Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Лучшие программы и долгожданные премьеры в ноябре на телеканале «Боец»!

Новые серии 3-го сезона реалити-шоу «M-1 Fighter», прямые трансляции крупнейших мировых турниров, а также мастер-классы российских и зарубежных звезд боевых искусств, аналитические программы с участием экспертов и специальные репортажи. Не пропустите самые интересные события из мира единоборств на телеканале «Боец»!
Со 2 ноября по субботам в 20:00 – премьера очередных серий 3-го сезона реалити-шоу по смешанным единоборствам «M-1 Fighter»
22 участника проекта в весовой категории до 84 кг разбиты на две команды. Команду «красных» возглавили Эльдар Кенкерли и Тарас Кияшко, а команду «черных» – Алексей Кочиев и Артем Вахитов. Их главной задачей на проекте стала работа над повышением уровня ударной и борцовской подготовки спортсменов. В тренировке бойцов к предстоящим поединкам приняли участие известные спортсмены и звезды современного мира единоборств: Илья Варов, Александр Волков, Михаил Заяц, Иван Кирпа, Михаил Малютин, Алексей Олейник, Рамазан Рамазанов и многие другие.
Ведущие: певица и ведущая Алина Артц и известный спортсмен, боец смешанного стиля Сергей Харитонов
14 ноября в 20:45 – «M-1 Fighter Selection»
Прямой эфир на телеканале «Боец». Турнир по правилам ММА с рейтинговыми поединками участников реалити-шоу «M-1 Fighter». Трансляция из Шоу-холла «Атмосфера» на Лесном проспекте, г. Санкт-Петербург.
Магомед Альдиев vs Бислан Этлешев
Халид Муртазалиев vs Георгий Кекелия
Сергей Бекетов vs Олег Суетин
Комментаторы: Роман Мазуров, Эльдар Кенкерли, Алексей Кочиев
1 ноября в 21:00 – «Лучшие моменты боксерских поединков Мухамеда Али»
Заключительная серия «Мухамед Али vs Джо Фрейзер».
Комментатор: Александр Беленький
3, 17 ноября в 18:00 – «Дополнительный раунд»
В гостях у ведущего программы Богдана Курилко – российские и зарубежные звезды боевых стилей, легендарные мастера мирового класса, известные промоутеры и журналисты, руководители федераций и ведомств. Эксперты и знатоки в области единоборств ответят на все интересующие вопросы и помогут разобраться в самом сложном и самом интересном, что существует на сегодняшний день в мире боевых искусств.
Ведущий: Богдан Курилко
С 4 ноября по понедельникам в 21:00 – Ударные новости
Еженедельная информационно-аналитическая программа телеканала «Боец». Самые актуальные события из мира единоборств за прошедшую неделю. Соревнования, семинары, аттестации, фестивали, памятные даты и специальные репортажи.
С 5 ноября по вторникам в 21:00 – «Практика с Сергеем Бадюком»
Серия телепрограмм, созданных специально для телеканала «Боец». Гости Сергея Бадюка – именитые спортсмены – покажут различные технические приемы единоборств, способы их отработки и совершенствования.
Ведущий: Сергей Бадюк
10, 27 ноября в 16:00 – рубрика «На пути к большому спорту»
Первенство России по грепплингу в разделе ноу-ги. Репортаж из Наро-Фоминска.
13, 27 ноября в 21:00 – «Рэй-клуб»
Программа в жанре аналитического ток-шоу с ее бессменным ведущим Николаем Коровиным. Семинар мастера восточных единоборств, бой за чемпионский титул, новые правила проведения соревнований – события не только значимые для любителей и профессионалов мира боевых искусств, но зачастую и очень спорные. На подобных конструктивных спорах строится ток-шоу. Гибкость тематического поля программы позволит вовлечь в дискуссию широкий круг аудитории.
15 ноября в 16:30 – «One Fighting Championship: Warrior Spirit»
Прямая трансляция на телеканале «Боец» крупнейшего в Азии турнира по правилам ММА из Stadium Putra в Куала-Лумпур.
Комментаторы: Роман Мазуров, Алексей Кочиев
20 ноября в 21:00 – «Территория бокса»
В гостях у ведущих телепрограммы Алексея Гусева и Ильи Рябцева герои профессионального и любительского бокса обсуждают острые проблемы и свежие новости современного бокса.
Ведущие: Алексей Гусев, Илья Рябцев
24 ноября в 5:00 – «GLORY World Series 12 New York»
Прямая трансляция турнира «GLORY World Series 12» на телеканале «Боец». Главным событием вечера станет Гран-при в легком весе, который пройдет в Нью-Йорке в Мэдисон Сквер Гарден.
Комментаторы: Роман Мазуров, Эльдар Кенкерли
Информация о телеканале:
«Боец» – первый российский телеканал боевых искусств. Начало вещания – 2006 год. Охват аудитории – более 54 млн. зрителей. В программе телеканала: самые значимые события и новости из мира единоборств, топовые турниры мирового спорта, встречи с мастерами мирового уровня, истории «патриархов» боевых искусств, ток-шоу и мастер-классы легендарных российских и зарубежных файтеров. Телеканал – лауреат Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион – 2011». Сайт Боец
Присоединяйтесь к нам: ВКонтакте, Facebook.
«Боец» входит в состав телевизионного холдинга «Ред Медиа», наряду с «365 дней ТВ», «HD Life», «Europa Plus TV», «STV», «Авто Плюс», «Индия ТВ», «Интересное ТВ», «Комедия ТВ», «Кухня ТВ», «Ля-минор», «МНОГО ТВ», «Русская ночь». Телеканалы «Ред Медиа» распространяются операторами спутникового и кабельного телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии. Сайт Ред Медиа
Контакты:
Пресс-служба ООО «ТПО Ред Медиа»
Кристина Вайсман
Тел.: +7 (495) 617-52-78
Моб.: +7 (965) 106-96-78
e-mail: VajsmanKS@red-media.ru
Александра Стрельникова
Тел.: +7 (495) 617-52-78
Моб.: +7 (905) 512-04-24
E-mail: StrelnikovaAA@red-media.ru
Анастасия Маслова
Тел.: +7 (495) 617-52-78
Моб.: +7 (926) 380-33-84
e-mail: MaslovaAA@red-media.ru

