Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

КРЕДО КОНСАЛТИНГ расширяет сотрудничество с ООО "Газпром добыча Уренгой"



12 ноября 2013 года, Москва. – Компания КРЕДО КОНСАЛТИНГ, ведущий российский системный интегратор, специализирующийся на внедрении и сопровождении решений SAP, объявляет о победе в  конкурсе на  оказание услуг по сопровождению и совершенствованию информационной системы управления на базе SAP в ООО «Газпром добыча Уренгой». Следует отметить, что это уже второй выигранный компанией конкурс на данном предприятии в текущем году.

Опыт успешной реализации проектов в нефтегазовой отрасли России, позволяет КРЕДО КОНСАЛТИНГ организовать внедрение и поддержку современных технологий управленческих, аналитических и интеграционных решений на базе SAP с учетом требований клиентов и оценкой перспектив развития их бизнеса. Квалификация компании подтверждена статусами SAP service partner и SAP Industry Preferred Partner для предприятий нефтяной и газовой промышленности. Наличие данных статусов было одним из критериев отбора победителя конкурса в «Газпром добыча Уренгой».

«Профессиональный уровень предоставления услуг КРЕДО КОНСАЛТИНГ, соответствующий уровню международных консалтинговых компаний, глубокое понимание отраслевой специфики и высокая квалификация специалистов компании позволят выполнить условия договора на качественном уровне, предложив надежные и перспективные решения. Мы рады, что наше сотрудничество с ООО «Газпром добыча Уренгой» расширяется и получает новый вектор развития», - комментирует Андрей Зарипов, генеральный директор КРЕДО КОНСАЛТИНГ.

В рамках проекта по сопровождению информационных систем на базе SAP в ООО «Газпром добыча Уренгой» будут решаться следующие задачи:
Внесение изменений в проектные решения в соответствии с изменениями Законодательства РФ и указаниями ОАО «Газпром»;
Внесение изменений в систему на основе анализа инцидентов и ошибок в ее функционировании;
Управление производительностью системы, ростом объемов данных, внесение изменений для обеспечения приемлемого времени выполнения программ;
Выполнение необходимых доработок в существующий функционал информационных систем по заявкам пользователей:
Разработка интерфейсов для интеграции с внешними программными продуктами, эксплуатируемыми в компании и ОАО «Газпром» с целью обеспечения целостности информационного пространства;
Выполнение доработок и поддержка целостности существующего функционала в соответствии с особенностями внедренных технологических решений. Соблюдение ограничений технологии текущих решений при проектировании и внедрении дополнительного функционала.

О компании КРЕДО КОНСАЛТИНГ
Компания КРЕДО КОНСАЛТИНГ – динамично развивающаяся IT-компания, основанная в 2002 году. КРЕДО КОНСАЛТИНГ специализируется на внедрении и сопровождении управленческих, аналитических и интеграционных решений на базе SAP, мирового лидера в разработке приложений для бизнеса. Компания осуществляет поддержку клиентов в таких отраслях, как электро- и атомная энергетика, нефтяная и газовая промышленность, государственный сектор, финансовая сфера, телекоммуникации, пищевая и химическая промышленности, металлургия, производство, оптовая торговля и дистрибуция. Среди клиентов КРЕДО КОНСАЛТИНГ такие компании, как Пенсионный Фонд РФ, Газпром, Росэнергоатом, Норильский никель, Корпорация «Иркут». Для получения более подробной информации посетите сайт www.credoconsulting.ru

О компании "Газпром Добыча Уренгой"
ООО «Газпром добыча Уренгой» было образовано 1 января 1978 года. ООО «Газпром добыча Уренгой» - 100% дочернее Общество ОАО «Газпром». Основными видами деятельности «Газпром добыча Уренгой» являются: добыча природного газа, газового конденсата и нефти, подготовка к транспорту углеводородного сырья, формирование сырьевой базы.

Контактная информация для СМИ
Федор Усаков
Business Communications Agency
E-mail: usakov@bcom.ru
Телефон: 8 (495) 660-92-08

Контактное лицо: Федор Усаков
Компания: КРЕДО КОНСАЛТИНГ
Добавлен: 21:37, 18.11.2013 Количество просмотров: 715


ГИГАНТ – Компьютерные системы: ИИ как помощник, а не замена, ГИГАНТ, 22:17, 14.07.2026, Россия251
Сергей Семикин, СЕО компании “ГИГАНТ – Компьютерные системы” рассказал о том, что доверие к ИИ (7,7 из 10) оправдано лишь для вспомогательных задач, но не для самостоятельных действий, а также о том, что главные риски – это масштабирование ошибок через процессы и избыточные полномочия алгоритмов.


UDV Group: бесплатная лицензия open source-мониторинга не означает нулевую стоимость владения, UDV Group, 22:16, 14.07.2026, Россия254
Российский разработчик решений в области информационной безопасности UDV Group оценил скрытые затраты на внедрение и эксплуатацию open source-систем мониторинга. По оценке эксперта компании, проект, который на старте выглядит «бесплатным», уже на этапе технического запуска может потребовать 2-3 млн руб. внутренних затрат.


