 |
Компания Gesytec на HI-TECH BUILDING & House 2008
Компания Gesytec, разработчик и производитель продуктов и сервисных услуг в области автоматизации на базе LonWorks и встраиваемых ПК, представит на выставке HI-TECH BUILDING & House 2008 в Москве, в зале 3 на стенде 401 такие инновационные продукты, как линейка продуктов Easylon и шлюз Gipsy M-Bus LON, соединяющий сети M-Bus и LON. Компания Gesytec является европейским первопроходцем в применении технологии Lonworks и обладает многолетним опытом в разработке компонентов LonWorks для децентрализованной интеллектуальной автоматизации.
Линия продуктов Easylon включает в себя устройства, инструментальные программные средства и решения межсетевых соединений для простого построения и интеллектуальной эксплуатации сетей LonWorks. Спектр продукции простирается от интерфейсных карт и модулей входа/выхода до программного обеспечения и инфраструктурных компонентов, обеспечивающих бесперебойную работу сети.
Особое значение в рамках презентации компании на выставке отводится интерфейсам LON. Компания Gesytec предлагает огромный выбор различных видов систем: от DOS до IP. Большой интерес представляют собой версии виртуального сетевого интерфейса, позволяющие одновременное подключение к сети вплоть до восьми приложений.
Шлюз Gipsy M-Bus LON соединяет сети M-Bus и LonWorks и обеспечивает OPC-клиентам доступ к данным обеих сетей. Шлюзы Gipsy M-Bus LON отличаются простой параметризацей системы с помощью списка заранее заданных измерительных устройств M-Bus.
О компании Gesytec
Компания Gesytec предлагает продукты и услуги для автоматизации на базе LONWORKS и встраиваемого ПК. Для автоматизации на базе LONWORKS компания Gesytec предлагает широкий выбор продукции для (удалённой) коммуникации, интеллектуального подсоединения периферии и сетевой инфраструктуры. Решения на базе встраиваемых ПК обеспечивают возможность телеуслуг от Интернета до полевого уровня.
Контактное лицо: Ольга Эннс
Компания: TEMA Technologie Marketing AG
Добавлен: 16:01, 22.10.2008
Количество просмотров: 972
| VolgaBlob: рынок SOC в 2025 году вырос на треть, VolgaBlob, 15:00, 17.01.2026, Россия138 |  |
| По оценке компании VolgaBlob, российский рынок центров мониторинга и реагирования на инциденты информационной безопасности (SOC) стал одним из самых динамично развивающихся сегментов ИБ-индустрии. |
| Индид представила Indeed PAM 3.3, Индид, 17:01, 15.01.2026, Россия266 |
| Компания «Индид» представила новую версию Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) 3.3 — системы для управления доступом привилегированных пользователей. Ключевые обновления продукта призваны повысить безопасность доступа к веб-ресурсам, упростить управление сессиями и обеспечить гибкость при контроле доступа. |
|
 |