Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Скоро! Функциональный тренинг от темпераментных испанцев — Soul Aparicio и Jordi Pallares

9 ноября хедлайнеры GO!Sport Convention 2013, презентеры международных фитнес-конвенций Soul Aparicio и Jordi Pallares (Испания), проведут мастер-классы по Triple XXX — Functional Bag Training, Kettlebell Training, Ropes Battle — в рамках функционального направления. Интенсив, опыт и эмоции на все 100% — гарантированы! Профессионалы и любители, не пропустите: 9 ноября, с 11:00 до 17:00, в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза»!

Triple XXX — новая программа, объединяющая самые прогрессивные и эффективные методы тренировки в мире: Functional Bag Training, Kettlebell Training и Ropes Battle. Программа для тех, кто стремится увеличить силу мышц. Эффективна как для спортсменов, так и для любителей. Программа фокусируется на проработке основных мышечных групп и крупных мышечных цепочек, а также на мышцах-стабилизаторах. Одно из самых энергоемких занятий с использованием гирь, утяжелителей, плиобоксов.

Functional Bag Training — высокоинтенсивная функциональная тренировка с использованием утяжелителей. Силовое занятие, направленное на развитие основных групп мышц. Проводится с использованием различного оборудования. Тренировка способствует сжиганию подкожного жира, развивает общую выносливость и силу. Это занятие улучшает форму и создает рельефность мышц. Благодаря оборудованию прорабатываются, укрепляются и приводятся в тонус все мышцы тела, сжигается подкожный жир.

Kettlebell Training — упражнения с гирями, способствующие активному «прокачиванию» мышечной массы, оздоровлению сердечно-сосудистой и дыхательной систем. Одна из лучших программ для усовершенствования функциональных возможностей организма. На сегодняшний день программа Kettlebell уверенно набирает обороты в мире благодаря простоте и доступности. Тренировка с гирями проводится в группах или индивидуально и становится составляющей программ фитнес-клубов. Участники мастер-класса ознакомятся с основными движениями и положениями для обеспечения безопасной тренировки и научатся эффективно применять их в различных тренировочных программах.

Ropes Battle — поистине вызов своему телу! Силовая функциональная тренировка с использованием канатов (Ropes Battle). Участники мастер-класса узнают положения и упражнения, создающие совершенно новые условия для организма и раскрывающие его потенциальные возможности.

Условия участия в GO!Sport Convention 2013 — на сайте www.go-sport.com.ua.

Контактное лицо: Кучер Юлия
Компания: Евроиндекс
Добавлен: 18:54, 05.11.2013 Количество просмотров: 893


VARSEAS стала победителем NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья», VARSEAS, 21:44, 11.03.2026, Россия147
Российская биотехнологическая компания VARSEAS (ООО «АС РС») стала победителем первой независимой премии NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья». Вручение премии состоялось в рамках NutriCon.Russia 2026.


Импортозамещение в действии: российские программируемые контроллеры продемонстрировали на «Нефтегаз-2026», РУБЕЖ, 21:39, 11.03.2026, Россия34
2–5 марта в Москве на выставке «Нефтегаз-2026» компания «РУБЕЖ» представила программируемые логические контроллеры серии R-LOGIC, разработанные на базе российских процессоров «Байкал» и собственную среду разработки R-LOGIC Designer. С их помощью промышленные предприятия получат инструмент для перехода на технологически независимую автоматизацию.


Свердловский филиал «ЛокоТех-Сервиса» представил профилометры на технико-технологическом совете СвЖД, «ЛокоТех-Сервис», 22:32, 05.03.2026, Россия576
Он прошел 27 февраля в Екатеринбурге.


84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:31, 05.03.2026, Россия113
Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье.


«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026», Консист Констракшн, 22:05, 02.03.2026, Россия158
«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026»


Холдинг «АГРОСИЛА» представил стратегию развития трех брендов с фокусом на натуральность и контроль качества, Холдинг «АГРОСИЛА», 22:00, 27.02.2026, Россия670
Холдинг объединяет под единым управлением бренды «АГРОСИЛА», «Просто Молоко» и «Важная Цыпа», создавая комплексную продуктовую экосистему от молочной продукции до мяса птицы.


2 000 бабочек со всех континентов: в музее Почты открылась весенняя выставка, Почта России, 21:30, 27.02.2026, Россия393
25 февраля в Музее почтовой связи Челябинской области открылась филателистическая выставка «Бабочки — душа мировая». В экспозиции представлено более 2 000 экспонатов: марки и открытки.


PLG и MyFilm48 выводят AI-конкурсы на новый уровень: главным призом станут апартаменты, MyFilm48, 21:17, 27.02.2026, Россия183
Девелоперская группа PLG стала генеральным партнером VI «Промышленного» сезона международного конкурса AI-фильмов MyFilm48, и впервые в мировой практике творческих AI-соревнований вручит победителю в качестве главного приза полноценный объект недвижимости — апартаменты в Санкт-Петербурге.


Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:24, 25.02.2026, Россия352
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля.


Системный подход к качеству: «АГРОСИЛА» представила современные продуктовые решения на главной продовольственной выставке «Продэкспо-2026», Агросила, 23:06, 13.02.2026, Россия926
Холдинг «АГРОСИЛА» принял участие в крупнейшей международной выставке продуктов питания и напитков «Продэкспо-2026»


«Бахетле» представила татарскую кухню на мировой гастрономической выставке в Дубае, Бахетле, 21:33, 13.02.2026, Россия116
Компания «Бахетле» приняла участие в международной выставке Gulfood в Дубае


КНАУФ на Сибирской строительной неделе, КНАУФ, 21:23, 13.02.2026, Россия117
КНАУФ представит технологии сухого строительства и огнезащиты на Сибирской строительной неделе в Новосибирске


Яков Вартанян: «Социальная защита работников водоканалов и теплосетей - гарантия стабильности работы предприятий ЖКХ Московской области», Профсоюз жизнеобеспечения Московской области, 20:44, 05.02.2026, Россия1036
В рамках Конференции Ассоциации «Метрология Энергосбережения», которая состоялась 3 февраля 2026 года в выставочном центре «Крокус Экспо» выступил Председатель Московской областной организации профсоюза жизнеобеспечения Яков Погосович Вартанян.


83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:53, 31.01.2026, Россия230
В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох.


Подробности о панельной дискуссии «Интерактивная реклама» и сессии «ТВ в диджитал-среде» на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:22, 28.01.2026, Россия490
17 февраля в рамках деловой программы форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 пройдут два знаковых события, посвященных будущему телевидения и рекламы. Раскрываем подробности.


  © 2003-2026 inthepress.ru