Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Модель для сборки» профессионального риэлтора стартует в Ростове

Три недели бесплатных консультаций в виде дней открытых дверей по всем ключевым вопросам риэлторской деятельности, включая стартап в данном бизнесе, впервые на Юге России с 10 ноября по 1 декабря представляют НП ЮПН и ФОРА-Банк.

Южная палата недвижимости, обладая 10-летним опытом мастерства, выпускает к началу нового делового сезона 2013-2014 гг. уникальную «модель для сборки» профессионального риэлтора.

Пакеты готовых услуг от ЮПН и ее партнеров в области финансов, страхования, государственных услуг и образования позволят запустить «стартап» тем, кто только хочет открыть агентство недвижимости, а опытным компаниям позволят качественно усовершенствовать действующий бизнес.

Южная палата недвижимости и ее профессиональный финансовый партнер ФОРА-Банк презентуют эту программу на универсальной площадке банка. Поэтому на время проведения «дней открытых дверей» профессионального риэлтора офис НП ЮПН переместился в банк (ул. Пушкинская, 117). Дни отрытых дверей проходят с 10 ноября по 1 декабря 2013 гг.

Каждую неделю до конца ноября в помещениях банка для профессиональных участников рынка недвижимости (агентств недвижимости, ипотечных брокеров, риэлторов - ИП и др.) Некоммерческое партнерство «Южная палата недвижимости» (НП «ЮПН») организует прием специалистов из различных ведомств и организаций, значимых для правильной организации риэлторского бизнеса.

Один из ключевых блоков вопросов объединяет в себе темы «Оформление и регистрация сделок», «ППВД «Ассистент», «Структурирование сделок с залоговой недвижимостью». Обучение, мастер-классы, семинары, кадровый рекрутинг для агентств недвижимости также пройдет по таким проблемам как «Финансовый консалтинг», «Кредитование», «Бюро кредитных историй».

Профессиональный налоговый консультант разъяснит начинающим и опытным риэлторам нюансы таких насущных для бизнеса тем, как «Налоги, отчетность, декларации», «Юрлица и граждане». Возможности страхования профессиональной ответственности, страхования имущества, страхования при ипотечном кредите, а также вопросы судебных споров, судебная практика, арбитраж, правовая защита интересов риэлторов также будут раскрыты на профессиональном уровне.

В блоке «Информационные технологии на рынке недвижимости» слушатели получат консультации по грамотному использованию в работе риэлтора таких инструментов, как Яндекс-Директ, мультилистинговые системы, порталы по недвижимости, SМM-технологии.

Разъяснение положений Федерального Закона №115-ФЗ, правил постановки на учет в Росфинмониторинг (обязательной для всех риэлторов), отчетность и ответственность по данному закону, а также целевой инструктаж и разъяснения по заполнению обязательных форм проведут специалисты самой «финансовой разведки».

Особые блоки вопросов «модели для сборки» профессиональных риэлторов составят «Сертификация. Аттестация. Программы внутрифирменного обучения. Профессиональные стандарты работы риэлтора. Защита товарного знака «риэлтор», и «Ипотека в ФОРА-Банке. Депозитарий. Услуги банка по сопровождению сделки».

Позвонить и записаться на консультацию можно по тел.: +7-(988)-535- 44-82. Своеобразным «входным билетом» на бесплатные консультации служит членство в НП «ЮПН» и/или партнерство с ФОРА-Банком. Причем и тот, и другой варианты «входного билета» можно оформить непосредственно в день консультации, прямо на месте, предварительно заявив об этом организаторам. Подробности – на сайтах организаторов npupn.ru и на странице Партнерства в Facebook.

Справка:
Некоммерческое партнерство «Южная палата недвижимости» (НП «ЮПН»). Образовано в г. Ростове-на-Дону в мае 2002 года в виде «Южной гильдии риэлторов и оценщиков». Цель организации – содействие членам Партнерства в осуществлении деятельности на рынке недвижимости.
344002, г. Ростов-на-Дону, пер. Соборный, 22, тел.: (863) 299-02-50, e-mail: npupn@yandex.ru, www.npupn.ru, нпюпн.рф

Контактное лицо: Алексей Гриценко
Компания: Мастерская пресс-релизов
Добавлен: 15:27, 11.11.2013 Количество просмотров: 837


Бывший доходный дом на Лубянке к 2027 году превратят в бизнес‑центр с сервисом отеля 5 звезд, West Wind Group, 22:09, 17.03.2026, Россия455
Компания West Wind Group завершила разработку концепции для редевелопмента исторического здания в Большом Кисельном переулке рядом со станцией метро «Лубянка». Историческое здание превратят в бизнес-центр «Каминский».


От кофеен к сервисам: как изменится стрит-ритейл в строящихся жилых комплексах, Plus Development, 21:48, 16.03.2026, Россия248
В начале 2026 года в Москве массово закрываются заведения общепита и, согласно прогнозам разных аналитиков, тренд продолжится. Как уточняют в Plus Development, основные причины - повышение налогов, рост стоимости аренды и общее экономическое давление на малый и средний бизнес.


