Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

С 12 по 14 ноября в Киеве пройдет выставка АВТОДОРЭКСПО-2013

С 12 по 14 ноября в Киеве пройдет 11-й Международный форум по строительству, эксплуатации и проектированию автомобильных дорог и мостов - АВТОДОРЭКСПО' 2013. Форум долгие годы является самым авторитетным мероприятием в Украине, посвященным автодорожной индустрии. В 2013 году АВТОДОРЭКСПО соберет на выставочной площадке свыше 50 компаний из 9 стран мира, которые представят широкий перечень специализированной продукции и услуг для ключевых отраслей дорожного хозяйства.

На АВТОДОРЭКСПО' 2013 будет представлена техника для строительства и ремонта дорог и мостов, оборудование для организации и регулирования дорожного движения, в том числе дорожные и сигнальные знаки, оборудование для парковок, строительные материалы и технологии, а также полный перечень материалов, оборудования и услуг для строительства, ремонта, проектирования автомагистралей и дорожного сервиса.

Среди постоянных экспонентов Форума – ведущие предприятия Украины и представительства мировых лидеров, такие как AKZO NOBEL, АММАНН-Украина, Виртген Украина, Евроизол Geosynthetics, Евроформат, КОЛОР С.И.М., Кременчугский завод дорожных машин, Пролог ТД, Цеппелин Украина и другие.

На АВТОДОРЭКСПО демонстрируются инновационные материалы и оборудование. В рамках Форума ежегодно проводится международная конференция по строительству и ремонту автодорог, на которой ведущие специалисты Европы и Украины представляют свои достижения и делятся опытом. АВТОДОРЭКСПО это уникальная возможность для широкого круга отечественных дорожников ознакомиться с самыми современными технологиями для того, чтобы применять их в своей работе.

Так, Завод «Евроформат» будет демонстрировать на выставке свою продукцию - шумозащитные экраны для защиты населенных пунктов от дорожного шума. Особенность этих экранов - в модульной конструкции, которая позволяет сводить к минимуму временные затраты на их монтаж, ремонт и эксплуатацию. Также «Евроформат» представит новинку - противоослепляющие экраны, которые предназначены для защиты водителей от ослепления светом фар встречных автомобилей.

Компания MASSENZA International s.r.o. привезет малую установку для производства битумных эмульсий MASSENZA «EASY 3500 SK» производительностью до 3 т/ч.
Предприятие «БРИЗЕ-УКРАИНА» предложит посетителям реверсивную роторную дробилку типа SMR производства австрийской компании SBM Mineral Processing GmbH. Эту технику применяют для переработки натуральных горных пород различной прочности. На стенде компании также можно будет увидеть бетоносмесительную установку модульного типа Modulmix от Frumecar s.l. (Испания) производительностью 80 и 120 м3/ч.

Компания «Пролог», официальный дистрибьютор концерна Akzo Nobel, представит широкий перечень химической продукции и материалов для производства битумных эмульсий и щебеночно-мастичных асфальтобетонов.

Компания «БЛАСТРАК УКРАИНА» будет экспонировать на своем стенде технику для обработки и очистки дорожных поверхностей: дробеструйную машину 1-10DPS-75, фрезеровочную машину BMP-265В, трехдисковую шлифовальную машину BMG-435, а также промышленный пылесос BDC-1330.

Международный форум АВТОДОРЭКСПО является ключевым выставочным мероприятием украинского автодорожного комплекса, которое способствует развитию взаимовыгодного сотрудничества, повышению качества дорог и улучшению дорожного сервиса, что в результате оказывает влияние на рост экономики страны в целом. Организаторами Форума выступают Государственное агентство автомобильных дорог Украины «УКРАВТОДОР» и выставочная компания «АККО Интернешнл».

Контактное лицо: Инна Лозовая
Компания: АККО Интернешнл
Добавлен: 20:18, 07.11.2013 Количество просмотров: 596


Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:28, 19.12.2025, Россия301
В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка.


У кейтеринга «Праздник вкуса» большие планы на январь, Праздник вкуса, 20:07, 13.12.2025, Россия128
В январе кейтеринговой компании «Праздник вкуса» поручена организация питания на ведущих промышленных выставках страны.


У кейтеринга «Праздник вкуса» большие планы на январь, Праздник вкуса, 20:06, 13.12.2025, Россия150
В январе кейтеринговой компании «Праздник вкуса» поручена организация питания на ведущих промышленных выставках страны.


