 |
Aflex Distribution представила решения Dell Software на CNews Forum 2013
Компания Aflex Distribution, официальный представитель компании Dell Software в России, представила новые решения вендора на CNews Forum 2013. Участники мероприятия смогли познакомиться с программным обеспечением для управления ИТ-системами, которое позволяет бизнесу экономить время и средства при работе в виртуальной, физической и облачной средах.
CNews Forum проводится уже в шестой раз. Цель мероприятия, которое посетили в этом году свыше 2000 участников - предоставление независимой площадки для обсуждения ключевых вопросов и актуальных проблем рынка ИКТ, инновационных технологий, подходов к реализации ИТ-проектов с участием бизнеса, ИТ-поставщиков и государства. В рамках деловой программы форума прошли технологические семинары, пресс-мероприятия, презентации инновационных ИТ-решений.
Компания Dell Software (до приобретения в 2012 г. корпорацией Dell - Quest Software) является универсальным вендором, продукты которого в правильной конфигурации могут решить любые задачи по управлению IT-инфраструктурой. Подобрать нужный комплекс решений разработчика с учетом потребностей заказчика могут специалисты Aflex Distribution.
На выставочном стенде Dell Software эксперты компании Aflex Distribution рассказали посетителям об успешно выполненных проектах внедрения решений разработчика, новых продуктах, а также поделились лучшими практиками реализации задач мониторинга IT-инфраструктуры, резервного копирования и аудита изменений Windows-среды.
Особое внимание аудитории привлекли несколько продуктов вендора: решение Foglight, осуществляющее мониторинг производительности инфраструктуры компании; система бэкапа NetVault, отвечающая за резервное копирование и аварийное восстановление; а также программный продукт SharePlex, предназначенный для репликации и миграции данных.
В секции «Информационная безопасность» эксперт компании Aflex Distribution Андрей Игнатов выступил с докладом «Сбор, хранение и анализ журналов с помощью Dell ChangeAuditor и InTrust». Спикер рассказал о примерах внедрения этих решений на крупных предприятиях, а также ответил на вопросы слушателей. Для деловой аудитории данная тема является в последнее время одной из наиболее обсуждаемых.
«Мы были рады принять участие в значимом для российского ИТ-рынка мероприятии и поделиться опытом в области консалтинга и внедрения решений Dell Software. Гости нашего стенда смогли оценить преимущества использования продуктов вендора для управления ИТ-инфраструктурой организации и узнать о перспективах сотрудничества с Aflex Distribution по этому направлению. А наиболее удачливые посетители в дополнение к этому выиграли конкурсные призы», – говорит Елена Денисович, директор по маркетингу Aflex Distribution.
Контактное лицо: Вяземская Дарья
Компания: Aflex
Добавлен: 19:36, 18.11.2013
Количество просмотров: 668
артифика запустила ИИ-сервис на русском языке для генерации изображений и видео, артифика, 14:43, 03.10.2025, Россия123 |
Компания артифика объявила о запуске своей инновационной платформы для создания изображений и видео с помощью искусственного интеллекта. Данный сервис стал доступен всем русскоязычным пользователям с 3 сентября 2025 года. В дальнейшем компания намерена расширить сервис, добавив функцию озвучивания видео с использованием технологий искусственного интеллекта и запустить мобильное приложение. |
Телеканал Точка.рф вручил «Земле леопарда» 50 фотоловушек, Телевизионная компания «Ред Медиа», 14:41, 03.10.2025, Россия124 |  |
В заповедниках Приморского края стартовал новый этап экологического проекта телевизионной компании «Ред Медиа».
Телеканал о путешествиях ТОЧКА.РФ производства компании «Ред Медиа» передал в дар Национальному парку «Земля леопарда» 50 профессиональных фотоловушек. Новые цифровые камеры слежения будут установлены на охраняемых заповедных территориях и включены в общую систему научного-технического мониторинга. |
«1С:Фастфуд. Фронт-офис» прошел ресертификацию «1С:Совместимо», 1С-Рарус, 11:22, 03.10.2025, Россия138 |
«1С:Фастфуд. Фронт-офис» редакции 3.0 в очередной раз прошел сертификацию фирмы «1С». Решение создано Центром разработки «1С-Рарус» для предприятий быстрого обслуживания. Полученный сертификат «1С:Совместимо» подтверждает надежность и качество разработки отраслевого решения. |
Индид помог ИТ-интегратору СТК повысить безопасность привилегированного доступа, Индид, 15:24, 02.10.2025, Россия182 |
Индид, российский разработчик комплекса решений в области защиты айдентити, успешно внедрил Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) в компании «Специальные технологии контроля» (СТК). Продукт, предназначенный для управления привилегированным доступом, обеспечил безопасное централизованное управление учетными записями пользователей с расширенными правами доступа к критически важным информационным ресурсам. |
Объявлены победители конкурса «Лучший Auto-ID проект 2024-2025», ID Expert, 15:23, 02.10.2025, Россия197 |  |
В этом году на конкурс «Лучший Auto-ID проект» были поданы заявки в девяти номинациях, включая логистику, производство, ритейл, здравоохранение, транспорт, банковскую сферу и культуру |
|
 |