Девелоперам разрешат продлевать договоры КРТ, Клуб инвесторов Москвы, 22:13, 11.03.2026, Россия254
В Госдуму внесен проект федерального закона № 1167456-8, благодаря которому девелоперы получат возможность продлевать сроки действия договоров комплексного развития территорий (КРТ) без штрафов и неустоек. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Последнее слово за ней: женщины - главные на рынке новостроек Москвы, Plus Development, 21:58, 11.03.2026, Россия160
В компании Plus Development проанализировали портрет покупателя за последние 12 месяцев и провели опрос, чтобы выяснить, кто сегодня – главное лицо, принимающее решение при выборе квартиры на массовом рынке в столице.


В Москве представили свежую аналитику рынка редевелопмента и подсчитали, как инвесторам сохранить до 60 млн рублей, West Wind Group, 22:38, 05.03.2026, Россия219
Актуальные данные презентовали специалисты West Wind Group на пресс-конференции «Альтернатива «стеклу и бетону»: рынок небольших зданий под редевелопмент в разных районах Москвы». Также на мероприятии анонсировали новый проект компании на Лубянке.


«Суварстроит» раскрыл детали экосистемы для жизни на форуме «Строй Фест 2026», «Суварстроит», 21:54, 27.02.2026, Россия759
Компания «Суварстроит» приняла участие в форуме «Строй Фест 2026», который прошел 25-26 февраля на площадке Казанского ипподрома.


Определены векторы формирования архитектурно-градостроительного кода России, Клуб инвесторов Москвы, 21:51, 27.02.2026, Россия550
В рамках экспертного Совета по архитектуре и градостроительству при Национальном центре «Россия» в марте 2026 года будут созданы профильные рабочие группы. Об этом рассказал Председатель Коллегии Совета, исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


По проекту компании WildTeam (Вайлдтим) строят самый северный небоскреб в мире, WildTeam (Вайлдтим), 23:41, 20.02.2026, Россия426
Одна из башен жилого комплекса в Архангельске, спроектированного компанией WildTeam, достигнет высоты 99,96 м, что делает ее самым высоким жилым зданием в Арктической зоне России и в мире севернее 61-й параллели. Девелопер проекта: компания «Аквилон». Общая площадь первой очереди — 30 тыс. кв. м.


Курсы английского или интеллектуальные беседы: что выбирают офисные сотрудники, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 23:27, 20.02.2026, Россия287
Эксперты «Товарищества Рябовской Мануфактуры» проанализировали, какие сервисы сегодня наиболее востребованы среди резидентов бизнес-центров.


Застройщики массово отказываются от рассрочки в 2026 году, Plus Development, 23:24, 20.02.2026, Россия225
Все больше строительных компаний убирают рассрочку с прилавков: инструмент, которому всего год назад пророчили бурное развитие, превратился в обременительную опцию.


ЖК «Батталовский» от «Суварстроит» признан лучшим жилым комплексом комфорт-класса в Татарстане по итогам 2025 года, Суварстроит, 21:54, 13.02.2026, Россия364
Жилой комплекс «Батталовский» от застройщика «Суварстроит» стал победителем премии Урбан Медиа в номинации «Лучший ЖК комфорт-класса в РТ» по итогам 2025 года.


West Wind Group открыла вторую очередь продаж в БЦ «ВАРСТ» на Сущевском валу, West Wind Group, 21:53, 13.02.2026, Россия213
Девелопер West Wind Group сообщил об открытии второй очереди продаж в бизнес‑центре «ВАРСТ» на Сущевском Валу, 43, рядом со станцией метро «Марьина роща». Помещения находятся в одном из корпусов бывшей ткацкой фабрики, где сейчас идет редевелопмент.


Консорциум PR-Стиль и Promotion Realty стал PR-партнером Олимпиады девелоперов, ЕРЗ, 21:30, 13.02.2026, Россия174
Команда консорциума окажет PR-поддержку Олимпиаде девелоперов, которая пройдет в рамках Российской строительной недели 4-6 марта в московском «Тимирязев Центре».


TYMY: банки сократили процент одобрения по Семейной ипотеке в январе, TYMY, 20:39, 05.02.2026, Россия850
Аналитики SaaS-платформы TYMY зафиксировали снижение процента одобрений по заявкам на ипотеку в начале года. Эксперты объясняют это подготовкой рынка к новым условиям с февраля.


Введение ЦИМ в проектную документацию отложили до апреля, Клуб инвесторов Москвы, 21:19, 28.01.2026, Россия612
По инициативе Клуба инвесторов Москвы включение цифровой информационной модели (ЦИМ) в проектную документацию для столичных девелоперов перенесли на весну. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


  © 2003-2026 inthepress.ru