Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ACEX наладил доставку из Японии нового препарата против вирусов и аллергии

Японские носовые фильтры эффективны как для взрослых, так и для детей. Респираторы невидимы для окружающих, удобны в использовании и действуют против всех аэроаллергенов - таких как пыльца растений, клещи, домашняя пыль, шерсть животных, грибы, различные химические реагенты, аэрозоли, гарь, смог и другие вредные вещества.

Плюс к фильтрации препарат так же действует при заложенности носа – блокируя насморк и слизь, после чего очищенный воздух свободно проходит при дыхании.

Респираторы-невидимки сделаны из качественных гипоаллергенных экологичных медицинских материалов, состоят из ультрапроизводительного адсорбента - целлюлозной микрогубки, которая в 25,6 раз быстрее поглощает влагу, чем обычные материалы и позволяют остановить насморк.

Александра Чагина, руководитель авиаотдела транспортной компании ACEX Group комментирует особенности доставки нового препарата в Россию: «Мы начали проект по доставке японских респираторов в начале этого года. Наладили регулярные перевозки door-to-door из Японии в Россию, плюс таможенное оформление под нашу лицензию таможенного брокера. Многие особенности оформления таких грузов в России нам пришлось с клиентом налаживать с азов. Общались с банком, консультировали по условиям поставки при заключении и регистрации контракта, получали для клиента заключение ФСТЭК о том, что товар не военного назначения. В общем, мы постарались полностью взять на себя консультации по всем вопросам особенностей ведения ВЭД в России для наших партнеров».

Новые респираторы-фильтры так же используются для защиты от ОРЗ и ОРВИ (гриппа), что наиболее актуально осенью в приближающийся период вирусных эпидемий. Поставки препарата в российские аптеки планируется делать на регулярной основе для обеспечения бесперебойной антивирусной защиты и профилактики. ACEX Group – международная транспортно-экспедиторская компания, объединяющая профессионалов рынка логистики Европы и России, оказывает комплексные услуги по международным грузоперевозкам всеми видами транспорта и таможенному оформлению уже более 20 лет. Офисы компании сконцентрированы в основных крупнейших городах России, Украины, Казахстана, Финляндии, Эстонии, Латвии и Литвы. Представительства региональных сетевых партнеров находятся в более чем 200 странах мира. Складские площади компании насчитывают более 30 000 кв.м. и располагаются во всех крупнейших бизнес центрах Евросоюза и СНГ. Наши возможности и услуги по международным перевозкам грузов • Воздушные грузоперевозки • Морские перевозки сборных грузов ( LCL) • Морские контейнерные перевозки (FCL) • Автомобильные перевозки сборных грузов • Мультимодальные перевозки грузов • Обслуживание на консолидационных складах • Страхование грузов • Негабаритные и проектные перевозки • Перевозки опасных грузов • Экспортное и импортное таможенное оформление • Перевозка грузов на любых условиях INCOTERMS от EXW до DDP • Документарная поддержка и консалтинг ВЭД клиента Сайт компании ACEX Group: http://www.acex.net Новости компании: http://www.аcex.net/ru/press_center/ Презентация услуг: http://www.аcex.net/ru/presentations/

Контактное лицо: Анна Д
Компания: ACEX Group
Добавлен: 00:48, 30.09.2013 Количество просмотров: 718


PQ.Hosting в Лихтенштйне: 45-я локация и скидка 45%, PQ.Hosting, 13:07, 26.03.2025, Россия132
PQ.Hosting запускает новую локацию в Лихтенштейне! Оформите предзаказ уже сегодня и получите скидку 45% по промокоду PRESALE45. Активация серверов — через 96 часов!


НПО «БИТ» - информационный партнер АНО «Национальные приоритеты», НПО "БИТ", 12:33, 26.03.2025, Россия126
НПО БИТ и АНО «Национальные приоритеты» объявляют о заключении в январе 2025 года договора о сотрудничестве. Совместные инициативы будут включать информационные проекты, направленные на повышение осведомленности о важности полезных свойств бурых морских водорослей для здоровья человека.


Zerocode-платформа Nocode.ru получила статус резидента Сколково, Nocode.ru, 10:43, 25.03.2025, Россия236
Zerocode-платформа Nocode.ru стала резидентом IT-кластера Сколково. Это четвёртое решение уральской группы компаний Artsofte, которое получило этот статус.


