Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Московские студенты начинают присылать работы на Второй Всероссийский конкурс CRYSTAL GOVERNMENT RELATIONS

Продолжается прием работ на 2-й Всероссийский конкурс CRYSTAL GOVERNMENT RELATIONS. В конкурсе принимают участие студенты старших курсов и аспиранты специальностей: государственное и муниципальное управление, политология, юриспруденция, международные отношения, реклама и связи с общественностью, журналистика, медиа-коммуникации, социология, менеджмент, а также студенты и аспиранты любых других специальностей, чьи профессиональные интересы связаны с деятельностью в области GR.

Ключевые темы конкурса этого года – «Институционализация GR-профессии в России: проблемы и перспективы», «GR как деятельность по обеспечению устойчивого развития компании», «Социальный GR». Конкурс направлен на формирование этических норм, социального статуса и квалификационных характеристик профессиональной деятельности в области Government Relations.
Партнёром проекта второй год подряд выступила компания ОАО «САН ИнБев».

«Мы надеемся, что в этом году нам удастся вовлечь еще большее число студентов в изучение вопросов и путей формирования новой культуры взаимодействия бизнеса и власти и выработки соответствующих правовых и процедурных норм этого взаимодействия. Уверен, что по итогам проекта у нас появятся работы, достойные ГРАН-ПРИ конкурса в специальной номинации «GR как деятельность по обеспечению устойчивого развития компании», – говорит Андрей Ерин, директор по корпоративным отношениям ОАО «САН ИнБев», по чьей инициативе в прошлом году и была учреждена эта специальная номинация.

Победители Конкурса CRYSTAL GOVERNMENT RELATIONS получат дипломы, призы и возможность стажировки в отделах по связям с государственными структурами в российских и зарубежных компаниях, а также в органах государственной власти.

CRYSTAL GOVERNMENT RELATIONS проходит в рамках XIV Всероссийского конкурса студенческих работ «Хрустальный Апельсин».

Заявки на участие в конкурсе и возможные вопросы необходимо направлять в Исполнительную дирекцию «Хрустального Апельсина» pr.crystalorange@gmail.com

Подробнее о Конкурсе и требованиях к работам смотрите на сайте проекта http://www.hse.ru/cgr/ в разделе "О Конкурсе" и на сайте http://www.crystalorange.ru

«Хрустальный Апельсин» - молодежный социальный проект, который существует уже 14 лет, и за эти годы завоевал всероссийскую известность и признание. На сегодняшний день Конкурс объединяет тысячи студентов и выпускников институтов и университетов из 30 российских регионов и стран ближнего зарубежья (Украина, Белоруссия, Казахстан).
По мнению экспертов, он входит в десятку лучших студенческих проектов страны.
Организаторы проекта: Российская Ассоциация по связям с общественностью (РАСО), Ассоциация преподавателей по связям с общественностью (АПСО), НИУ ВШЭ, МГУ им. Ломоносова, НП «Хрустальный Апельсин».
Цель Конкурса: выявлять талантливых студентов и способствовать их успешному карьерному старту и профессиональному росту и тем самым участвовать в формировании будущей интеллектуальной элиты России.
Задачи Конкурса:
- совершенствование качества российского образования посредством разработки и внедрения новых технологий и стимулирования активности студентов в изучении выборной профессии;
- формирование гражданской позиции и социальной активности у студенческой молодёжи;
- привлечение общественного внимания к необходимости создания системы «социальных лифтов» и развитию частно-государственных программ по поддержке талантливой российской молодёжи.

Сделай шаг в свое успешное будущее – прими участие в конкурсе!

***
«Анхойзер-Буш ИнБев» является публичной компанией (Euronext: ABI), основанной в Левене, Бельгия. Депозитарные расписки компании котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE: BUD). «Анхойзер-Буш ИнБев» является лидирующей в мире пивоваренной компанией и входит в ТОП-5 лидеров среди глобальных производителей товаров повседневного спроса.

