 |
Учебный центр БЕЛТЕЛ снова в лидерах
В настоящее время на территории СНГ работает 6 авторизованных учебных центров компании Nortel: Белам (Москва), БЕЛТЕЛ (Петербург и Москва), Diona Master Lab (Москва), Коннектион (Москва), REDCENTER (Москва) и Атлас (Киев). УЦ БЕЛТЕЛ получил авторизацию 5 лет назад, став четвертым по счету авторизованным центром в СНГ, третим - в России, вторым - по обучению решениям по передачи голоса и первым – на Северо-Западе. В 2008 году БЕЛТЕЛ снова признан лидером по обучению корпоративным решениям Nortel.
История создания УЦ БЕЛТЕЛ началась в 1998 году с проведения курсов по УПАТС Meridian 1 и Mercator, программа которых была разработана специалистами БЕЛТЕЛ. Первыми курсами, предложенными после авторизации в 2003 году, стали базовый курс 85616 «Принципы коммутации Meridian 1» и 85716 «Сетевые и функциональные возможности УПАТС Мeridian 1».
В настоящее время УЦ работает в Санкт-Петербурге и Москве и предлагает порядка 50 курсов, разработанных Nortel, по решениям для передачи голоса, данных, решениям для контакт-центров и NGN.
По данным Йоргена Фишера, отвечающего в корпорации Nortel за обучение продуктам (Jürgen Vischer, Training NPI and Partner Management) в 2008 году БЕЛТЕЛ подтвердил завоеванные ранее позиции лидера по обучению корпоративным решениям Nortel в СНГ, в текущем году доля компании составила 60%.
«Празднуя успех, мы не собираемся останавливаться на достигнутом. В ближайшем будущем будет ресширен список предлагаемых курсов – появятся программы по новому релизу CS1000 и интеграции с решениями Microsoft. Кроме того, в планах увеличение объемов обучения не только по продуктам для передачи голоса, но также по решениям для передачи данных и операторским решениям, в частности Communication Server 2000 и WiMAX», - говорит Людмила Локтева, Руководитель Учебного центра БЕЛТЕЛ.
Контактное лицо: Светлана Шурыгина
Компания: БЕЛТЕЛ
Добавлен: 13:04, 22.10.2008
Количество просмотров: 887
| «НЭК ТЕХ» обучает специалистов электросетевой компании Екатеринбурга, ООО "НЭК ТЕХ", 20:24, 07.10.2026, Россия591 |
| В рамках программы обучения специалистов энергокомпаний работе с приборами учёта электроэнергии «НАРТИС», специалисты компании-разработчика «НЭК ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») проводят обучение сотрудников электросетевой компании Свердловской области ООО «Энергошаля». |
| СберЛизинг обработал более 36 тысяч заявок с помощью ИИ-модели, СберЛизинг, 20:24, 07.10.2026, Россия612 |  |
| СберЛизинг подвёл первые итоги работы ИИ-модели подбора оптимального поставщика предметов лизинга. Решение запустили в эксплуатацию в третьем квартале 2025 года. За первый год с использованием ИИ-модели обработано более 36 тысяч заявок, а финансовый эффект только за 2025 год превысил 25 млн рублей. |
|
 |