 |
«АХА Страхование» проводит акцию для своих клиентов в Запорожской дирекции
С 1 для клиентов Запорожской дирекции стартует специальное предложение. Каждый клиент АХА, который продлил договор КАСКО, получит гарантированный сюрприз от компании. Акция продлится с 1 октября по 31 декабря 2013 года.
«АХА Страхование» продолжает демонстрировать высокие результаты, укрепляя свои лидерские позиции на украинском страховом рынке. Согласно рейтингу украинских страховых компаний журнала Insurance TOP за 1-е полугодие 2013 года, AXA является абсолютным лидером на рынке КАСКО, а также лидером по страховым выплатам в Украине.
Уже четвертый год подряд компания лидирует по сбору страховых премий по КАСКО, подтверждая статус безусловного лидера автострахования ( http://axa-ukraine.com/ru/insurance/auto-insurance/ ) и высокий уровень профессионализма компании.
«Такие высокие результаты невозможны без признания со стороны наших клиентов. Качество сервиса – одно из основных направлений стратегии АХА во всем мире и в Украине. Сегодня 97% клиентов АХА довольны качеством обслуживания в AXA. И мы гордимся, что клиенты отдают предпочтение нашей компании», - заявил вице-президент компании Гавриленко Вячеслав Витальевич.
В честь этого события для клиентов Запорожской дирекции стартует специальное предложение. Каждый клиент АХА, который продлил договор КАСКО ( http://axa-ukraine.com/ru/insurance/auto-insurance/kasko-all-inclusive ), получит гарантированный сюрприз от компании. Акция продлится с 1 октября по 31 декабря 2013 года.
Группа AXA (Франция) – мировой лидер в сфере страхования и управления активами. Четвертый год подряд AXA является страховым брендом №1 в мире. Более 163 000 сотрудников ежедневно обслуживает 102 миллиона клиентов в 57 странах мира. В 2012 году доход Группы АХА составил 90,1 млрд. евро. По состоянию на 31 декабря 2012 года в управлении компании насчитывалось 1,116 трлн. евро активов.
Страховая компания «АХА Страхование» принадлежит Группе АХА (Франция), представлена на украинском страховом рынке с 2007 года. В компании работает 1 000 сотрудников и 2 500 агентов по всей Украине. Сегодня в Украине компании доверяет более полумиллиона клиентов.
По итогам шести месяцев 2013 года СК «АХА Страхование» занимает 1-е место в Украине по сбору страховых премий по КАСКО, а также 1-е место по объему страховых выплат (по данным журнала TOP Insurance). По состоянию на 31 декабря 2012 года объем ликвидных активов составляет 886 млн. 013 тыс. грн.
Контактное лицо: Анастасия
Компания: «АХА Страхование»
Добавлен: 23:31, 02.10.2013
Количество просмотров: 664
43% россиян считают платное образование инвестицией в будущее, Выберу.ru, 10:43, 03.07.2025, Россия81 |
Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» провел исследование, чтобы узнать, как россияне относятся к платному образованию и насколько оно доступно для граждан. В опросе приняли участие 2,5 тысячи пользователей маркетплейса в возрасте от 18 до 55 лет. |
9% опрошенных россиян уже готовы вкладываться в безотзывные сберегательные сертификаты, Выберу.ru, 10:39, 03.07.2025, Россия139 |
В 2024 году Владимир Путин предложил ввести новый финансовый инструмент для граждан — безотзывные сберегательные сертификаты. Это долгосрочные вклады с повышенной доходностью, но без возможности досрочного снятия средств. Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» провел опрос среди 5000 россиян, чтобы выяснить как люди относятся к новому виду сберегательных продуктов. |
Спортивный проект ЕДИНОГО ЦУПИС получил награду премии «Спорт и Россия», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 22:27, 30.06.2025, Россия238 |
Корпоративный проект ЕДИНОГО ЦУПИС «ЦУПИС Спорт» стал победителем в номинации «Лучшая программа по поддержке корпоративного и любительского спорта» конкурса «Спорт и Россия». Премия является главной наградой, отмечающей достижения, инновации и вклад в развитие спорта. |
Более 30% опрошенных россиян недовольны своей кредитной историей, Выберу.ru, 13:07, 10.06.2025, Россия222 |
Более 30% опрошенных россиян недовольны своей кредитной историей и хотели бы ее исправить. К такому выводу пришли аналитики финансового маркетплейса «Выберу.ру», проанализировав данные опроса, проведенного среди трех тысяч жителей городов-милионников в возрасте от 18 до 65 лет. |
|
 |