«Анхойзер-Буш ИнБев» владеет портфелем брендов, состоящим более чем из 200 марок, в том числе: Budweiser («Бадвайзер»), Stella Artois («Стелла Артуа»), Beck's («Бекс»), Leffe («Леффе»), Hoegaarden («Хугарден») BUD Light («Бад Лайт»), Skol («Скол»), Antarctica («Антарктика»), Quilmes («Килмес»), Michelob Ultra («Мишлоб ультра»), Harbin («Харбин»), Sedrin («Седрин»), Jupiler («Жюпиле»), Hasseröder («Хассерёдер»), «Черниговское» и многие другие. Кроме того, компания обладает 50 процентами ведущей в Мексике пивоваренной компанией Modelo и является владельцем глобального бренда Corona («Корона»).
«Анхойзер-Буш ИнБев» осуществляет операции на рынках более чем 20 стран, в большинстве из них занимает первые и вторые позиции. В группе компаний «Анхойзер-Буш ИнБев» работает более 150 000 сотрудников по всему миру.
В 2012 году выручка компании составила 39,8 миллиардов долларов США.

«Анхойзер-Буш ИнБев» традиционно развивает свой бизнес, исходя из принципов корпоративной социальной ответственности. Компания уделяет большое внимание поиску путей сокращения негативного воздействия на внешнюю среду, продвигает культуру ответственного потребления алкоголя, строит честные отношения с обществом.

В России «Анхойзер-Буш ИнБев» представлена российским подразделением ОАО «САН ИнБев», созданным в 1999 году.

ОАО «САН ИнБев» является российским подразделением крупнейшего в мире пивоваренного концерна «Анхойзер-Буш ИнБев». Компания занимает одну из ведущих позиций на рынке России. В 2012 году объемная доля рынка составила 15,6%.
«САН ИнБев» владеет сетью современных пивоваренных заводов в семи российских городах: Клину, Волжском, Омске, Перми, Саранске, Иванове и Ангарске.
Основные марки выпускаемого пива в России – BUD («Бад»), «Клинское», «Сибирская Корона», Stella Artois («Стелла Артуа»), Hoegaarden («Хугарден»), Lowenbrau («Ловенбрау»), Brahma («Брама»), Staropramen («Старопрамен»), «Толстяк» и «Bagbier» («Багбир»).
На российских предприятиях «САН ИнБев» работает более 5500 человек. Компания использует самые передовые технологии и методики в производстве, маркетинге, логистике и менеджменте, ставя своей целью стать лучшей пивоваренной компанией, делая мир лучше.

Более подробную информацию о компании Вы можете найти на сайте www.suninbev.ru

Контактное лицо: Кузьма Лешаков
Компания: SKC Agency
Добавлен: 07:45, 18.12.2013 Количество просмотров: 983


Материнские платы «Гравитон» на базе процессоров Baikal-S включены в реестр Минпромторга России, Гравитон, 23:04, 13.02.2026, Россия278
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, расширяет линейку отечественных комплектующих: материнские платы «Сибирь» (модель SMB-BES1-EEB01) официально внесены в Реестр промышленной продукции, произведенной на территории РФ. Соответствующая запись под номером 10759042 подтверждает соответствие оборудования требованиям Минпромторга России.


В Алтайском ГАУ специалисты из Беларуси монтируют уникальный тракторный симулятор, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:54, 13.02.2026, Россия38
Уникальный симулятор кабины трактора МТЗ 3522 на динамической платформе, установленный в специализированном классе Минского тракторного завода на базе Алтайского государственного аграрного университета, является единственным в России.


Футбольная команда РЭРЗ завоевала бронзовые медали в любительском чемпионате Ростова-на-Дону, Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 22:45, 13.02.2026, Россия45
Команда Ростовского-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш) впервые выступила и заняла третье место в зимнем чемпионате Ростовской любительской футбольной лиги сезона-2025/2026.