Контактное лицо: Анастасия Маслова
Компания: ТПО "Ред Медиа"
Добавлен: 04:44, 23.10.2013 Количество просмотров: 659


Торговый центр «Муравей»: комфорт и безопасность как основные принципы работы, ТЦ Муравей, 21:58, 27.02.2026, Россия319
Торговый центр «Муравей» продолжает совершенствовать сервисы, направленные на повышение комфорта и безопасности посетителей.


Группа ББР Банка в Telegram вошла в топ-25 независимого рейтинга, ББР Банк, 21:54, 27.02.2026, Россия326
Telegram-канал ББР Банка занял 23-е место среди групп банков по максимальной суточной вовлеченности аудитории в 2026 году, согласно исследованию сервиса Brobank.ru.


Новогоднее оформление ТЦ «Муравей» признали лучшим, ТЦ Муравей, 21:23, 27.02.2026, Россия55
Торговый центр «Муравей» стал лауреатом II степени в номинации «Лучшее новогоднее оформление предприятия города Нижнего Новгорода по результатам голосования среди жителей города Нижнего Новгорода» – ежегодного конкурса на лучшее праздничное оформление предприятий «Новогодний Нижний».


Объявляем победителей PROMO FEST PAY TV 2026, CSTB, 11:35, 22.02.2026, Россия457
18 февраля на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026 в рамках «Дня оператора связи» прошел фестиваль промороликов платных телеканалов — PROMO FEST PAY TV. Мероприятие объединило ключевых игроков рынка платного ТВ, представивших лучшие образцы, созданные в 2024-2025 годах.


