 |
ЮНИСТРИМ расширяет присутствие на территории Западной Сибири
Новым партнером Международной платежной системы «ЮНИСТРИМ» стал томский «Промрегионбанк».
Переводы по системе ЮНИСТРИМ теперь доступны в сети Промрегионбанка, которая включает порядка десятка отделений в Томске, филиал и несколько допофисов в Рязани, а также операционный офис в Москве. Таким образом, сеть пунктов ЮНИСТРИМ в Томске сегодня насчитывает почти 50 сервисных пунктов, без учета терминалов.
«Томская область, известная во всей стране как кузница кадров, благодаря мощному образовательному потенциалу, сегодня представляет собой также один из лидирующих регионов по развитию инноваций. Благодаря развитой инновационной инфраструктуре в области сосредоточено большое количество высокотехнологичных предприятий, что делает регион привлекательным для студентов и специалистов различных областей, — говорит Председатель Правления „ЮНИСТРИМ“ Кирилл Пальчун. — Система ЮНИСТРИМ — надежный партнер для тех, кто приезжает в Томск, чтобы работать или учиться. Расширяя свое присутствие в Томской области благодаря сотрудничеству с „Промрегионбанком“, мы стали еще доступнее и ближе к нашим клиентам».
В отделениях «Промрегонбанка» доступны переводы ЮНИСТРИМ по России, в страны СНГ, Грузию, Прибалтику и дальнее зарубежье в рублях, долларах США и Евро. По основным направлениям комиссия за перевод составляет от 0,11% до 1,5%. Для переводов свыше 100 тысяч рублей по России и в страны ближнего зарубежья действует фиксированный тариф: стоимость перевода составит 990 рублей.
Совершая переводы в отделениях «Промрегонбанка» по системе ЮНИСТРИМ, все клиенты могут принять участие в акции «Счастливый перевод» и в течение 2014 года выиграть бесплатные авиабилеты, автомобили и другие ценные призы.
O UNISTREAM
Международная платежная система денежных переводов ЮНИСТРИМ — одна из самых популярных систем в России и странах СНГ. Работает в более 100 странах мира через более чем 333,5 тыс. сервисных пунктов, включая терминалы самообслуживания. ЮНИСТРИМ имеет собственные сети в Греции, Великобритании и на Кипре. Партнерами системы являются более 450 финансовых институтов по всему миру.
По итогам 2012 года ЮНИСТРИМ названа «Лучшей Системой Денежных Переводов Восточной Европы» по версии IAMTN (Международная Ассоциация Систем Денежных Переводов) и Global banking & Finance Review Awards.
В 2012 году ЮНИСТРИМ стала одним из соучредителей Национального Платежного Совета, основанного под эгидой ЦБ РФ и АРБ.
Контактное лицо: Пресс-служба ОАО КБ «ЮНИСТРИМ»
Компания: ОАО КБ «ЮНИСТРИМ»
Добавлен: 04:45, 19.12.2013
Количество просмотров: 779
| НОВИКОМ поддержит «Швабе» в развитии экспортного потенциала, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 15:07, 20.06.2026, Россия109 |
| Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех приступит к формированию запасов сырья для производства оптических изделий. Это позволит увеличить экспортный потенциал компании. Проект профинансирует НОВИКОМ (входит в холдинг «РТ-Финанс» Госкорпорации Ростех). Объем первого транша выделенных средств составит 1,7 млрд рублей. |
| Команда Lime Credit Group приняла участие в IV Ярмарке эмитентов, ГК Lime Credit Group, 15:49, 02.06.2026, Россия310 |  |
| Директор департамента корпоративных финансов Павел Огнев выступил в сессии «Открытый диалог с эмитентами: фокус на финансовых результатах и прогнозах». А в стендовой активности от команды Lime Credit Group приняло участие 330 инвесторов. |
| «Созвездие ЦР» — кто обеспечивает технологический суверенитет цифрового рубля, BSS, 21:33, 05.05.2026, Россия537 |
| Исследование «Созвездие ЦР» от «Технологии Доверия» (ТеДо) анализирует рынок решений для работы с цифровой национальной валютой. На фоне регуляторных требований и сжатых сроков внедрения выделяется компания BSS — единственный вендор с 17 реализованными проектами, что почти в 2,5 раза превышает показатели ближайшего конкурента. |
| Lime Credit Group — отличник конкурса «Пресс-служба года — 2025», МФК «Лайм-Займ», 17:34, 01.05.2026, Россия680 |
| 24 апреля в Москве состоялась торжественная церемония награждения призеров и победителей ежегодного профессионального конкурса для пресс-служб и PR-команд компаний «Пресс-служба года». По итогам оценки жюри проект PR-команды ГК Lime Credit Group, реализованный в 2025 году, получил статус «Отличник конкурса». Диплом вручили PR-директору Диане Притыко. |
|
 |