Команда «ЛокоТех-Сервиса» стала победителем XII зимней Спартакиады Карасукского МО, ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 22:38, 13.02.2026, Россия39
Команда «ЛокоТех-Сервиса» стала победителем XII зимней Спартакиады Карасукского МО


На предприятиях Западно-Сибирского филиала за 2025 год отремонтировано более 2,8 тыс. кв. м кровли, ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 22:37, 13.02.2026, Россия39
На предприятиях Западно-Сибирского филиала за 2025 год отремонтировано более 2,8 тыс. кв. м кровли


Брянская область станет полигоном для тестирования новых моделей снегоходов, ГК "Веломоторс", 22:18, 13.02.2026, Россия47
Организатором мероприятия выступает производитель российской техники STELS.


«Железных людей» не хватает. Как восполнить дефицит кадров в микроэлектронике?, ИВК, 21:54, 13.02.2026, Россия229
09 февраля 2026 г., Москва


Команда Ханты-Мансийского филиала «РуссНефти» принимает участие в Спартакиаде трудящихся – 2026, Югорский государственный университет, 21:38, 13.02.2026, Россия40
1 февраля в Ханты-Мансийске стартовала ежегодная Спартакиада трудящихся. Торжественное открытие соревнований состоялось в игровом зале спорткомплекса «Дружба» и сопровождалось приветственными словами организаторов, награждением участников фестиваля ГТО и творческими выступлениями школьников.


Сотрудники Ханты-Мансийского филиала «Русснефти» организовали очередную акцию по сдаче крови, Ханты-Мансийский филиал ПАО НК, 21:37, 13.02.2026, Россия144
На прошлой неделе в отделении переливания крови г. Ханты-Мансийска прошла очередная корпоративная донорская акция, в которой приняли участие 19 представителей коллектива Ханты-Мансийского филиала ПАО НК «Русснефть».


110 работников Западно-Сибирского филиала получат стимулирующие выплаты за профмастерство и «Личное клеймо качества»., ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 21:33, 13.02.2026, Россия51
110 работников Западно-Сибирского филиала получат стимулирующие выплаты за профмастерство и «Личное клеймо качества».


Представители Западно-Сибирского филиала с рабочим визитом посетили ОмГУПС, ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 21:33, 13.02.2026, Россия54
Делегация Западно-Сибирского филиала «ЛокоТех-Сервиса» под руководством главного инженера филиала Михаила Пилевского посетила Омский государственный университет путей сообщения с рабочим визитом.


НПФ ЛОГИКА поддержала чемпионат по профмастерству «Профессионалы», АО НПФ ЛОГИКА, 21:26, 13.02.2026, Россия53
Компания выступила региональным индустриальным партнером компетенции «Эксплуатация и обслуживание многоквартирных домов»


Свердловский филиал вошел в тройку лидеров рейтинга качества по итогам 2025 года, «ЛокоТех-Сервис», 21:25, 13.02.2026, Россия52
Заняв второе место среди филиалов


Аккумуляторные батареи «Швабе» более 2 лет обеспечивают энергобезопасность Новосибирска, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 20:39, 05.02.2026, Россия668
Предприятие холдинга «Швабе» на протяжении более двух лет успешно поставляет источники резервного питания для региональных объектов энергетики. Использование комплектных литий-ионных аккумуляторных батарей Новосибирского приборостроительного завода повышает надежность работы электроподстанций и уменьшает затраты на их техническое обслуживание. Устройство может быть востребовано в проектах модернизации энергокомплекса Сибири и Дальнего Востока.


В Красноярском филиале проведена аттестация лабораторий неразрушающего контроля в двух депо, ЛокоТех-Сервис, 20:44, 05.02.2026, Россия984
Разрешительные документы получены лабораториями неразрушающего контроля сервисных локомотивных депо Абакан и Красноярск компании «ЛокоТех-Сервис».


  © 2003-2026 inthepress.ru