 |
ACEX наладил доставку из Японии нового препарата против вирусов и аллергии
Японские носовые фильтры эффективны как для взрослых, так и для детей. Респираторы невидимы для окружающих, удобны в использовании и действуют против всех аэроаллергенов - таких как пыльца растений, клещи, домашняя пыль, шерсть животных, грибы, различные химические реагенты, аэрозоли, гарь, смог и другие вредные вещества.
Плюс к фильтрации препарат так же действует при заложенности носа – блокируя насморк и слизь, после чего очищенный воздух свободно проходит при дыхании.
Респираторы-невидимки сделаны из качественных гипоаллергенных экологичных медицинских материалов, состоят из ультрапроизводительного адсорбента - целлюлозной микрогубки, которая в 25,6 раз быстрее поглощает влагу, чем обычные материалы и позволяют остановить насморк.
Александра Чагина, руководитель авиаотдела транспортной компании ACEX Group комментирует особенности доставки нового препарата в Россию: «Мы начали проект по доставке японских респираторов в начале этого года. Наладили регулярные перевозки door-to-door из Японии в Россию, плюс таможенное оформление под нашу лицензию таможенного брокера. Многие особенности оформления таких грузов в России нам пришлось с клиентом налаживать с азов. Общались с банком, консультировали по условиям поставки при заключении и регистрации контракта, получали для клиента заключение ФСТЭК о том, что товар не военного назначения. В общем, мы постарались полностью взять на себя консультации по всем вопросам особенностей ведения ВЭД в России для наших партнеров».
Новые респираторы-фильтры так же используются для защиты от ОРЗ и ОРВИ (гриппа), что наиболее актуально осенью в приближающийся период вирусных эпидемий. Поставки препарата в российские аптеки планируется делать на регулярной основе для обеспечения бесперебойной антивирусной защиты и профилактики.
ACEX Group – международная транспортно-экспедиторская компания, объединяющая профессионалов рынка логистики Европы и России, оказывает комплексные услуги по международным грузоперевозкам всеми видами транспорта и таможенному оформлению уже более 20 лет. Офисы компании сконцентрированы в основных крупнейших городах России, Украины, Казахстана, Финляндии, Эстонии, Латвии и Литвы. Представительства региональных сетевых партнеров находятся в более чем 200 странах мира. Складские площади компании насчитывают более 30 000 кв.м. и располагаются во всех крупнейших бизнес центрах Евросоюза и СНГ. Наши возможности и услуги по международным перевозкам грузов • Воздушные грузоперевозки • Морские перевозки сборных грузов ( LCL) • Морские контейнерные перевозки (FCL) • Автомобильные перевозки сборных грузов • Мультимодальные перевозки грузов • Обслуживание на консолидационных складах • Страхование грузов • Негабаритные и проектные перевозки • Перевозки опасных грузов • Экспортное и импортное таможенное оформление • Перевозка грузов на любых условиях INCOTERMS от EXW до DDP • Документарная поддержка и консалтинг ВЭД клиента Сайт компании ACEX Group: http://www.acex.net Новости компании: http://www.аcex.net/ru/press_center/ Презентация услуг: http://www.аcex.net/ru/presentations/
Контактное лицо: Анна Д
Компания: ACEX Group
Добавлен: 00:48, 30.09.2013
Количество просмотров: 741
Афиша мероприятий на июль в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 22:08, 07.07.2025, Россия88 |
Торгово-развлекательный центр «Нора» готов встретить июль ярким и насыщенным календарём мероприятий для всей семьи! Этот месяц в «Норе» станет месяцем незабываемых впечатлений, радостных открытий и весёлых развлечений для всех посетителей |
Hybrid Platform снова стала №1 среди DSP по версии AdIndex, Hybrid, 11:45, 05.07.2025, Россия288 |  |
Компания Hybrid, специализирующаяся на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, снова заняла первое место в рейтинге AdIndex Technology Index 2025 в категории DSP-платформ. Это уже второй год подряд, когда Hybrid признаётся лидером в сегменте программатик-закупки. |
CorpSoft24: Изменения в 152-ФЗ вызовут рост облачного рынка России, CorpSoft24, 11:45, 05.07.2025, Россия297 |  |
Изменения в Федеральном законе №152-ФЗ «О персональных данных», вступившие в силу 1 июля 2025 года, поспособствуют усилению безопасности переданной операторам личной информации граждан и приведут к росту российского облачного рынка, прогнозируют эксперты компании CorpSoft24. |
Цифровая крепость: Бастион провел ребрендинг, Бастион, 16:49, 03.07.2025, Россия260 |
Компания по информационной безопасности «Бастион» провела ребрендинг. В обновленную айдентику вошли логотип и фирменный стиль, отражающие ключевые ценности бренда: надежность, экспертность и высокотехнологичность. Новый визуальный код подчеркивает глубину и точность экспертизы, приобретенной за годы существования компании. |
|
 |