 |
Игорь Васильев, генеральный директор компании АЛИОТ, номинирован на премию ID People Awards
Компания АЛИОТ приняла участие в международной конференции ID World 2013, которая проходила с 5 по 7 ноября 2013 г. во Франкфурте-на-Майне (Германия). Игорь Васильев, генеральный директор компании АЛИОТ, был номинирован на премию ID People Awards, которая в рамках конференции вручается выдающимся лидерам в государственном и частном секторах экономики, которые принимают решения, стратегические для развития технологий идентификации. Учитывая статус и уровень конференции ID World 2013, это является знаменательным фактом в ряду достижений компании АЛИОТ.
В рамках конференции ID World 2013 традиционно прошла выставка, на которой компания АЛИОТ представила собственный платежный продукт SCOne, который, благодаря возможности объединения нескольких сервисов на одной карте, может быть использован в транспортных проектах с ID-приложениями.
Международная конференция ID World является главной площадкой для представления и обсуждения передовых технологий в сфере биометрии, RFID-технологий, технологий изготовления смарт-карт и сбора информации. Это единственный международный форум, посвященный широкому спектру передовых технологий в отрасли ID.
Контактное лицо: Кузнецова Анастасия
Компания: АЛИОТ
Добавлен: 19:32, 18.11.2013
Количество просмотров: 737
| Space и «Аквариус» подтвердили совместимость своих решений, ДАКОМ М, 12:32, 27.10.2025, Россия34 |  |
| «ДАКОМ М» (Space) совместно с одним из ведущих российских производителей компьютерной техники и ИТ-решений компанией «Аквариус» объявляет об успешном завершении тестовых испытаний по проверке совместимости решений и готовности к эксплуатации комплексного решения. |
|
 |