЗ») и ООО «Львовская изоляторная компания» (ООО «ЛИК»). Основная продукция, поставляемая компанией - стеклянные, фарфоровые и полимерные изоляторы, линейная арматура для воздушных линий электропередачи и распределительных устройств, станций и подстанций 0,4 - 1150 кВ. С целью ее продвижения, «Глобал Инсулэйтор Групп» является постоянным участником международных и российских отраслевых выставок и конференций. «Впервые мы участвовали в выставке под эгидой компании ЮНАКО, которая представляет интересы предприятий машиностроительной и энергетической отрасли. Это позволило создать предпосылки по усилению позиций предприятий на рынке среднеазиатских государств и других стран-участниц выставки», - поделился впечатлениями начальник отдела продаж в странах СНГ Алексей Шахов.
Организаторами международной выставки являются Министерство энергетики и промышленности и Торгово-промышленная палата Туркменистана. В состав участников мероприятия вошли представители более 70 компаний, отраслевых ведомств и промышленных предприятий, в том числе ведущие мировые производители США, Японии, Китая, России, Великобритании, Германии, Украины, Индии.
«Благодаря широкой линейке продукции, выпускаемой заводами-партнерами «Глобал Инсулэйтор Групп», внедрению современных технологий производства и наработанному авторитету, участники выставки проявляли большой интерес к стенду компании. Мы намерены укреплять и развивать занимаемую позицию и продолжать предлагать на рынке надежную и качественную продукцию», - подвел итог работы на выставке Алексей Шахов.
* Общество с ограниченной ответственностью «Глобал Инсулэйтор Групп» («GIG») - участник международного энергетического рынка изоляторов и линейной арматуры. Центральный офис расположен в г. Екатеринбурге. Помимо этого компания представлена в городах: Москва, Санкт-Петербург, Красноярск, Самара, Владивосток, Ростов-на-Дону, Киев, Южноуральск.
Контактное лицо: Ирина Перенчевич, начальник ОСО
Компания: ООО "Глобал Инсулэйтор Групп"
Добавлен: 19:32, 27.09.2013
Количество просмотров: 917
| «Липецкэнерго»: детям об энергетике, Липецкэнерго, 17:52, 28.10.2025, Россия120 |
| В рамках Федерального проекта Министерства энергетики Российской Федерации, направленного на популяризацию отрасли топливно-энергетического комплекса среди учащихся общеобразовательных учреждений, филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» организовал активную просветительскую работу. |
| Сотрудники ЭТС-Цифра выступили с докладом на конференции ИТЦ «ДЖЭТ», ЭТС-Проект, 15:27, 28.10.2025, Россия92 |  |
| В Москве состоялась отраслевая конференция «Цифровые решения для повышения энергоэффективности», посвященная ключевым вопросам модернизации инфраструктуры и внедрению новейших технологий. Мероприятие было организовано ООО «ДЖЭТ ЛАБ», входящим в состав корпорации «Росатом». |
|
 |