Российские компании рассказали о ключевых сценариях и эффектах использования интеграционных инструментов, Nexign, 22:14, 14.07.2026, Россия268
Согласно исследованию Nexign, большинство российских компаний применяют для работы с данными интеграционные инструменты, самый востребованный класс решений — ETL-системы.


МегаФон нарастил зону уверенной связи в Удмуртии, МегаФон, 22:14, 14.07.2026, Россия262
МегаФон запустил новое телеком-оборудование для жителей села Красное в Увинском районе Удмуртии. Это событие стало логичным продолжением работы оператора, начатой в текущем году. Теперь жители села могут оперативно связываться с семьей и родными, решать рабочие и бытовые вопросы.


БФТ-Холдинг реализовал проект по повышению эффективности управления имуществом в «Группе Оргсинтез», БФТ-Холдинг, 22:14, 14.07.2026, Россия265
БФТ-Холдинг внедрил EAM-систему «БФТ.Управление активами» на предприятиях «Группы Оргсинтез». Решение позволило систематизировать сведения о 470 объектах имущества, включая земельные участки, здания и сооружения, а также визуализировать их расположение на виртуальной карте.


GreenData расширила возможности канбан-досок для управления задачами, GreenData, 22:13, 14.07.2026, Россия256
В новой версии low-code платформы GreenData появилась расширенная канбан-доска с многоуровневой структурой, гибкой настройкой карточек, WIP-лимитами, персональной фильтрацией и возможностью встраивания доски в карточки объектов.


МегаФон обновил сеть в Воронеже для летних прогулок и отдыха в парках, МегаФон, 22:13, 14.07.2026, Россия266
Специалисты МегаФона провели настройку оборудования и модернизацию базовых станций почти в 30 локациях Воронежа.


Linx Cloud запустил страхование бизнес-рисков для клиентов облачной инфраструктуры, Linx, 22:13, 14.07.2026, Россия266
Клиенты Linx Cloud получили возможность страховать финансовые риски, связанные с киберинцидентами. Новый сервис расширяет портфель решений Linx Cloud по защите инфраструктуры – теперь клиенты могут покрыть не только технические, но и финансовые последствия сбоев.


С новой связью: МегаФон запустил 4G для сысертских садоводов, МегаФон, 22:12, 14.07.2026, Россия270
Техническая служба оператора запустила новые базовые станции в Талицком и Сысертском муниципальном округах Свердловской области. Теперь стабильная мобильная связь и интернет от МегаФона доступны для жителей села Завьяловское, а также дачников СНТ «Новофомино». В целом новое качество цифровых услуг стало доступно примерно для тысячи человек.


OSMI IT и Intelsy составляют рейтинг российских AI-интеграторов, OSMI IT, 22:12, 14.07.2026, Россия266
ИИ- и веб-интегратор OSMI IT совместно с компанией Intelsy исследуют российский рынок AI-интеграторов и оценивают выручку компаний от разработки и внедрения ИИ-решений. На основе собранных данных будет сформирован рейтинг, который будет опубликован на платформе Digirate.


«1С-Рарус» помог Smartlink повысить эффективность торговли на маркетплейсах, 1С-Рарус, 22:12, 14.07.2026, Россия259
«1С-Рарус» настроил интеграцию «1С:Управление торговлей» с маркетплейсами. Это позволило обеспечить актуальность остатков на торговых площадках, ускорить обработку заказов и улучшить обслуживание клиентов.


Платформа виртуализации SpaceVM совместима с СХД Nimbus «Молния», ДАКОМ М, 22:01, 14.07.2026, Россия263
Сертификат совместимости получен по итогам комплексного тестирования, включающего проверку базовых и расширенных сценариев работы с системой хранения данных.


В Smart Monitor реализован автоматизированный контроль соответствия регуляторным требованиям ИБ, VolgaBlob, 22:01, 14.07.2026, Россия272
В платформе Smart Monitor, предназначенной для анализа бизнес-процессов и зонтичного ИТ-мониторинга, реализован подход, который поможет компаниям обеспечить соответствие требованиям регулятора в области ИБ.


«Академия iSpring» запускает курс по системному управлению командой, iSpring, 22:01, 14.07.2026, Россия283
«Академия iSpring» запускает практический онлайн-курс «Системное управление командой» для руководителей отделов и команд.


UDV Group: дешевые кибератаки становятся дорогой проблемой для бизнеса, UDV Group, 22:00, 14.07.2026, Россия296
Российский разработчик UDV Group рассказал, почему снижение порога входа в киберпреступность увеличивает риски для компаний и делает предотвращение атак экономически более выгодным, чем восстановление после инцидента.


  © 2003-2026 inthepress.ru