В России появился альянс разработчиков в сфере мониторинга, VolgaBlob, 01:14, 25.03.2025, Россия273
Инициаторами создания профессионального сообщества выступили российские вендоры «Монк Диджитал Лаб», VolgaBlob (разработчик продукта Smart Monitor), GMonit, НТЦ Веллинк, «Метрологические системы» и «Лаборатория Числитель».


КриптоАРМ совместим с «АльтерОС 2025», ALMI Partner, 01:06, 25.03.2025, Россия265
Компания «Цифровые технологии» совместно со специалистами «АЛМИ Партнер» успешно завершили тестирование программ для электронной подписи и шифрования КриптоАРМ и КриптоАРМ ГОСТ в среде отечественной операционной системы «АльтерОС 2025».


«1С ПРО Консалтинг» поможет российским вузам в подготовке практико-ориентированных кадров, 1С ПРО Консалтинг, 19:42, 24.03.2025, Россия135
В 2025 году компания расширяет программу сотрудничества с университетами


«Формула Лайн» вывела на рынок продукт «Логистика ООГ», позволяющий управлять транспортировкой опасных грузов, Формула Лайн, 19:42, 24.03.2025, Россия131
ИТ-компания «Формула Лайн» получила Свидетельство Роспатента на новый программный продукт «Логистика ООГ», который позволяет управлять процессом транспортировки опасных грузов.


Анатолий Хитров на «России 24»: НПО «БИТ» готово участвовать в федеральных программах обучения молодых профессионалов биотеха, НПО "БИТ", 14:32, 24.03.2025, Россия104
Вопрос министру образования Валерию Фалькову, предложение работы талантливым выпускникам МИСиС и желание НПО «БИТ» участвовать в апробации новой модели высшего образования в России – все это (и не только) – темы новой передачи «Есть решение» на канале «Россия 24».


«Аэродиск» и МТУСИ запустили проект по подготовке ИТ-специалистов, Аэродиск, 12:39, 22.03.2025, Россия269
Компания «Аэродиск», ведущий разработчик решений в области систем хранения данных и виртуализации, и Московский технический университет связи и информатики (МТУСИ) заключили соглашение о сотрудничестве.


SIMETRA поставила в Иркутский политех академическую версию платформы RITM³, Simetra, 12:39, 22.03.2025, Россия256
Студенты и специалисты Иркутского национального исследовательского технического университета (ИРНИТУ) начнут использовать в обучении и научной работе российскую платформу для транспортного планирования RITM³.


АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки ПО, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 12:38, 22.03.2025, Россия256
АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки программного обеспечения в России, согласно данным интернет-портала и аналитического агентства TAdviser. Это признание подчеркивает наш высокий профессионализм и значительный вклад в развитие отечественной ИТ-индустрии.


LG ВОШЛА В СПИСОК САМЫХ ИННОВАЦИОННЫХ КОМПАНИЙ 2025 ГОДА ПО ВЕРСИИ FAST COMPANY, LG Electronics, 12:34, 22.03.2025, Россия264
Компания LG Electronics (LG) вошла в список инновационных компаний мира 2025 года по версии журнала Fast Company в


Няня с проверкой: как IT-платформа системы добровольной сертификации поможет родителям убедиться в безопасности нанимаемой няни, АНО "Возрасту.нет", 12:33, 22.03.2025, Россия112
При поддержке Грантов Мэра Москвы и Комитета общественных связей и молодежной политики г. Москвы идет разработка платформы СДС «Профстандарт домашнего персонала» с открытым, для нанимателей» реестром сертифицированных и проверенных нянь и гувернанток.


Мария Маркова, Linx: эпоха недоверия к облакам в России подходит к концу, Linx, 12:30, 22.03.2025, Россия89
В России завершается эпоха недоверия к облакам, крупные компании и даже госорганизации активно идут в облака, используя гибридные решения. Об этом заявила Мария Маркова, коммерческий директор Linx, провайдера облачных решений и услуг ЦОД, в ходе пленарного заседания крупнейшего облачного форума Cloud and Connectivity, состоявшегося 18 марта.


«Рейтинг Рунета» совместно с АЛРИИ выпустит рейтинг разработчиков с экспертизой во внедрении искусственного интеллекта (ИИ), Рейтинг Рунета, 12:30, 22.03.2025, Россия59
В конце мая аналитический сервис «Рейтинг Рунета», помогающий заказчикам подобрать подрядчиков на цифровые и маркетинговые услуги, выпустит уникальный рейтинг компаний с экспертизой в разработке и внедрении искусственного интеллекта.


  © 2003-2025 inthepress.ru