Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Мастер-класс «ИНТАЛЕВ»: «5 шагов к работающим KPI»

7 ноября ГК "ИНТАЛЕВ" проведет практический мастер-класс "5 шагов к работающим KPI". Участие бесплатное для целевой аудитории.

На одном из мастер-классов «ИНТАЛЕВ» ведущий задал вопрос аудитории: «Как бы вы измеряли эффективность менеджера по продажам? Какой показатель поставили бы в его KPI?». Два самых популярных ответа были: объем продаж и рентабельность продаж (отношение маржи к объему продаж).

На первый взгляд, эти ответы очевидны и банальны. Однако на примере этих простых показателей легко понять, насколько важна правильная разработка KPI, и как KPI влияют на поведение не только отдельно взятого менеджера, но и на итоговый результат всей компании. При выполнении первого показателя менеджер будет считаться тем эффективнее, чем больше он продаст любого товара. Во втором же случае: так как объем продаж находится в знаменателе, «погоня» за большим объемом без оглядки на маржу может негативно сказаться на эффективности менеджера и прибыли компании.

При разработке показателей важно помнить: KPI, не связанные со стратегической целью компании, будут «тянуть» ее прочь от желаемых результатов, «разрывать» компанию изнутри.

О методологии управления по KPI расскажут эксперты-практики на мастер-классе «ИНТАЛЕВ» - «5 шагов к работающим KPI»:

- постановка амбициозных целей,
- примеры разработки KPI по разным методикам,
- способы сбора показателей,
- мотивация по KPI,
- советы по запуску готовой системы в эксплуатацию.

Также посетители узнают:

- как производитель молока за 3 месяца вышел из многолетних убытков, внедрив систему KPI,
- как девелопер, скорректировав проектное бюджетирование и закрепив поэтапные продажи по объектам, увеличил количество прибыльных проектов в своем портфеле с 10% до 25%,
- как компания из сферы услуг обнаружила узкое место в системе продаж и существенно повысила конверсию потенциальных клиентов в постоянных.

К участию приглашаем: генеральных директоров, финансовых директоров, руководителей служб контроллинга, руководителей службы внутреннего развития и оптимизации бизнеса, руководителей HR-подразделений.

Даты проведения: 7 ноября 2013 г.

Место проведения: г. Киев, адрес будет указан в приглашении.

Условия участия: Вход свободный для целевой аудитории, обязательна регистрация на сайте организатора.

Зарегистрироваться на участие можно:

- заполнив регистрационную форму на сайте http://www.intalev.ua/;
- или по многоканальному телефону: +38 (044) 537-74-11.

Контактное лицо: Анастасия
Компания: ИНТАЛЕВ
Добавлен: 17:14, 30.10.2013 Количество просмотров: 718


Специалисты ГК «Гекса» отправятся на международный форум, ГК "Гекса", 12:27, 02.10.2025, Россия191
Специалисты группы компаний «Гекса» примут участие в XIV Петербургском международном газовом форуме, который пройдет с 7 по 10 октября 2025 года.


МОСКОВСКИЕ ПАРЛАМЕНТАРИИ ПРИВЕЗЛИ ВЫСТАВКУ РИСУНКОВ ДЕТЕЙ ИЗ ЛНР НА ЮБИЛЕЙ НОВОЙ ВИЛГИ, Управа района Зюзино г. Москвы, 11:52, 02.10.2025, Россия131
В рамках празднования 60-летия поселка Новая Вилга (Карелия) в Доме культуры была организована выставка «Сватово глазами детей. Мечтаем».


«Швабе» представил на «Микроэлектронике 2025» современные матричные фотоприемники для тепловизоров, Холдинг «Швабе», 22:40, 01.10.2025, Россия222
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех представил на форуме «Микроэлектроника 2025» линейку современных микроболометрических матричных фотоприемников. На их основе работают компактные тепловизоры для промышленности и комплексных систем безопасности.


"Невидимая сила вашего майнинга": Moonone эксклюзивно представила систему мониторинга и управления майнингом с автоматизацией на VII CRYPTO SUMMIT в 2025 году, Moonone, 22:12, 01.10.2025, Россия84
На конференции VII CRYPTO SUMMIT 2025 компания Moonone впервые публично продемонстрировала работу своей системы мониторинга ASIC-майнеров и управления майнингом для широкой аудитории, наглядно показав концепцию автономного дата-центра с полной автоматизацией.


Выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность» откроется в Музеях Московского Кремля, Музеи Московского Кремля, 18:10, 01.10.2025, Россия103
17 октября 2025 года в Музеях Московского Кремля откроется выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность», приуроченная к 300-летию со дня кончины первого российского императора.


«Росатом» объединяет инновационные технологии и социальные проекты для формирования комфортной городской инфраструктуры, РИР, 22:12, 01.10.2025, Россия78
В рамках выставочной экспозиции форума «Мировая атомная неделя» (World Atomic Week), который прошел с 25 по 28 сентября 2025 года в Москве, госкорпорация «Росатом» представила решения для формирования современной, комфортной и устойчивой городской среды.


Выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность» откроется в Музеях Московского Кремля, Музеи Московского Кремля, 17:05, 01.10.2025, Россия122
17 октября 2025 года в Музеях Московского Кремля откроется выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность», приуроченная к 300-летию со дня кончины первого российского императора.


Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025 пройдет в Санкт-Петербурге с 29 по 31 октября., Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025, 23:31, 24.09.2025, Россия260
Это седьмое по счету масштабное мероприятие соберет более 5000 делега-тов из 100 стран, включая представителей власти, бизнеса и муниципали-тетов из России, Бразилии, Индии, Китая, Южной Африки и других. Фо-рум станет международной коммуникационно-деловой площадкой для обмена опытом и диалога по муниципальному и региональному развитию.


Грузовик FORLAND 3 был представлен на выставке «Грузовой транспорт и логистика 2025», FORLAND, 20:54, 21.09.2025, Россия530
На выставке «Грузовой транспорт и логистика 2025» представлен грузовик FORLAND 3. Модель отличается надежностью, комфортной кабиной и высокой функциональностью, предлагая готовые решения для бизнеса в сегменте коммерческого транспорта до 3,5 тонн.


Дни Тибета в Москве, РИПА, 20:53, 21.09.2025, Россия528
Неповторимое событие в Москве — 20–21 сентября 2025 года!


«Прозрачность — лучший антидот»: Сергей Семикин рассказал, как предотвратить нарушения в сфере локализации продукции, ГИГАНТ, 20:52, 21.09.2025, Россия525
Одним из ключевых событий Международного технологического конгресса, который проходит в парке «Патриот» 16–19 сентября, стала сессия с экспертами ИТ-рынка и производителями.


Томский дизайнер Ксения Серебренникова завоевала два кубка на конкурсе «АрхИдея-2025» в Новосибирске, Дизайнер интерьера Ксения Серебренникова, 20:41, 21.09.2025, Россия197
17 сентября 2025 года в Новосибирске состоялась церемония награждения конкурса «АрхИдея-2025». Дизайнер интерьеров Ксения Серебренникова стала единственной участницей из Томска, которая завоевала сразу две высшие награды — первое место в номинации «3D-визуализация» и Приз зрительских симпатий.


История разных эпох на кончиках пальцев: 3D-артефакты в «Царицыне», Благотворительный фонд поддержки "Со-единение", 21:02, 18.09.2025, Россия480
23 сентября в 12:00 в музее-заповеднике «Царицыно» откроется тактильная выставка «Трогательная история: главные музеи-заповедники России». Проект реализуется Фондом поддержки слепоглухих «Со-единение» при поддержке Фонда Президентских Грантов.


Международная выставка зооиндустрии «ПаркЗоо» пройдёт 24-26 сентября в Москве, Зооинформ, 21:01, 18.09.2025, Россия462
С 24 по 26 сентября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве пройдёт 15-я Международная выставка зооиндустрии «ПаркЗоо» — ключевое событие для быстрорастущей отрасли.


Арт-проект фонда «Милосердие» открывает новые грани окружающего мира, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:00, 18.09.2025, Россия506
В липецком музее "Городская управа" при поддержке фонда «Милосердие» открылась уникальная фотовыставка.


  © 2003-2025 inthepress.ru