 |
На федеральной выставке представили возможности БИТ.Отель 8
На «ПИР» со своим стендом
На выставке отельеры из разных городов России узнали о возможностях БИТ.Отель 8 – тиражного решения для гостиничного бизнеса компании «Первый БИТ».
Комплексное, а главное простое в использовании, решение уже успешно используется гостиничными комплексами в разных городах России: от Калининграда до Владивостока. Клиентами компании «Первый БИТ» и пользователями программного продукта «БИТ.Отель 8» являются более 400 отелей и гостиниц.
Знакомство с новыми клиентами
Стенд Первого БИТа посетили владельцы и администраторы гостиниц из разных регионов России. Для них участие в выставке стало отличной возможностью познакомиться с популярным продуктом для автоматизации гостиничного бизнеса – «БИТ.Отель 8».
В рамках «ПИР-2013» на стенде компании «Первый БИТ» также прошел розыгрыш призов для отельеров.
Рассказывает Наталия Беседина, специалист отдела HoReCa компании «Первый БИТ» (Санкт-Петербург):
«Все посетители нашего стенда смогли получить консультации по подбору оборудования и программного обеспечения для управления гостиничным бизнесом.
У гостей выставки была уникальная возможность первыми узнать о новом функционале программы БИТ.Отель 8 – об интеграции с системой WuBook для управления размещением номеров в Интернете. Посетители стенда компании «Первый БИТ» остались в восторге от этой возможности, так как она существенно упрощает работу менеджера по бронированию и помогает быстро и просто размещать номера в таких системах как booking.com, 101hotels.ru, expedia.com и многих других».
Узнать больше о решении для гостиничного бизнеса «БИТ.Отель 8» и получить консультацию от компании-разработчика системы можно по телефону: (812) 325-49-49 или по e-mail: otel@1cbit.ru.
Источник: http://spb.1cbit.ru/company/news/171101/
Контактное лицо: Алина Вовчек
Компания: 1C:Первый БИТ
Добавлен: 20:39, 08.11.2013
Количество просмотров: 664
Самые любимые, самые родные в Кисловодске, Россия, Нидерланды, Беларусь, Италия, Мексика, Таиланд, Китай., 12:43, 13.07.2025, Россия130 |  |
Всех участников Евразийского художественного Союза собрала куратор и иконописец Светлана Фатьянова. Не было такого широкого Open coll, только личные приглашения. Галерея Кисловодска поддержала интересный проект. Этой поддержки Светлана Фатьянова ждала целый год!!! Все резиденты проекта пришли по личному вдохновению и велению сердца. |
Казачьи выходные в Ростове-на-Дону, Marins Park Hotel, 23:34, 12.07.2025, Россия135 |
Хотите проникнуться духом Ростова-на-Дону и совершить небольшой экскурс в историю края? Тогда не пропустите фестиваль «Донская уха», который состоится 13 июля на территории конюшни музея-заповедника Михаила Шолохова. |
Калужские студенты узнали о возможностях сервиса «Я в Агро» для работы в АПК, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 14:58, 03.07.2025, Россия131 |
Заместитель директора Калужского регионального филиала Россельхозбанка Ольга Стрельникова на ежегодной выставке передовых технологий в сельском хозяйстве «День Калужского поля» представила платформу банка для кадров АПК «Я в Агро». Мероприятие состоялось в Перемышльском районе на площадке Калужского НИИСХ – филиала ФГБНУ «ФИЦ картофеля имени А. Г. Лорха» |
Выставка «Рыболовер», ИП Хитров Д.Л., 11:11, 26.06.2025, Россия178 |  |
14-16 ноября 2025 года в КВЦ «Патриот Экспо» состоится масштабное отраслевое событие – выставка «Рыболовер», объединяющая производителей и поставщиков товаров для рыбалки и активного отдыха. |
|
 |