«Балтийский лизинг»: PR в B2B – это не инструмент, а репутационная надстройка над бизнесом, "Балтийский лизинг", 23:28, 20.02.2026, Россия238
В блиц-интервью аналитической службе «СКАН-Интерфакс» руководитель пресс-службы «Балтийского лизинга» Наталья Любимова представила системный взгляд компании на оценку эффективности коммуникаций, работу с репутацией и роль PR-директора на финансовом B2B-рынке.


Праздник вкуса: розыгрыш призов, вкусные и магические развлечения в торговом центре «Муравей», ТЦ Муравей, 23:05, 13.02.2026, Россия818
«Мир Пиццы. Праздник вкуса» – это был настоящий праздник для нижегородцев, который устроили в торговом центре «Муравей». Основным событием дня стал розыгрыш 50 призов от пиццерии «Мир пиццы», Нижегородского государственного музея-заповедника и музея наук «Кварки».


Reboot Barbershop открылся в торговом центре «Муравей», ТЦ Муравей, 22:38, 23.01.2026, Россия611
В торговом центре «Муравей» состоялось открытие барбершопа Reboot. Это не просто новая точка на карте города, а пространство, созданное для современных мужчин, которые ценят качество, атмосферу и хороший сервис.


Demis Group запускает Sales&Marketing Meetup — серию честных разговоров, Demis Group, 22:36, 23.01.2026, Россия680
Когда реклама дорожает — разрыв между маркетингом и продажами станет роковой ошибкой


Точное попадание в лунку: рекламное агентство IQ выбрало гольф-клубы для продвижения премиального ЖК «Узоры»., Агентство наружной рекламы IQ, 21:52, 12.01.2026, Россия571
С августа по сентябрь 2025 года агентство IQ разместило наружную рекламу премиального жилого комплекса ЖК «Узоры» от Capital Alliance в избранных гольф-клубах Москвы и области.


Рекламное агентство IQ запустило indoor-кампанию для Aura SPA в бизнес-центрах Москвы., Агентство наружной рекламы IQ, 21:48, 12.01.2026, Россия520
С октября 2025 года агентство IQ разместило indoor рекламу банного комплекса Aura SPA на вертикальных видеоэкранах в холлах бизнес-центров Москвы.


Для инвесторов и эстетов: как агентство IQ провело спонсорство «Бадаевского» проекта в мире, где деньги — искусство, Агентство наружной рекламы IQ, 21:47, 12.01.2026, Россия438
Весной 2025 года агентство IQ выступило партнёром спонсорской интеграции проекта «Бадаевский» от Capital Group на мероприятии «Аукцион банкнот и монет Kiselev&Co», одном из самых статусных и нишевых событий культурного сезона.


От Москва-Сити до глянца: рекламное агентство IQ реализовало комплексную кампанию для «Газпром Поляны»., Агентство наружной рекламы IQ, 21:39, 12.01.2026, Россия480
С января по апрель 2025 года агентством IQ была размещена реклама «Газпром Поляны» на видеоэкранах в Москва-сити и в журнале Y Magazine.


Не масс-маркет, а эксклюзивный подход: как агентство IQ продвигало элитную недвижимость «Кронфорт»., Агентство наружной рекламы IQ, 21:36, 12.01.2026, Россия527
В период с июля по октябрь 2024 года агентством IQ была размещена наружная и индор-реклама в элитных клубах Санкт-Петербурга недвижимости «Кронфорт».


Агентство IQ обеспечило контакт бренда Sense с деловой элитой через размещение в «Пирогово» и на Новой Риге., Агентство наружной рекламы IQ, 21:35, 04.01.2026, Россия952
С мая по август 2025 года агентство IQ реализовало рекламную кампанию для бренда Sense, продвигая продукт «Фантом» сразу в двух премиальных локациях — загородном гольф-клубе «Пирогово» и торгово-сервисном комплексе Estate Mall на Новой Риге.


Агентство IQ разместило рекламу Il Patio и Fridays на видеоэкранах в элитных ЖК Москвы., Агентство наружной рекламы IQ, 21:28, 04.01.2026, Россия296
В июле 2025 года агентство IQ разместило indoor-рекламу ресторанов Il Patio и Fridays в премиальных жилых комплексах.


  © 2003-2026 inthepress.ru