 |
VII Форум Банковские сезоны 2013 на Мальте собрал ведущих игроков банковского рынка
С 25 по 28 сентября 2013 г. на Мальте состоялся VII Форум «Банковские сезоны», который является одним из самых значимых событий деловой жизни и собирает представителей крупнейших банков и компаний, ведущих деятельность в финансовом секторе экономики.
На Форуме обсуждались задачи современного эквайринга, возможности новых платежных решений и мультивендорного программного обеспечения, а также вопросы инноваций в развитии кассовой техники. Особое внимание в докладах и презентациях было уделено бесконтактным технологиям MasterCard PayPass и VISA payWave, производству пластиковых карт и новациям в области обслуживания клиентов банка.
Компания INPAS на Форуме официально анонсировала решение UNIPOS Monitoring для мониторинга POS-терминальной сети банков. Мониторинг позволяет предложить банкам реализацию большого количества новых сервисов как для решения внутренних задач построения работы, так и для безопасности обслуживания клиентов.
Во время докладов были представлены новые решения и технологии в сфере кассовой техники для автоматизации бизнес-процессов, связанных с наличным денежным оборотом. В частности, Сергей Кикоть рассказал о возможностях применения электронного кассира Glory RZ-200 с функцией ресайклинга для обработки наличной денежной массы.
«Доклад Сергея Кикотя о новинках в области банковского оборудования был актуален для банков, так как были представлены очень интересные технологические решения, которые позволяют эффективно обслуживать клиентов и выстраивать цепочки бизнес-процессов в банке», – комментирует Игорь Морозов, директор Дирекции кассовой техники компании INPAS.
Генеральными партнерами VII Форума «Банковские сезоны» стали PAX Technology Ltd и группа компаний ЦФТ, а в качестве главного партнера выступил OpenWay Group. Партнерами мероприятия стали ведущие поставщики технологических решений для банковского сектора: компании Intervale, АЛИОТ, Дельта-Системы, NXP, RapidSoft, Tieto, CompassPlus, NCR, TSYS, Синтэк. Спонсорами гала-ужина выступили компании NCR, SMS Traffic и Tailwind Solutions. В Форуме также приняли участие представители международных платежных систем – VISA и MasterCard.
«В очередной раз на Форуме «Банковские сезоны» собрались представители крупнейших игроков банковского рынка, что говорит о традиционно высоком уровне организации этого мероприятия и возможности эффективного обсуждения и демонстрации инновационных решений. Мероприятие было очень насыщенно различными дискуссиями, презентациями, демонстрациями и, как результат, стало крайне продуктивным», – говорит Илья Коробов, генеральный директор компании INPAS.
Контактное лицо: Кузнецова Анастасия
Компания: INPAS
Добавлен: 03:34, 08.10.2013
Количество просмотров: 877
Эксперт Lime Credit Group рассказал финансовым советникам о секторе ВДО, ГК Lime Credit Group, 20:48, 15.10.2025, Россия79 |  |
На конференции «Личное финансовое планирование. Времена года» директор департамента корпоративных финансов ГК Lime Credit Group Павел Огнев рассказал финансовым советникам и розничным инвесторам об особенностях сектора высокодоходных облигаций (ВДО), которые в текущих рыночных условиях делают облигации интересным инструментом для приумножения капитала. |
Caranga прошла надзорный аудит СМК, Caranga, 23:27, 24.09.2025, Россия300 |
В сентябре 2025 года компания Caranga (МФК “Каранга”) прошла процедуру первого надзорного аудита оценки соответствия системы менеджмента качества по международному стандарту ISO 9001:2015. |
35% опрошенных киберспортсменов не знают о том, что должны платить налоги, Выберу.ру, 23:01, 24.09.2025, Россия166 |
Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» провёл исследование, чтобы выяснить, как россияне зарабатывают на киберспорте и относятся ли к этому всерьёз — в том числе в части уплаты налогов. Опрос охватил 1 500 респондентов, имеющих опыт участия в турнирах, стриминге или продаже внутриигровых активов. |
|
 |