 |
Красногорский завод им. С.А. Зверева представит разработки в области обеспечения безопасности государства
Красногорский завод им. С.А. Зверева (ОАО КМЗ), входящий в холдинг Госкорпорации Ростех «Швабе», примет участие VII Международной выставке средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех», которая состоится с 22 по 25 октября 2013 года.
На выставке ОАО КМЗ продемонстрирует снайперские панкратические прицелы 1П69 и 1П71-1, обеспечивающие автоматическую установку угла прицеливания и высокую точность ведения стрельбы на дистанции от 100 до 1500 м в дневное и сумеречное время, бинокли с гироскопической стабилизацией изображения БСВ и БС 16х40, предназначенные для наблюдения удаленных объектов в дневное время, лазерные дальномеры-бинокли «Зенит LRB 7х40S» и «Зенит LRB 7х40К», предназначенные для измерения расстояния до объектов на местности, визуального наблюдения этих объектов и измерения скорости приближающегося или удаляющегося объекта.
Кроме того, предприятие представит ряд дневных и ночных оптических прицелов для спортивного и охотничьего стрелкового оружия, кронштейны для различных видов оружия и другие изделия.
Выставка «Интерполитех» пройдет во Всероссийском выставочном центре. Экспозиция ОАО КМЗ будет представлена на коллективном стенде холдинга «Швабе» в павильоне №75 (зал В, стенд №2В2).
Контактное лицо: Отдел по связям с общественностью
Компания: Открытое акционерное общество "Красногорский завод им. С.А. Зверева"
Добавлен: 18:03, 17.10.2013
Количество просмотров: 768
| 84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:31, 05.03.2026, Россия106 |  |
| Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье. |
| Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:24, 25.02.2026, Россия346 |
| Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля. |
| 83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:53, 31.01.2026, Россия223 |  |
| В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох. |
|
 |