Студенты Алтайского ГАУ посетили выставку Народного художника России Михаила Будкеева, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 19:44, 13.12.2025, Россия110
Студенты Агрономического факультета Алтайского государственного аграрного университета посетили выставку Народного художника Российской Федерации Михаила Будкеева «Барнаул. Алтай. Монголия».


Каковы перспективы российского процессора «Иртыш»?, ИВК, 23:28, 09.12.2025, Россия439
9 декабря 2025 г., Москва


Холдинг «Швабе» с начала года поставил заказчикам свыше 3 тысяч единиц медоборудования, Холдинг "Швабе", 23:27, 09.12.2025, Россия442
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех с января по ноябрь этого года передал российским и зарубежным заказчикам 3 631 единицу медицинской техники. В более чем 50 российских регионов, а также страны ЕАЭС было отгружено передовое реанимационное, неонатальное, офтальмологическое и другое оборудование.


81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:40, 08.12.2025, Россия248
Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок.


Цирковое шоу—варьете Le Vertige: новогодняя магия для взрослых, https://artareashow.ru/, 13:05, 01.12.2025, Россия355
Представления будут проходить по пятницам и субботам в декабре и ежедневно со 2 по 11 января в уютном камерном варьете на Кутузовском проспекте.


GRAND Fashion Show Winter 2025 состоится в торговом центре «Нора», ТРЦ Нора, 12:07, 01.12.2025, Россия375
30 ноября в 16:00 торговый центр «Нора» и Модный Дом Grand объявляют о проведении осенне-зимнего GRAND Fashion Show Winter 2025 – модного события, которое объединит новые тренды сезона и атмосферу высокой моды.


Как повысить спрос на российскую радиоэлектронную продукцию: нефинансовые меры государственной поддержки, ГИГАНТ, 15:19, 28.11.2025, Россия388
На выставке «Электроника России» генеральный директор компании «ГИГАНТ Комплексные системы» Сергей Семикин выступил на круглом столе «Нефинансовые меры государственной поддержки.


CG-агрегатор «Студия и Достоевская» представит отраслевую экспертизу на Московской Международной Неделе Видеоигр, CG-агрегатор «Студия и Достоевская», 09:13, 27.11.2025, Россия577
CG-агрегатор «Студия и Достоевская» и его основатель — продюсер, шоураннер и эксперт по цифровым мультимедийным технологиям, председатель Ассоциации участников рынка метавселенных Наталья Иванова-Достоевская, примет участие в Московской Международной Неделе Видеоигр (НВИ). Форум объединяет ведущих специалистов игровых студий, анимационной индустрии и технологических компаний, формируя профессиональную повестку развития российского digital-сектора.


До 26 ноября 2025 года открыта выставка «Как встретиться с людьми? Инструкция по Петербургу в 30 частях» по итогам работы практико-ориентированных образовательных фотолабораторий «Петербург в объективе молодых», Фонд инициатив Санкт-Петербурга, 20:59, 25.11.2025, Россия316
Проект «Петербург в объективе молодых» реализуется Фондом поддержки инноваций и молодежных инициатив Санкт-Петербурга в партнерстве с ВШЭ и Институцией «ФотоДепартамент». Его цель – вовлечение молодежи города в изучение культурного и исторического наследия Санкт-Петербурга через фотографию как современный и доступный визуальный язык.


В Санкт-Петербурге открылась фотовыставка «Детство многонародной России», Гранд Каньон, 12:26, 20.11.2025, Россия316
На территории развития «Гранд Каньон» состоялось открытие фотовыставки «Детство многонародной России». Проект реализован в рамках партнерства Музея антропологии и этнографии им. Петра Великого (Кунсткамера) РАН с территорией развития «Гранд Каньон» и Фондом Экзекова.


В Москве проходит выставка известной израильской художницы, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 21:54, 12.11.2025, Россия541
Работы магистра современного искусства Эдлен Лаван теперь можно увидеть на территории «Товарищества Рябовской Мануфактуры».


Эксперты: Локальная энергетика становится драйвером развития агробизнеса в условиях растущих тарифов, АО "ТЭСС", 21:12, 12.11.2025, Россия305
МОСКВА, 11 ноября 2025 г. – Рост цен на энергоресурсы и требований к бесперебойности цепочек поставок заставляет агропромышленный комплекс искать альтернативные пути энергообеспечения. Одним из ключевых трендов, которые представлены на выставке Global Fresh Market 2025 в Москве, станет технология Локальные интеллектуальные энергосистемы (ЛИЭС).


  © 2003-2025 inthepress.ru